Черная магия и Руны

На устранение соперницы *с деревенским туалетом (Patronessa)

Магдалена

  • *****
  • 2684
  • 830
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Дальнейшая ее судьба неизвестна.Другая же отправилась в уборную прям у дверей заведения под названием бордель(баня-сауна-массаж))).После порча.Болезнь по гинекологии затяжная,потом операция по удалению яичника.Во время начитки выдавала всю злость - это да.
По моему опыту , также, эта работа действительно даёт сильный эффект порчи- вследствие у женщины выявляют серьёзные болезни по гинекологии.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Я вот тут подумала и мне в голову пришла мысль... Может быть ее тут уже озвучивали, тогда сразу извините. Вообщем если фото жерты должно валяться в говне, а многие сиывают в своем унитазе, то предлагаю на делать кучу маленьких фото и использовать их вместо туалетной бумаги)))) прям будет ее личико испачкано до безобразия. Как вариант. А потом смыть. Все равно бумага будет какое то воемя пропитана фекалиями.

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Я вот тут подумала и мне в голову пришла мысль... Может быть ее тут уже озвучивали, тогда сразу извините. Вообщем если фото жерты должно валяться в говне, а многие сиывают в своем унитазе, то предлагаю на делать кучу маленьких фото и использовать их вместо туалетной бумаги)))) прям будет ее личико испачкано до безобразия. Как вариант. А потом смыть. Все равно бумага будет какое то воемя пропитана фекалиями.
Сама по себе идея прекрасна), НО - Вы, что после каждого посещения туалета будете начитывать заговор, а потом использовать фото по назначению,это как минимум неудобно, как максимум - свое .... это по любому привязка к Вам, а обряд негативный - не стоит....
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

BellaСнежка

  • ***
  • 218
  • 38
  • Всегда помни - реальность определяет восприятие
Сама по себе идея прекрасна), НО - Вы, что после каждого посещения туалета будете начитывать заговор, а потом использовать фото по назначению,это как минимум неудобно, как максимум - свое .... это по любому привязка к Вам, а обряд негативный - не стоит....

А если все же "зацепило" что посоветуете? Чем почиститься?
Если не бороться за то, что хочется - придется довольствоваться тем, что достанется.

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
А если все же "зацепило" что посоветуете? Чем почиститься?
Да любой чисткой, например отливками (снимают практически все).
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

Потрясающая вещь, аплодирую стоя :)
Цитирую слова кроля: "Не с того не с сего устроила скандал, с воплями, визгами, вела себя как говно"

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Сама по себе идея прекрасна), НО - Вы, что после каждого посещения туалета будете начитывать заговор, а потом использовать фото по назначению,это как минимум неудобно, как максимум - свое .... это по любому привязка к Вам, а обряд негативный - не стоит....
Я делала просто на маленькие фотки в свой же унитаз, после того, как схожу по-большому, совершенно не заморачиваясь, все прошло чудесно, МЧ с женой разошелся. Кроме этого никаких обрядов на них больше не делала.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Nicca

  • **
  • 68
  • 2
Я делала просто на маленькие фотки в свой же унитаз, после того, как схожу по-большому, совершенно не заморачиваясь, все прошло чудесно, МЧ с женой разошелся. Кроме этого никаких обрядов на них больше не делала.
Rosalina, как часто делали? В течении сколького времени?

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Rosalina, как часто делали? В течении сколького времени?
Делала каждый раз как ходила в туалет по-большому, у меня там лежала книжка с фотками, я их накопировала в ворд маленькими буквально, наверное, по 3 см, и распечатала, потом разрезала, там же лежал текст в книжке, чтобы ничего не забыть (была мысль с собой таскать тоже эти фотографии на работу, например, но отказалась, вдруг не смоются обрывки фото в унитазе, у себя дома эту проблему проще решить, чем в чужом туалете). И как по заказу, как начала делать этот обряд в день бывало по несколько раз бегала в туалет. Как долго делала не помню, если честно, пока не надоело. Мне потом неинтересен стал объект, я оставила эту затею, и тут раз он мне в разговоре выдает, что с женой разошлись-разъехались.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Я делала просто на маленькие фотки в свой же унитаз, после того, как схожу по-большому, совершенно не заморачиваясь

Аналогично
ИМХО стягивают на себя те, кто об этом постоянно думает, и кто этого боится, лично я смыла и забыла, равно как и во всех остальных обрядах.

XpycTuK

  • **
  • 79
  • 7
"Сила со мной, а горе всегда стороной,
Буду на (имя соперницы) верхом,
(имя соперницы) подо мною говном.
У неё - макушка, у меня - любовь.
Х... в её не войдёт, (имя соперицы) замрёт.
там ей пусто, а мне густо.
там ей намазано говном, а мне золотом. аминь"
читать на фото соперницы, после прочтения 3 раза на него плюнуть и порвать, а потом выкинуть на помойку или в туалет в дерьмо.

А можно переделать под, соперника а не под соперницу ? Всё в принципе подставляется, только вот выделенное как переделать это запиканный мужской орган или слово ХВОРЬ?, а то как то совсем не правильно будет звучать  :D. Или посоветуйте, дайте ссылку на мужской вариант с туалетом.

Slivki

  • *****
  • 1358
  • 41
А если на крольчихе защиты...? Просто я почитала, что можно чуть ли не каждый день делать, каждый день снимать-проверять защиты?

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1191
А если на крольчихе защиты...? Просто я почитала, что можно чуть ли не каждый день делать, каждый день снимать-проверять защиты?
Защиты снимаются на какой то период, восстанавливаются не сразу.

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
А если на крольчихе защиты...? Просто я почитала, что можно чуть ли не каждый день делать, каждый день снимать-проверять защиты?
Один раз сняли и делайте спокойно. Каждый раз не надо проверять, иногда раз в пару недель.
Если она, конечно, не супер ведьма продуманная.
И себе защиту.
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

Slivki

  • *****
  • 1358
  • 41
не супер ведьма продуманная.

Не супер ведьма, но молится каждый день и за нее родственники тоже молятся. На 2 недели чтоб защита снялась, слабо представляю. Рунами снимается - день, два и восстанавливается у нее.


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status