Черная магия и Руны

Ворованое счастье.

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3585
  • Магам можно все.
Re: Ворованое счастье.
« Ответ #75 : 28 Октябрь 2013, 17:01:36 »
Ставила вторую формулу...
...Особого результата нет. ...обидно, я большие надежды на формулу возлагала(((
Надо было ставить первую формулу.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Reem

  • *
  • 19
  • 1
Re: Ворованое счастье.
« Ответ #76 : 06 Ноябрь 2013, 15:18:23 »
. Можно ли эту формулу применить для воровства денег, удачи с одного мужчины на другого? и опять же слева у кого воруем справа на кого воруем. правильно?
и тогда феху вместо ингваза?

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2738
Re: Ворованое счастье.
« Ответ #77 : 06 Ноябрь 2013, 22:49:12 »
Цитировать
и тогда феху вместо ингваза?

А прочесть всего пару страниц темы - не пробовали? Причем здесь Феху? Вы механизм формулы понимаете?

Цитата: Nooma от 09 Августа 2013, 20:07:35

    Ув. Винани,
    а применимо к мужчинам формулы будут выглядеть так же?
    Допустим, оператор - мужчина, или вор - мужчина.


Нет, иначе. Но над этим подумать надо - чем заменять ПФ... Может, отдельная темка будет.

Вариант с двумя МЧ - как уже сказала - может быть аналогичен. Только заменять-то ведь нужно не только краевые руны, но и связку (ПФ). Это пока открытый вопрос.
С уважением. Прошу автора извинить, что встреваю.
Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


Reem

  • *
  • 19
  • 1
Re: Ворованое счастье.
« Ответ #78 : 07 Ноябрь 2013, 15:44:06 »
Подскажите пожалуйста, нужно ли мне исправить ошибку или можно оставить, оговорив.
Делала формулу №2. Мадам уводит кроля с помощью магии. И на фото той,от которой уводят, я нанесла беркано, но зеркальное. Я не знаю, как вышла эта ошибка. Возможно потому,что сама мадам, которая пытается увести, обладает неким шармом и т.п... Я оговорила тут же эту зеркальную беркано, куда утекают эти достоинства от мадам к той, от кого уводят. И тут же рядом нанесла просто беркано...
Что лучше сделать? уничтожить с благодарностью и переделать или что-то исправить еще можно здесь?

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Ворованое счастье.
« Ответ #79 : 07 Ноябрь 2013, 15:55:55 »
Что лучше сделать? уничтожить с благодарностью
дезактивировать и новую правильную нанести.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Vamp

  • *****
  • 563
  • 76
Re: Ворованое счастье.
« Ответ #80 : 16 Ноябрь 2013, 19:12:33 »
Уважаемая Vinany,ситуация такова,что я снова начала отношения со своим бывшим мч...но тут появилась его бывшая жена -они расстались до меня еще-лет 7 назад и начала делать на него привороты..прям по верх моих...сейчас делаю чистку-выходит сильный приворот...могу ли я отобрать её работы-тоесть её приворот перетянуть на себя вашим ставом?И какой мне лучше использовать?

Monik1

  • *****
  • 854
  • 132
Re: Ворованое счастье.
« Ответ #81 : 18 Ноябрь 2013, 21:40:29 »
А расскажите о способах, как потом не потерять , то что мы отберем. Ведь наверное потом защиту нужно поставить , а предварительно нужно наверное тоже защиту снимать , просто это  как то просто , раз и отобрал , а дальше что...
Я не стану никогда рабом иллюзий...

Jazeera

  • *****
  • 528
  • 133
Re: Ворованое счастье.
« Ответ #82 : 26 Ноябрь 2013, 16:01:13 »
я пробовала делать данный став но тогда не использовала  свою кровь. и вообще скепсиса много было во мне. короче сама виновата.  хочу еще раз попытать счастья. и не знаю сработает ли став если "забирать" чувства которые испытывал кроль к своей бывшей жене, которую любил без всякой магии?
и еще: нужно ли снимать защиту с той у кого что то забираю?
Месть - это то блюдо, которое подают холодным!

Re: Ворованое счастье.
« Ответ #83 : 01 Декабрь 2013, 23:38:17 »
Отписываюсь, о своем результате- данного става(что по любовной теме).Шикарная вещь,работает быстро и стабильно,как на ближнем круге,так и на дальнем.Единственный минус(у меня) работает только в комплексе-как завершающий аккорд.
сработает ли став если "забирать" чувства которые испытывал кроль к своей бывшей жене, которую любил без всякой магии?
Заберет. Я бы не стала их на себя перетягивать.Ваш Мч будет видеть в вас,бывшею.
нужно ли снимать защиту с той у кого что то забираю?
Конечно

Jazeera

  • *****
  • 528
  • 133
Re: Ворованое счастье.
« Ответ #84 : 01 Декабрь 2013, 23:43:15 »
Цитировать
Я бы не стала их на себя перетягивать.Ваш Мч будет видеть в вас,бывшею
ну в принципе мы внешне похожи и нас и так многие сравнивают. и он как то сам признался что любит ее до сих пор(развод с ней был 4 года назад), и сильнее не сможет уже. вот я и думала "забрать" то что ей уже не надо

Ну никак став из головы не выходит. ... я тут подумала а ведь можно не только чувства забрать но и отдать , проще говоря скинуть на кого то другого.  Например: ну есть на мне негатив от МЧ (обида например).так я его с себя не счищаю а "дарю" сопернице. Пусть на нее зло держит
Возможен такой вариант???
Месть - это то блюдо, которое подают холодным!

Mayya

  • *****
  • 1200
  • 1396
Re: Ворованое счастье.
« Ответ #85 : 19 Декабрь 2013, 19:13:07 »
Уважаемые практики, скажите пожалуйста, если подруга навела пустоту, давно, могу ли я с помощью второго става вернуть свое обратно?

Сразу скажу, что соперницами мы никогда не были и ее счастья/несчастья мне не нужны. Причина ее поступка - банальная зависть. Хочу вернуть свое. Можно воспользоваться этим ставом или он не подходит?
С уважением, Mayya.

Jazeera

  • *****
  • 528
  • 133
Re: Ворованое счастье.
« Ответ #86 : 19 Декабрь 2013, 20:52:39 »
ее счастья/несчастья мне не нужны.

Прошу прощения а забирать у нее что будете тогда?
Месть - это то блюдо, которое подают холодным!

Mayya

  • *****
  • 1200
  • 1396
Re: Ворованое счастье.
« Ответ #87 : 19 Декабрь 2013, 21:16:23 »
Свое. Возможно, я не так поняла действие става.
С уважением, Mayya.

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Re: Ворованое счастье.
« Ответ #88 : 19 Декабрь 2013, 21:34:19 »
Делала ради эксперимента на кролика и его бывшую. Прошло 2 недели, уже заметно охлаждение с нынешней подругой, с бывшей стал чаще общаться, заезжает в гости, водит в кафешки пообщаться))

Jazeera

  • *****
  • 528
  • 133
Re: Ворованое счастье.
« Ответ #89 : 19 Декабрь 2013, 21:47:52 »
Что свое? "Свое" это прилагательное. а существительное вы какое подразумеваете?
Месть - это то блюдо, которое подают холодным!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status