Черная магия и Руны

На устранение соперницы *с деревенским туалетом (Patronessa)

Viki

  • ****
  • 286
  • 88
Re: На устранение соперницы
« Ответ #45 : 20 Июнь 2010, 16:18:14 »
А возможно ли пристроить обрывки фото в свежие продукты кошачьей жизнедеятельности?а то если в лоток просто положить то неизвестно когда кот туда пойдет ведь...да вдобавок он обрывки раскидает лапами...)))
От королев не уходят налево,от королев ходят только вперед-либо на трон,либо на эшафот.
Если мне хочется-сбудется!
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО.

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Re: На устранение соперницы
« Ответ #46 : 20 Июнь 2010, 17:50:40 »
Я делала так. Кошачьи продукты жизнедеятельности в унитаз вместе с наполнителем из лотка, а уж потом обрывки фото

Марго Лан

  • ****
  • 283
  • 87
  • Знающий не доказывает, доказывающий не знает.
Re: На устранение соперницы
« Ответ #47 : 20 Июнь 2010, 20:00:48 »
"Сила со мной, а горе всегда стороной,
Буду на (имя соперницы) верхом,
(имя соперницы) подо мною говном...
Скажите луну обязательно учитывать?  Или можно на растущую если срочно надо?

Leto

  • *
  • 30
  • 18
Re: На устранение соперницы
« Ответ #48 : 20 Июнь 2010, 20:15:05 »
А я складывала кошачьи "продукты" , свои- все в пластмассовое ведерко из-под майонеза,закрывала крышкой,обматывала скотчем,чтобы не открылось нечаянно,в пакет и в помойку.Мне кажется,что так получается двойной эффект туалета и помойки.Хотя в общественный туапет все-таки лучше, но у нас в городе закрыли последний туалет с дырками и понаставили био.Хоть бы один оставили для "хороших" целей.А ведерко можнои зимой применять,замерзнет-растает,от этого хуже не будет,мне кажется.

Viki

  • ****
  • 286
  • 88
Re: На устранение соперницы
« Ответ #49 : 20 Июнь 2010, 20:49:22 »
Leto,хорошая идея.тут,мне кажется ещё играет роль,нахождение фотки в этих продуктах длительное время.в деревеском туалете же именно так ;Dох,девочки,до чего же приятно соперницу в д...окунуть-пусть и в кошачье хотя бы!Огромная благодарность уважаемой Patronesse за обряд.будем применять!!!!)))))))))))
От королев не уходят налево,от королев ходят только вперед-либо на трон,либо на эшафот.
Если мне хочется-сбудется!
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО.

Leto

  • *
  • 30
  • 18
Re: На устранение соперницы
« Ответ #50 : 21 Июнь 2010, 21:51:00 »
А если перед "окунанием" в Г... еще прочитать"Ходила красой,а теперь походишь косой,Будешь ты крива да страшна,бесплодна и больна",и выколоть иголкой  глаза,сердце,половые органы.Это из другого ритуала,но очень понравилось.Можно ли так сделать? Получается порча,и на растущую можно,

Марго Лан

  • ****
  • 283
  • 87
  • Знающий не доказывает, доказывающий не знает.
Re: На устранение соперницы
« Ответ #51 : 22 Июнь 2010, 13:49:50 »
А вы семейную пару разбивали или не женатых? А то у меня фрукт тоже крепкий.

Viki

  • ****
  • 286
  • 88
Re: На устранение соперницы
« Ответ #52 : 22 Июнь 2010, 16:42:14 »
если добавить этот кусочек-получается изгадим мы конкурентку по всем параметрам ;D ;D ;D от ушей до кончика хвоста, так сказать!!! ;D ;D ;D
От королев не уходят налево,от королев ходят только вперед-либо на трон,либо на эшафот.
Если мне хочется-сбудется!
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО.

wild

  • *
  • 22
  • 10
Re: На устранение соперницы
« Ответ #53 : 27 Июнь 2010, 16:55:08 »
несколько смущает, что меня и соперницу зовут одинаково, не наворотить бы.... Хотя думаю, что при хорошей визуализации проблем не должно возникнуть...
умирай-умирай-умирай
Для таких бог и выдумал рай
только как бы нам в этом раю
не подохнуть со скуки

Iana

  • *
  • 4
  • 10
Re: На устранение соперницы
« Ответ #54 : 27 Июнь 2010, 17:25:27 »
У меня тоже самое, мы с ней,фактически полные тезки.........

Viki

  • ****
  • 286
  • 88
Re: На устранение соперницы
« Ответ #55 : 27 Июнь 2010, 20:16:02 »
Дамы,какая разница тезки вы или нет-вы держите перед собой фотку Вашей соперницы ;Dтак что и плевки,и г...-всё по адресу пойдет,не волнуйтесь ;D ;)!!!
От королев не уходят налево,от королев ходят только вперед-либо на трон,либо на эшафот.
Если мне хочется-сбудется!
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО.

wild

  • *
  • 22
  • 10
Re: На устранение соперницы
« Ответ #56 : 28 Июнь 2010, 03:18:08 »
сделала... посмотрим, как дальше... вопрос тако. Как начала делать, так кот чужо чёрны к дому привадился, сидит во дворе и не выгонишь... и я гоню, и кот наш гонит вовсю.. раньше уходили чужие, а тут как намазано, под самыми дверями сидмт и всё тут. А кот красивы, чёрны весь, ни пятнышка другого, хоть себе забираи )
умирай-умирай-умирай
Для таких бог и выдумал рай
только как бы нам в этом раю
не подохнуть со скуки

BadCat

  • ***
  • 172
  • 37
  • I'm the Bad Cat!
Re: На устранение соперницы
« Ответ #57 : 28 Июнь 2010, 11:12:53 »
Сделали, ну и зачем вы всем рассказываете? От этого результат ослабляется, если вообще будет. Нужно сидеть и молчать. А в коте ничего особенного нет, вот если бы к вам чёрт с рогами пришёл, тогда да))) А смысл рассказывать есть только когда есть результат - да ещё какой))

Iana

  • *
  • 4
  • 10
Re: На устранение соперницы
« Ответ #58 : 30 Июнь 2010, 02:09:06 »
Подскажите , а через какой промежуток времени должен быть результат?

Viki

  • ****
  • 286
  • 88
Re: На устранение соперницы
« Ответ #59 : 30 Июнь 2010, 14:08:24 »
это индивидуально у всех.нет четких рамок.но,обычно в течение месяца проявляется что-то... :)
От королев не уходят налево,от королев ходят только вперед-либо на трон,либо на эшафот.
Если мне хочется-сбудется!
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status