Черная магия и Руны

• 21 Ноябрь 2017, 18:32:52
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Ворованое счастье.  (Прочитано 57503 раз)

Corsika

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Corsika has no influence.
Re: Ворованое счастье.
« Ответ #165 : 09 Март 2017, 14:31:23 »

Осенью 2015 делала данный став в комплексе, предистория (любовница увела у клиентки мужа, добилась и развода официального она на тот момент, когда начали работать с клиенткой), в итоге  муж вернулся в семью и снова отношения были зарегистрированы, так что став 100% рабочий, но делайте с хорошо подобранным комплексом для вашей ситуации! У меня ушло на все четыре месяца, разрыв отношений с любовницей и возвращения мужа обратно!

королевишна

• Пользователь
  • **
  • королевишна has no influence.
« Ответ #166 : 09 Март 2017, 21:13:13 »

Уважаемая Corsika, спасибо за Ваш рассказ. Не могли бы Вы уточнить:
1 Вы делали второй вариант ?
 2. Став наносили в начале комплекса?
3.Сколько держали?
 4. Снимали перед рассорками?
Просто, насколько  я понимаю, если его после или параллельно с рассорками  и порчами делать, их же в качестве "подарка" в свои отношения потом получишь, что не есть гуд. Я-то первый вариант имею ввиду. Т.е. - забрала право - оно теперь мое и касательства к бывшей владелице не имеет , став свою работу закончил и можно спокойно бывшую бякой бомбардировать. Правильно?

Corsika

• Участник
  • *
  • Corsika has no influence.
« Ответ #167 : 10 Март 2017, 15:12:13 »

Уважаемая Corsika, спасибо за Ваш рассказ. Не могли бы Вы уточнить:
1 Вы делали второй вариант ?
 2. Став наносили в начале комплекса?
3.Сколько держали?
 4. Снимали перед рассорками?
Просто, насколько  я понимаю, если его после или параллельно с рассорками  и порчами делать, их же в качестве "подарка" в свои отношения потом получишь, что не есть гуд. Я-то первый вариант имею ввиду. Т.е. - забрала право - оно теперь мое и касательства к бывшей владелице не имеет , став свою работу закончил и можно спокойно бывшую бякой бомбардировать. Правильно?

Делала второй вариант, сначала делала чистки мужчине от приворота и от отворота от жены, потом этот став, деактивировала только после того как зарегистрировали снова брак (остуды, рассорки до сих пор недеактивировала, на всякий случай), потом были рассорки, остуды на него и любовницу, только после того как узнали, что они расстались, начала делать гармонизацию между ним и женой. У меня в таком варианте сработало очень замечательно, но комплекс подбирала только диагностикой. Дары относила Одину.
Относительно первого варианта не могу сказать, так как его не использовала. Вернуть или забрать это пол дела, нужно, чтобы он обратно не ушел, поэтому обязательны, как я считаю, делать гармонизации на ваши отношения, ну и можно, конечно, на бывшую порчельные делать.

Nessy

• Пользователь
  • **
  • Nessy has no influence.
« Ответ #168 : 31 Август 2017, 09:08:18 »

Доброго времени суток коллеги! Хочу забрать у соперницы право на любовь МЧ...
Но вот уже который день в раздумьях. Очень понравилась эта работа, прочитав отзывы  я загорелась..., но диагностика показала, что его держит комплекс приворотов и прочих воздействий, но так, что он сам уверен в своих природных чувствах к сопернице.
Сначала пришла мысль, что надо сначала все это убирать, и т.д. и т.п. и это будет долгая война...
А после пришла простая мысль, - ведь я хочу забрать ее право на его любовь, право на его чувства к ней, а не то каким образом она этого права добилась...
А уже после отрубить ее привязки и пр. к нему.
Нужен совет...

December

• Старожил
  • Вес голоса: 3
  • December has no influence.
« Ответ #169 : 05 Сентябрь 2017, 06:53:09 »

Извините, если где-то я проглядела свой вопрос. Если ставить на них рассорки, ругань, расставание, то этот став, наверное, не применим?

Jazeera

• Ветеран
  • Вес голоса: 9
  • Jazeera has no influence.
« Ответ #170 : 06 Сентябрь 2017, 14:28:50 »

Извините, если где-то я проглядела свой вопрос. Если ставить на них рассорки, ругань, расставание, то этот став, наверное, не применим?

ставьте. нет противоречий
Месть - это то блюдо, которое подают холодным!

Ясмина

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 21
  • Ясмина has no influence.
« Ответ #171 : 11 Сентябрь 2017, 15:42:10 »

Использовала второй вариант, вначале на одну, через неделю на вторую девушку. В дар Фрейе  серебряное кольцо.
На физе через несколько дней появилась боль в проекции правого яичника, со временем прошла.
Через какое то время появилась боль в  проекции левого яичника. По снам, по которым отслеживаю ситуацию, все спокойно.

Возможно ли, что так проявляются разрывы каналов крадников с вампиршами?

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika