Черная магия и Руны

Ворованое счастье.

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Ворованое счастье.
« Ответ #30 : 18 Август 2013, 19:33:32 »
Magda,
никаких. Я тестировала именно эту формулу.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Тёмная луна

  • *****
  • 520
  • 138
  • Что захочу, то и будет
Re: Ворованое счастье.
« Ответ #31 : 27 Август 2013, 20:52:58 »
Уважаемая Vinany, вот такая ситуация - есть МЖ любящий, ревнующий и т.д., но ...хотелось бы чтобы все те же самые чувства испытывал ко мне другой МЖ, вот всё тоже самое - но совершенно с другим объектом, можно ли подобным перекидом как бы украсть чувства у одного и перекинуть на другого?)  :-\

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Ворованое счастье.
« Ответ #32 : 27 Август 2013, 21:59:52 »
Тёмная луна данной рф нельзя ИМХО
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Re: Ворованое счастье.
« Ответ #33 : 27 Август 2013, 22:12:50 »
Нет. Эта формула перебрасывает с женщины на женщину.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Caracal

  • ***
  • 120
  • 22
  • ...из породы кошачьих...
Re: Ворованое счастье.
« Ответ #34 : 29 Август 2013, 13:20:40 »
Забрать/вернуть удачу в личной сфере.

1. Отъём счастья соперницы - один обряд вместо разрушения семьи, приворота и проч. - вы присваиваете её "право на любовь":

Беркано-Печать Фрейи-Ингваз-ПФ(зерк.)-Беркано(зерк.)
Беркано смотрят внутрь, на Ингваз





Уважаемая Vinany, подскажите пожалуйста, а от себя кому-то так можно подарить имеющееся "счастье"?

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Re: Ворованое счастье.
« Ответ #35 : 29 Август 2013, 20:37:24 »
Попробуйте. Но перейдёт его отношение - её придётся привязывать или хотя бы оморачивать.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Re: Ворованое счастье.
« Ответ #36 : 29 Август 2013, 21:09:44 »
Уважаемая Vinany,а можно этой формулой перетянуть на себя фигуру девушки?ну или перекинуть на нее родинки к примеру?
Знаешь, чем реальность отличается от фантазии? Тем, что, когда мечты сбываются, все оказывается не так, как ты себе представляла.

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Re: Ворованое счастье.
« Ответ #37 : 30 Август 2013, 19:22:57 »
Физ. данные как таковые - нет. Но можно - "ауру". Если вы оговорите кражу сексуальности - грудь как у неё у вас не вырастет, но восприятие мужчинами поменяется.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

DOLPHIN

  • *
  • 24
  • 0
Re: Ворованое счастье.
« Ответ #38 : 07 Сентябрь 2013, 22:34:11 »
Vinany, а если все три объекта девушки, ингваз будет в тему?
И больше нет ни веры, ни любви,
Ни мира, ни войны... лишь только мы,
Лишь солнца свет...

Re: Ворованое счастье.
« Ответ #39 : 13 Сентябрь 2013, 01:01:31 »
Ув. Vinany, а если МЧ и его крольчиха живут очень далеко от меня (в другой стране), то эта "кража" возможна или все же расстояние имеет значение? И второй вопрос: если я хочу забрать ТОЛЬКО его, а не их отношения на себя перетянуть, можно ли этого добиться с помощью оговора или как не оговаривай, отношения будут те же (он очень гулящий) и как писала ув. Nooma придется эти отношения корректировать формулами? Спасибо за ответ!

Saffy

  • *****
  • 1449
  • 395
  • Твердо верь, твердо знай: все на свете можешь ты!
Re: Ворованое счастье.
« Ответ #40 : 13 Сентябрь 2013, 02:57:05 »
Ув. Винани, можно ли вернуть себе все счастье, что я добровольно отдавала подружкам много лет? Т.е. я просто искренне им желала хорошего, и в рез-те у них все хорошо становилось и они меня "бросали", а я оставалась у разбитого корыта. Фото вряд ли смогу раздобыть, да и имен всех не вспомню (и не знаю, честно говоря, кому точно перепало, т.к. ни с кем не общаюсь). Можно как-то оговорить безличностно "все женское счастье, которое я раздала или у меня забрали, чтобы вернулось ко мне ото всех женщин, кому я раздала или от их близких" как-то так?
 Я много раз замечала, что девушки например, прообщавшись со мной пару месяцев, вдруг меняют внешность в лучшую сторону (становятся более похожими на меня) и у них появляется мужчина.
"Ты должен сражаться, чтобы взять у Земли пищу. Дух не будет бегать с соской за тобою". (с)  "Шаман"

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Re: Ворованое счастье.
« Ответ #41 : 14 Сентябрь 2013, 21:05:07 »
Вам это не нужно. Но нужна хорошая защита от вампиризма. Скажем, Печать Фрейи, вписанная в Стан или ещё что-либо на защиту женской силы.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

norma

  • ***
  • 169
  • 31
Re: Ворованое счастье.
« Ответ #42 : 15 Сентябрь 2013, 15:59:20 »
Физ. данные как таковые - нет. Но можно - "ауру". Если вы оговорите кражу сексуальности - грудь как у неё у вас не вырастет, но восприятие мужчинами поменяется.

возможно перетянуть только право на образование пары и даже брак? Если аура соперницы жуткая, а мужчина, который по инерции 2 раза в месяц навещает, намертво прибит обязательствами, детьми и кол-вом  унаследованной соперницей недвижимости?
Отношение мч  к сопернице тоже переводить на  другую женщину не хотелось бы...
А  детали внешности - тем паче...
----------------------------------------
How does it feel  To be on your own
With no direction home
Like a rolling stone?

Re: Ворованое счастье.
« Ответ #43 : 15 Сентябрь 2013, 18:06:04 »
Vinany,подскажите пожалуйста,правильно ли я поняла,необходимо наносить сразу две формулы.Наносим верхнюю Беркано-Печать Фрейи-Ингваз-ПФ(зерк.)-Беркано(зерк.) и оговариваем и следом нижнюю Беркано(зерк.)-Печать Фрейи(зерк.)-Ингваз-ПФ-Беркано и оговор.Поправьте ,пожалуйста если я не права.

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Re: Ворованое счастье.
« Ответ #44 : 15 Сентябрь 2013, 19:41:04 »
Только одну - которая вам нужна.

Norma - оговор, что именно вам отних нужно.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status