Черная магия и Руны

Расчистка пути (вызов)

Retal

  • ***
  • 174
  • 17
  • Люблю осень
Re: Расчистка пути (вызов)
« Ответ #45 : 27 Июль 2014, 15:44:36 »
Не сработал.С момента нанесения 2 недели прошло-ничего.Оговор стандартный,маркер,фото,кровь (верхний маназ с кано).С объектом не общаемся 2 месяца.
Жаль.

Green136

  • ****
  • 421
  • 62
Re: Расчистка пути (вызов)
« Ответ #46 : 16 Август 2014, 14:09:58 »
++++++ Автору
Нанесла на огуречик смотря при этом на фото в телефоне, оговорила чтобы приехал увидеться мч,который просто пропал. Спустя 12 часов человек лайкает фотки и подписывается на меня в инстаграмме(хотя до этого страничку знал,но не подписывался). Пока не написал про встречу,но думаю ближ.время и это сделает!
ПыСы диагностика у меня сразу показала,что результатом применения става будет весточка от объекта.

Green136

  • ****
  • 421
  • 62
Re: Расчистка пути (вызов)
« Ответ #47 : 17 Август 2014, 16:28:31 »
Хочу дополнить свой отзыв...
в итоге сегодня кроль приехал сразу как только я сказала,что освободилась и готова его увидеть(причем извинялся и вообще что угодно готов был сказать,чтобы только я разрешила приехать).
То есть от нанесения формулы до полного запрашиваемого результата прошло 1,5 суток.

Мелодия

  • ****
  • 280
  • 55
  • Яснознающая
Re: Расчистка пути (вызов)
« Ответ #48 : 30 Август 2014, 09:54:19 »
Уважаемый Оробас, низкий поклон за Ваш став. Сработал очень хорошо! На собственной энергии. Но к Богам обращалась.
Делала вызов на 11 вечера, приятель приехал на следующий день в 11 утра ;-)
Дункан Макклауд очень любил ходить по лесу и издеваться над кукушками...

Re: Расчистка пути (вызов)
« Ответ #49 : 27 Январь 2015, 09:54:44 »
Став сработал на отлично.Через двое суток после нанесения кроль,который все ссылался на сидящую дома маму и отсутствие места для встречи вдруг отправил маму в пансионат,чтобы подарить мне незабываемые выходные.Причем заехал за мной сам,что для него большая редкость.Автору огромная благодарность!
"Но зачем же ты жалуешься, что горишь в аду,если сама продолжаешь танцевать там с дьяволом, моя дорогая?"(с)

Злая киса

  • *****
  • 1957
  • 845
  • Или я найду дорогу, или проложу ее сама.
Re: Расчистка пути (вызов)
« Ответ #50 : 31 Январь 2015, 19:45:33 »
Сработал великолепно.
Моя благодарность автору :)
Если Вам сказали, что Ваш поезд ушел, помните - есть еще самолеты и яхты.
Не избегай драки.Раны заживут быстрее,чем самооценка.

Edrozeba

  • ***
  • 201
  • 59
Re: Расчистка пути (вызов)
« Ответ #51 : 23 Июнь 2015, 16:37:30 »
Использовала пару раз Ваш вызов, кроль всегда приходил, являлся физически. Уехал в командировку, впал в состояние отшельничества, попыталась выдернуть и вызвать, немболее что должен был вернутся скоро.
Весь день молчал как партизан, вечером нанесла став на фото и чуть позже как-то так получилось всерху положила на листок свой второй мобильник пока что-то искала в столе, телефон не убрала просто на автомате так вышло. В итоге через час он написал мне сообщение именно на этот телефон, а не на основной )
На след день позвонила спросила когда приедищь, сказал незнаю ничего не знаю, нет машины и бензина, вообщем какие-то проблемы.
Oloth zhah tuth abbil lueth ogglin

Seleniya

  • *
  • 13
  • 0
Re: Расчистка пути (вызов)
« Ответ #52 : 29 Июль 2015, 19:50:08 »
Добрый вечер
данный став лучше в комплексе делать? один став на одно фото?
Добивается успеха тот, кто молчит о своих победах
Дай дураку силу, дурак разрушит мир

Re: Расчистка пути (вызов)
« Ответ #53 : 31 Июль 2015, 18:07:19 »
Увы и ах, все делала как полагается (на фото нанесла став красным маркером, оговорила в точности все что хотела, представляла и тд и тп), но на следующий день, ровно через 24 часа у меня поднимается температура под 40, и только вот сейчас (прошло три дня) вернулась на нормальную отметку (контакта с больными не имею, на улицу не выхожу - вариант с простудой/вирусом отметаю сразу). Кроль на контакт как не выходил, так и не выходит(((.
Диагност из меня так себе, одни расклады показывают, что все легло нормально, другие - даже близко не прошло.
Может, это у кроля такая защита мощная стоит? (Ни один другой став до этого тоже не пошел)
Или же это нормальное течение ритуала и я отдала слишком много сил (качала через личную силу + подозрения на плохую защиту), просто результата надо немного подождать?
В любом случае, если есть какой-нибудь действенный (на ваш взгляд) способ диагностики или же если есть соображения по этому вопросу - буду рада вашему ответу!
Nihil.

Re: Расчистка пути (вызов)
« Ответ #54 : 05 Август 2015, 23:58:45 »
У меня сработал в течении трех часов.обычно с вызовами туго. В моем случае, объект прискакал в 23.00 и даже мимолетом проговорил что любит, я от него за последний год эти слова почти перестала слышать, приятненько
Настроение такое... ВОЛШЕБНОЕ-ВОЛШЕБНОЕ! Хочется сжечь кого-нибудь... Сесть на метлу и улететь в туман!

Re: Расчистка пути (вызов)
« Ответ #55 : 06 Август 2015, 14:47:32 »
У меня сработал в течении трех часов.

А что именно вы делали? Можно прямо детально? Как обговаривали и т.д.?
Nihil.

Dobraya

  • ***
  • 125
  • 28
Re: Расчистка пути (вызов)
« Ответ #56 : 11 Август 2015, 23:59:16 »
прошу прощения - можно еще раз картинку выложить - не открывается . пожалуйста .

Ms Mistery

  • ***
  • 173
  • 65
Re: Расчистка пути (вызов)
« Ответ #57 : 18 Сентябрь 2015, 18:02:12 »
Тоже хочу поделиться результатами.
Кроль не вышел на работу по причине болезни, сказали, что на несколько дней, а увидеться с ним очень хотелось. Прямо на рабочем месте, на кусочке бумаги нанесла став, написала данные, которые знала, и оговорила чтоб убрать все препятствия, мешающие ему приехать. Минут через сорок кроль позвонил, а на на следующий день приехал как миленький, с таблетками, но на работе ;D

Re: Расчистка пути (вызов)
« Ответ #58 : 24 Сентябрь 2015, 10:12:00 »
Отписываюсь и я. Кроль сложный, очень занятой, в другом городе. Желание встреться есть, но всегда что то мешает, мелочи всякие. Так вот, когда делаю вызовы с Расчисткой пути, мы встречаемся, или просто расчистку делаю, чтобы ничего не мешало. Одни вызовы заканчиваются смс типа хочу, но не могу. Автору огромный плюсище и благодарность!!!

kris_23

  • **
  • 72
  • 10
Re: Расчистка пути (вызов)
« Ответ #59 : 09 Октябрь 2015, 19:33:33 »
сделала расчистку, оговорила срок действия, обвела маназ слюной. до последнего дня объект не выходил на связь, ближе к оговоренному концу действия меня начало бинарить, а в последний день так я вообще, как кошка перед землетрясением с ума сходила, меня тянуло прямо во все стороны и к нему любым путем, я то смеялась, то плакала, то круги вокруг своего дома нарезала, то под окнами кроля. очень надеюсь, что он испытывает подобные ощущения
колдую по-тихоньку для себя, услуг не оказываю

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status