Черная магия и Руны

Ворованое счастье.

Pantera689

  • ****
  • 332
  • 346
Re: Ворованое счастье.
« Ответ #135 : 14 Июнь 2014, 00:02:42 »
Уважаемые,подскажите пожалуйста.я перечитала все страницы,так и не поняла можно ли мне применить. :-[
кратко:мой МЧ много лет назад был,по пьяне переспал с дев..ну хотелось секса на 1раз без обязательств.потом с ней вообще не хотел встречаться.она долго магичила,в итоге нашла хорошего практика, приворожили так что совсем другим человеком стал всё для неё,жить не могу без нее..сейч женаты 7лет. мы его почистили(практик мой),теперь он чистот приворота..другие диагносты говорят живут по инерции,каждый сам по себе,без любви.Мне его можно красть? что я могу украсть?:нелюбовь его сначала к ней,приворотную "любовь", или безразличные их отношения сейчас??
Могу я применить эту формулу??,и какую 1-ю или 2-ю?
хочу его украсть!! ;)

evilina

  • *****
  • 778
  • 323
Re: Ворованое счастье.
« Ответ #136 : 14 Июнь 2014, 00:23:00 »
А есть ли подобная формула, если соперница неизвестна-раз, и речь не о любви а о дружбе - два?
Можно попробовать вместо соперницы обрисовать ее образ и поработать формулой, но тут нужна диагностика. На него можно и Покровителя, либо трансформацию отношений, Росток, Начало отношений, Жезл отношений, если и соперница неизвестна и о дружбе их мало знаете, может там и брать-то нечего

Мне его можно красть? что я могу украсть?:нелюбовь его сначала к ней,приворотную "любовь", или безразличные их отношения сейчас??
Вы в соседней теме писали что на вас крадник, вам бы сначала от него избавится.
А так, красть можно то что ваша соперница украла, если у них все "по инерции", то воровать там и нечего, семью?
Но попробовать все ж можно, если есть что воровать, т.к. автор сама указала
Объект кражи - то, что забираете (МЧ, семью) или возвращаете (украденную вампиром силу).




Pantera689

  • ****
  • 332
  • 346
Re: Ворованое счастье.
« Ответ #137 : 14 Июнь 2014, 00:41:32 »
evilina,диагност говорила про зеркалку,но я если честно не до конца всем верю, хотя всё что она тогда по таро сказала,оказалось в итоге правдой...
да,красть:семью,мужа . а там добить другим его.
но я так и не поняла мне 1-я или 2-я формула подходит?не соображаю :-[

Deya

  • **
  • 61
  • 17
Re: Ворованое счастье.
« Ответ #138 : 14 Июнь 2014, 00:45:02 »
Можно попробовать вместо соперницы обрисовать ее образ и поработать формулой, но тут нужна диагностика. На него можно и Покровителя, либо трансформацию отношений, Росток, Начало отношений, Жезл отношений, если и соперница неизвестна и о дружбе их мало знаете, может там и брать-то нечего

Ну от меня-то уйти решил!
Диагностикой по Таро выявлено: с ним рядом женщина, которой он очень верит. Сама она двуличная, хитрая и коварная. Украсть-его доверие! Хотя бы доверие. И желание общаться.
Сегодня меня посмотрели. Завтра подробнее распишет, но сегодня заставили срочно ставить защиту со словами ''забудь о дорогом тебе мужчине, защищайся!''. Соперница чувствует намерение? Я еще и диагностику не закончила, молчу о чистке!
Чем больше пишу - тем явственнее ее образ. Проверить бы, а вдруг я права? А на физическом уровне тогда работает ее дочка (а я думала - доча по дурости лезет). вроде и два на одного, а с другой стороны - мне же проще, по крови ведь пойдет.
Спасибо!

А что если у всех подозреваемых ''украсть''? Там же и негатив может быть... крол совсем запутается в чувствах ко мне?

curieuse

  • *****
  • 4207
  • 2427
Re: Ворованое счастье.
« Ответ #139 : 16 Июнь 2014, 18:04:19 »
А что если у всех подозреваемых ''украсть''? Там же и негатив может быть... крол совсем запутается в чувствах ко мне?
ну, крадники дело такое - одно неловкое движение, и Вы с "подарком".

А так Ваша ситуация не противоречит формуле: Вы забираете у соперницы отношение к ней, обращаете мужчину в свою сторону, отворачиваете от неё. А там дружба у них, али любовь до гроба - сработает и так, и так.

А вот со всех подозреваемых красть не стала бы. Вот, к примеру, считает он, что готов Маньку затащить в номера и развлекаться до помутнения рассудка, да только Манька ему больше никак не интересна, да и вообще смотрит на неё свысока. Такие моменты нужно либо очень хорошо знать, либо выявлять диагностикой, чтобы потом не получить "козу".
Большая просьба: обращаясь в ЛС за помощью в трактовке, пишите или расклады сразу, или давайте ссылку на оные. Уважайте чужие время и труд.

Спасибо.

Re: Ворованое счастье.
« Ответ #140 : 16 Июнь 2014, 23:41:35 »
Ну от меня-то уйти решил!
Я Вас читаю и будто про меня пишите: история один в один. И женщина у моего больше как друг по картам идет. "Друг" другом, но спит-то он с ней, простите за подробности, и все выходные он с ней, а не нашим ребенком, и со мной даже не здоровается, будто это я ему ведро помоев на голову вылила. Я вокруг Ворованного счастья кругами хожу уже который месяц, проблема вот в чем: когда мне совсем невмоготу навешаю на него и предполагаемую особь отворотов и рассорок (но результата нет) и удивляюсь, почему ни малейших подвижек в мою сторону и почему с ней не ругается и не расходится. Потому решила еще с этого бока зайти просто украсть его отношение к ней, но моя диагностика говорит, что у него к ней игра, ложь и манипуляции... Тут-то я совсем скисла, как быть? И порчи мои... Чистить её не хочу, и не похоже, чтоб я ими чего-то добилась. Или попробовать, скажем, красть не полностью его отношение к ней, а выделить желаемые пункты (мне интересно, так можно или всё сразу пойдёт),  попробовать взять дружбу, желание быть как можно чаще вместе, общение, его доверие... etc.


norma

  • ***
  • 169
  • 31
Re: Ворованое счастье.
« Ответ #141 : 29 Июнь 2014, 12:03:40 »
Интересно, возможно по аналогу Ворованного счастья (в личных отношениях работает неплохо, проверила) сделать формулу на получение должности?  Есть персонаж, который "подсидел" на работе, чтобы такого замутить для восстановления справедливости и возвращения всего на свои места? (То есть возврата должности) Как я понимаю, вместо вожделенного возвращаемого мужчинки, должна быть нарисована  искомая должность... Как ее олицетворить рунически?
----------------------------------------
How does it feel  To be on your own
With no direction home
Like a rolling stone?

Ilgamia

  • ****
  • 250
  • 154
Re: Ворованое счастье.
« Ответ #142 : 29 Июнь 2014, 18:41:50 »
Интересно, возможно по аналогу Ворованного счастья (в личных отношениях работает неплохо, проверила) сделать формулу на получение должности?  Есть персонаж, который "подсидел" на работе, чтобы такого замутить для восстановления справедливости и возвращения всего на свои места? (То есть возврата должности) Как я понимаю, вместо вожделенного возвращаемого мужчинки, должна быть нарисована  искомая должность... Как ее олицетворить рунически?
Может, Вунье в смысле победа , достижение и радость от этого, ну или Феху-Вунье, деньги-то к должности тоже прилагаются! ;)

oxidit

  • *****
  • 963
  • 463
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Ворованое счастье.
« Ответ #143 : 09 Июль 2014, 06:47:51 »
Ситуация такова, что меня отчитывали при свечах неоднократно, сеансы биоэнергетические проводили, через день-другой я возвращаюсь в прежнее состояние, целитель сильный, успешно избавляет от тяжелейших заболеваний, увидел на мне внизу живота перевернутую пирамиду, которую не смог убрать, сказал, что впервые сталкивается с тем, что не может воздействовать на энергетическое образование, другой практик тоже сказал "у Вас во ... творится что-то страшное", так что не думаю, что справлюсь сама. Хотя ставила не раз "Снять колдовство" на себя, на свечи, вчера "Метро" поставила. Вообще, обидно очень: уже за сорок, ни детей, ни семьи, очень хочется шарахнуть обратно. Извините, если не в тему.
я читала, что перевернутая пирамида для женщины, вообще-то, нормально.что это связано с энерг точками и потоками набора энергии, не более...но...может просто систему другую попробовать...или просто что-то не туда из потоков внутренних развернулось?

Yuliya

  • ****
  • 492
  • 119
Re: Ворованое счастье.
« Ответ #144 : 13 Октябрь 2014, 16:32:39 »
Честно 4 раза перечитала тему и не могу сообразить, зацепило сообщение:
"Формула рабочая, если правильно оговаривать и знать, как и что своровать. В своем случае я любви не просила, мне нужно было получить внимание и время Вани, которое он уделял Мане."
Ну соперницы-соперницами это понятно, но у МЧ есть мамы. В большинстве случаев мама-святая женщина и тд. и тп. в общем кладезь для наших ручек. В теме все пробовали красть отношения и МЧ у соперниц, для воровства у матерей такое явно не подойдет. А есть с любимых МЧ и не очень нами мам по трубочке отбирать: внимание, время, заботу и т.д.? Приглашаю к размышлению на эту тему.
Случайности не случайны.
Совпадений не бывает.

Ksyushka

  • *
  • 31
  • 1
Re: Ворованое счастье.
« Ответ #145 : 30 Декабрь 2014, 23:25:50 »
Уважаемая Vinany, помогите, пожалуйста.
"Подруга" увела с помощью магии моего мужчину. Ввязалась в войну. Она мне порчи, я им рассорки и привороты. Толку почти не было. На убыли сделала отворот на пиковую даму. И потом поставила вашу вторую формулу. Они начали ссориться. Это хорошо, но не перетяну ли я теперь все те рассорки,что на них делала?

Re: Ворованое счастье.
« Ответ #146 : 20 Январь 2015, 14:31:54 »
Добрый день, подскажите! Есть любящая  пара семейная, муж иностранец богат, жена красотка, дочь. Это то чего я хочу, все до мельчайших подробностей, и какие у них отношения и где живут, и дом, и даже ребенок такой. С женой не знакома лично. Конкретно этот мужчина мне не нужен, мне нужна сама ситуация, все что с ней произошло, т.е. ее судьба. Подойдет ли формула для того, что бы украсть все это у женщины? Как лучше оговорить, украсть судьбу ее, или лучше детально ее женскую удачу, семейное счастье, красоту, такого же мужа, такую же семью, рождение такой же милой дочери и т.д.? Спасибо.

Re: Ворованое счастье.
« Ответ #147 : 22 Март 2015, 14:19:28 »
Подскажите подойдет ли эта формула для перетягивания своего украденного?
Сложилась так, что отношения начатые параллельно со знакомой, у меня кончились более чем плачевно, у них более чем радостно. Думала просто завидую, но сложив 2и2 поняла, все слишком циклично складывается: у нас-горе, у них-счастье, как только у них плохо, она пишет-плачется и выправляет свои отношения и сразу же беда у меня :-\ Такое чувство что всю мою удачу просто перетянули, осознанно или нет уже все ровно, а вернуть своё очень хочется.
Возможно ли это как то проверить? С девушкой в хороших отношениях до сих пор, но это ситуация доверия не вызывает.
Надеюсь на ваш совет.

Re: Ворованое счастье.
« Ответ #148 : 29 Март 2015, 09:48:10 »
Прошу помощи и совета. МЧ украл обманом документы купли продажи,  птс и забрал машину, могу ли я вернуть машину, пока он ещё не оформил её на себя? Какую формулу использовать? И ещё муж меня бросил пол года назад и ушёл к другой, она над ним издевается, деньги вытягивает, требует дорогие подарки и тд. Муж как лох все терпит, все для неё делает. Как вернуть  мужа и хочу токое же отношение, как он ей все делает, так и для меня пусть старается. Какую формулу использовать в данном случае.  Очень нужна ваша помощь. С благодарностью.

curieuse

  • *****
  • 4207
  • 2427
Re: Ворованое счастье.
« Ответ #149 : 20 Апрель 2015, 15:34:13 »
Прошу помощи и совета. МЧ украл обманом документы купли продажи,  птс и забрал машину, могу ли я вернуть машину, пока он ещё не оформил её на себя? Какую формулу использовать? И ещё муж меня бросил пол года назад и ушёл к другой, она над ним издевается, деньги вытягивает, требует дорогие подарки и тд. Муж как лох все терпит, все для неё делает. Как вернуть  мужа и хочу токое же отношение, как он ей все делает, так и для меня пусть старается. Какую формулу использовать в данном случае.  Очень нужна ваша помощь. С благодарностью.
Для начала проверьтесь на негатив. А то у Вас и муж к другой ушел, да жизнь у него не малина там, и кражи с обманами. Если Вы с порчельными программами, то маловероятно, что сможете привести свою жизнь в то состояние, которое хотите, пока не почиститесь
Большая просьба: обращаясь в ЛС за помощью в трактовке, пишите или расклады сразу, или давайте ссылку на оные. Уважайте чужие время и труд.

Спасибо.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status