Черная магия и Руны

Ворованое счастье.

Marty

  • ***
  • 213
  • 50
Re: Ворованое счастье.
« Ответ #45 : 16 Сентябрь 2013, 04:00:46 »
возможно перетянуть только право на образование пары и даже брак?


Norma - оговор, что именно вам отних нужно
То есть,если рядом есть счастливая,но ещё неженатая пара,у них нежная взаимная любовь,и заявление в ЗАГС уже подано,то первой формулой можно перетянуть себе от девушки её право на счастье в любви и право на создание семьи?Или как это лучше оговорить?И первой ли формулой или всё же второй?Vinany,подскажите,пожалуйста?

Загадывая желание,хорошенько подумай,что оно сулит тебе!Ведь желания имеют свойство исполняться...

Re: Ворованое счастье.
« Ответ #46 : 16 Сентябрь 2013, 15:23:47 »
Только одну - которая вам нужна.
Если я хочу вернуть обратно любимого,значит использовать верхнюю формулу?

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Re: Ворованое счастье.
« Ответ #47 : 16 Сентябрь 2013, 19:58:00 »
То есть,если рядом есть счастливая,но ещё неженатая пара,у них нежная взаимная любовь,и заявление в ЗАГС уже подано,то первой формулой можно перетянуть себе от девушки её право на счастье в любви и право на создание семьи?Или как это лучше оговорить?И первой ли формулой или всё же второй?Vinany,подскажите,пожалуйста?



Так вы собираетесь красть или защищаться от кражи?

Если я хочу вернуть обратно любимого,значит использовать верхнюю формулу?


Его увели без магии?
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Hellena

  • **
  • 56
  • 45
Re: Ворованое счастье.
« Ответ #48 : 16 Сентябрь 2013, 20:13:00 »
Vinany, а если увели с помощью магии, тогда эта формула не подойдёт? Не могли бы Вы подсказать, что делать в подобной ситуации.

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Re: Ворованое счастье.
« Ответ #49 : 16 Сентябрь 2013, 20:32:16 »
Можете исследовать воздействие, снимать, подбирать комплексы... А можете рискнуть - сделать разрыв (вторая формула - антикража - там где руны спиной к Ингваз повернулись). Плюсы: слетит воздействие и оборванный канат хлестанёт её по мордашке. Минус - если МЧ действительно не любит вас - не вернёте. Только если он изначально хотел быть с вами.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Marty

  • ***
  • 213
  • 50
Re: Ворованое счастье.
« Ответ #50 : 16 Сентябрь 2013, 20:34:49 »
Так вы собираетесь красть или защищаться от кражи?
Украсть хочу!!!Только мне МЧ  этот вовсе не нужен.Мне бы для счастья в любви и возможности создания семьи.Девчёнке везёт в этом,вот я и подумала,что может поделится счастьем то? ;D ;D ;D

Загадывая желание,хорошенько подумай,что оно сулит тебе!Ведь желания имеют свойство исполняться...

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Re: Ворованое счастье.
« Ответ #51 : 16 Сентябрь 2013, 20:40:02 »
Вполне. Ингваз в данном случае - не МЧ, а сексуальная энергетика и везение женщины.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Marty

  • ***
  • 213
  • 50
Re: Ворованое счастье.
« Ответ #52 : 16 Сентябрь 2013, 21:09:25 »
Ага! ;DИменно это мне и надо!Наблюдать за эффектом будет проще простого.С её МЧ работаем вместе.Общаемся,так что он сразу сообщит если что с его подруженькой и их отношениями не так станет. ;)Кто,как не мужчина быстрей всего такие вещи просекает,что в любимой нет того,что привлекало.
Загадывая желание,хорошенько подумай,что оно сулит тебе!Ведь желания имеют свойство исполняться...

Re: Ворованое счастье.
« Ответ #53 : 17 Сентябрь 2013, 05:41:31 »
Ув.Vinany
Если есть обьект, которого подозревают в краж удачи и счастья. и причем всей семьи. Т.е. семья была богата, невестка будущая у них украла недвижимость, сленяла в другой город и после это у всех членов семьи начались проблемы во всем.
После чистки и защиты я могу поставить 2й став, "Вернуть удачу"?
как мне правильно сделать?
фото  ЕЕ (девушки) слева и на ней Беркана з+ПФ з, Ингуз посередине справа фото всех членов семьи на них Пф+Беркана
или попробовать только Девушка+парень (старший сын), он с ней встречался. Она слева, он справа. правильно????

Barbelo

  • *****
  • 1184
  • 149
Re: Ворованое счастье.
« Ответ #54 : 17 Сентябрь 2013, 11:21:58 »
здравствуйте! скажите пожалуйста, у меня возник такой вопрос. хочу украсть удачу и деньги у одного м/ч. можно ли использовать этот крадник? или «ворованное счастье» используют только между однополыми людьми, например , м/ч у м/ч, или ж у ж? или же все такие можно украсть у м/ч удачу и деньги и направить на себя? т.е. ж  у м/ч , и направить на себя?

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Re: Ворованое счастье.
« Ответ #55 : 17 Сентябрь 2013, 20:47:14 »
Ув.Vinany
Если есть обьект, которого подозревают в краж удачи и счастья. и причем всей семьи. Т.е. семья была богата, невестка будущая у них украла недвижимость, сленяла в другой город и после это у всех членов семьи начались проблемы во всем.
После чистки и защиты я могу поставить 2й став, "Вернуть удачу"?
как мне правильно сделать?
фото  ЕЕ (девушки) слева и на ней Беркана з+ПФ з, Ингуз посередине справа фото всех членов семьи на них Пф+Беркана
или попробовать только Девушка+парень (старший сын), он с ней встречался. Она слева, он справа. правильно????

Лучше семейные фото: не факт, что крал парень.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Re: Ворованое счастье.
« Ответ #56 : 18 Сентябрь 2013, 03:41:15 »
Ув.Vinany, немного не поняла. Это девушка воровка. куда я ее должна поставить на формуле слева или справа?

и еще вопрос. Можно ли эту формулу применить для воровства денег, удачи с одного мужчины на другого? и опять же слева у кого воруем справа на кого воруем. правильно?

Hellena

  • **
  • 56
  • 45
Re: Ворованое счастье.
« Ответ #57 : 18 Сентябрь 2013, 10:41:37 »
Можете исследовать воздействие, снимать, подбирать комплексы... А можете рискнуть - сделать разрыв (вторая формула - антикража - там где руны спиной к Ингваз повернулись). Плюсы: слетит воздействие и оборванный канат хлестанёт её по мордашке. Минус - если МЧ действительно не любит вас - не вернёте. Только если он изначально хотел быть с вами.
Уважаемая Vinany, фото использовать "соперница-МЧ-вы"  или "соперница-вы" ?

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Re: Ворованое счастье.
« Ответ #58 : 18 Сентябрь 2013, 20:05:36 »
МЧ должен быть.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Re: Ворованое счастье.
« Ответ #59 : 19 Сентябрь 2013, 17:22:00 »
Его увели без магии?
Пологаю что да.Для мужчины лучшая магия -женское очарование...Просто я далеко от него.А она рядом.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status