Черная магия и Руны

• 21 Ноябрь 2017, 05:32:33
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: На устранение соперницы *с деревенским туалетом (Patronessa)  (Прочитано 123057 раз)

Vidiya

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Vidiya has no influence.

Возможно, задам глупый вопрос. Можно применить этот отворот не на соперницу, а на неприятную мне личность?

Пальмира

• Старожил
  • Вес голоса: 6
  • Пальмира has no influence.

Возможно, задам глупый вопрос. Можно применить этот отворот не на соперницу, а на неприятную мне личность?

Я так использую этот заговор, только немного переделываю. за несколько  лет пришла к некоторым выводам. Лучше всего работает там, где туалет общественный и туда много народа ходит. Если кинуть фото, сверху опорожнится с заговором эффект быстрый и впечатляющий. Однажды делала для знакомого вольт его бывшей и кидала в общественный туалет на стройке большой. Эффект был через три дня. Девку выкинули с позором. Ещё буру фото, рисую став типа «чмо» , «выгребная яма» и этот заговор как оговор.тоже очень эффект нравится. Делайте, не сомневайтесь .

Milena BV

• Ветеран
  • Вес голоса: 62
  • Milena BV has no influence.

Эффект был через три дня. Девку выкинули с позором.
А выкинули откуда, с работы? За настоящие проделки, или просто так?

Пальмира

• Старожил

Девка нашла себе спонсора нового и они поехали на отдых в Турцию. Через три дня вернулась вся подбитая . Сидела дома всем врала , что на море. Сдала ее как всегда лучшая подружка, ещё и фотки с фонарями прислала. Считаю хорошо легло. Что она там сделала я как-то не интересовалась, но новый ее ухажёр очень сильно взбесился, попил ее , купил ей билет домой . А сам остался отдыхать

toefel

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • toefel has no influence.

Девка нашла себе спонсора нового и они поехали на отдых в Турцию. Через три дня вернулась вся подбитая . Сидела дома всем врала , что на море. Сдала ее как всегда лучшая подружка, ещё и фотки с фонарями прислала. Считаю хорошо легло. Что она там сделала я как-то не интересовалась, но новый ее ухажёр очень сильно взбесился, попил ее , купил ей билет домой . А сам остался отдыхать
Вы только это применяли или еще что-то? Интересуюсь для чистоты экспеиимента.

Пальмира

• Старожил

Я только это

eanir

• Постоялец
  • Вес голоса: 0
  • eanir has no influence.

Отчитываюсь. С первой бабой получилось норм - переключилась на другого хахаля, тот её побил потом (как и в истории предыдущего комментатора). Со второй ни в какую. Боюсь, что дело в вусмерть уфотошопленных фотках, где она даже глаза переделывает.
Просто первую я бросала в кладбищенский туалет ещё до кучи. Может быть, в этом дело.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika