Черная магия и Руны

Черное крещение вольта

Re: Черное крещение вольта
« Ответ #15 : 15 Май 2014, 21:32:57 »
Уважаемые мастера,подскажите пожалуйста,можно ли считать этот обряд колдовским имянаречением?Дело в том,что мне не нравится своё имя,в магических ритуалах я бы хотела использовать другое.Если я выполню данный обряд,в тряпичную куклу добавлю пепел от своей сожженной фотографии и волосы,нареку эту куклу каким-нибудь именем,это и будет моё колдовское имя?

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Re: Черное крещение вольта
« Ответ #16 : 15 Май 2014, 22:46:39 »
то и будет
нет... это для отождествления куклы с объектом. про колдовское имя можно найти информацию, поищите.

SUP

  • ***
  • 127
  • 4
Re: Черное крещение вольта
« Ответ #17 : 22 Июнь 2014, 18:12:24 »
подскажите снятие шкурки защиты с вольта и прикоп на кладбище( Патронессы) какое нужно крещение? 

Doriana

  • *****
  • 1221
  • 547
Re: Черное крещение вольта
« Ответ #18 : 22 Июнь 2014, 18:16:38 »
подскажите снятие шкурки защиты с вольта и прикоп на кладбище( Патронессы) какое нужно крещение? 

Я не крестила и так работало,просто делала имянаречение но можно и это..

SUP

  • ***
  • 127
  • 4
Re: Черное крещение вольта
« Ответ #19 : 23 Июнь 2014, 01:05:23 »
подскажите пожалуйста крещение вольта зависит от человека с которым работаем т.е крещенный или нет? или с силами к которым обращаемся..у меня враг крещенный, я тоже, но работаю в Ч.М??

Давид Вронский

  • *****
  • 2047
  • 7156
  • Mission Accomplished
Re: Черное крещение вольта
« Ответ #20 : 23 Июнь 2014, 10:36:36 »
крещение вольта зависит от человека с которым работаем т.е крещенный или нет? или с силами к которым обращаемся..у меня враг крещенный, я тоже, но работаю в Ч.М??

     По канонам "таинство" крещения может совершаться над "новопросвещаемым" только крещёным человеком (не обязательно священнослужителем). Иными словами, крещение не может быть совершено человеком над собой (аутобаптизм) или ранее некрещёным иноверцем (басурманином или язычником). То есть действует принцип: "Нельзя дать другому то, чем сам не обладаешь". Поэтому крестить вольт "по-белому" могут лишь двуручники или отречённые чернокнижники, то есть те, кто остаётся или ранее был крещён (а ныне пребывает в той же системе, только "на другой стороне"). Изначально некрещёному чернокнижнику лучше использовать крещение вольта "по-чёрному", с призыванием тех Сил, с которыми он сотрудничает.
     Крещение вольта "по-белому" осуществляется а) для большего отождествления с объектом воздействия (если тот крещён) и б) в целях хуления самого крещения, что служит своеобразной жертвой призываемым в помощь Силам. Вам как нераскрещеной, но практикующей ЧМ, не следует забывать, что воспрещаемое иудео-христианским б-гом колдовство и хуление церковных "таинств" могут отразиться на Вас нежелательными последствиями - реакциями со стороны ХЭ в виде "вразумляющего" наказания за "грехи".
Предупреждение: на других интернет-ресурсах Давид Вронский не зарегистрирован. Все попытки очернения чести и достоинства, представленные в соцсетях, являются провокацией со стороны психически неадекватных личностей.

Milane435

  • *****
  • 2053
  • 418
Re: Черное крещение вольта
« Ответ #21 : 09 Июль 2014, 10:55:09 »
Черное крещение вольта Автор Черная Королева
может глупый вопрос...но все же......скажите этим обрядом можно крестить несколько вольтов за раз??? или на каждого отдельно проводить??

Любая женщина на свете, какой бы милой не была, умеет делать куклу вуду и знает где стоит метла

Ms. Ann

  • *****
  • 878
  • 176
Re: Черное крещение вольта
« Ответ #22 : 09 Июль 2014, 15:00:15 »
может глупый вопрос...но все же......скажите этим обрядом можно крестить несколько вольтов за раз??? или на каждого отдельно проводить??
   на каждого отдельно , это же вам не конвеер по производству игрушек ,да и если честно то времени на одно крещение лично у меня уходило не мало
Две ведьмы - восемь мнений.

СНОБ

  • ***
  • 102
  • 21
  • мир духов рядом,дверь не на запоре
Re: Черное крещение вольта
« Ответ #23 : 02 Август 2014, 14:39:59 »
может глупый вопрос...но все же......скажите этим обрядом можно крестить несколько вольтов за раз??? или на каждого отдельно проводить??
В тексте есть такие слова , я тебя нарекаю ... Как вы сами понимаете это индивидуальная работа.

СНОБ

  • ***
  • 102
  • 21
  • мир духов рядом,дверь не на запоре
Re: Черное крещение вольта
« Ответ #24 : 02 Август 2014, 14:43:05 »

Подскажите, пожалуйста, чем брызгать воду, три пальца намочить и перекрестить или какой-то кисточкой? и тот же вопрос про вино, чем делать крест, не совсем поняла.. Очень нуждаюсь в Вашей помощи. Благодарю!
Я вообще говорю текст и поливаю когором ... И никаких проблем!

Milane435

  • *****
  • 2053
  • 418
Re: Черное крещение вольта
« Ответ #25 : 02 Август 2014, 15:07:00 »
В тексте есть такие слова , я тебя нарекаю ... Как вы сами понимаете это индивидуальная работа.
я имела ввиду, каждый вольт нарекать отдельно просто в один день....2-3 вольта
Любая женщина на свете, какой бы милой не была, умеет делать куклу вуду и знает где стоит метла

Ася

  • *****
  • 556
  • 218
Re: Черное крещение вольта
« Ответ #26 : 02 Август 2014, 16:42:41 »
я имела ввиду, каждый вольт нарекать отдельно просто в один день....2-3 вольта
Если вы сделаете один обряд на одного, потом еще один - на другого, и т.д., то можно. Но действительно, если как следует вкладываться - то трудоемко и энергозатратно. И визуализировать же нужно. Между обрядами от одного образа отойти, на другой настроится... Если у вас получится - делайте.

kotik

  • *
  • 24
  • 0
Re: Черное крещение вольта
« Ответ #27 : 22 Август 2014, 12:35:09 »
я им дважды пользовалась. Нормально все прошло. Хотя тоже поначалу смутил несколько ритуал. Просто я автора уважаю очень, вот и решилась попробовать. Не пожалела.

Ms. Ann, Вы выложили только причастие. Вот само крещение:

СЛОВО "КРЕЩЕНИЕ" С ГРЕЧЕСКОГО ПЕРЕВОДИТСЯ КАК ПОГРУЖЕНИЕ.
ВОЛЬТ НУЖНО СБРЫЗНУТЬ ВОДОЙ, А МОЖНО И ПОГРУЗИТЬ...БАБКА ИМЕННО ТАК ДЕЛАЛА...ОНА ГОВОРИЛА, ЧТО ТРОЕКРАТНОЕ ПОГРУЖЕНИЕ В ВОДУ ИЛИ ТРОЕКРАТНОЕ СБРЫЗГИВАНИЕ ОЗНАЧАЕТ ТРЕХДНЕВНОЕ ПРЕБЫВАНИЕ ХРИСТА ВО ГРОБЕ, ПОСЛЕ КОТОРОГО СОВЕРШИЛОСЬ ВОСКРЕСЕНИЕ...
ПОСЛЕ ПЕРВОГО ПОГРУЖЕНИЯ ИЛИ СБРЫЗГИВАНИЯ ГОВОРИТСЯ;
КРЕЩАЕТСЯ РАБ БОЖИЙ (ИМЯ) ВО ИМЯ ОТЦА, ВТОРОЕ - ВО ИМЯ СЫНА, ТРЕТЬЕ - ВО ИМЯ СВЯТАГО ДУХА.АМИНЬ.
ТРОЕКРАТНОЕ КРЕСТНОЕ ЗНАМЕНИЕ ТРОЕПЕРСТИЕМ.
ЗАТЕМ СВЕРШАЕТСЯ НАД ВОЛЬТОМ ПОМАЗАНИЕ МИРРОЙ; ЛОБ, ГЛАЗА, НОЗДРИ, УСТА, УШИ, ГРУДЬ, РУКИ И НОГИ...
ПРИ ЭТОМ ВСЯКИЙ РАЗ ГОВОРИТСЯ:
"ПЕЧАТЬ ДАРА ДУХА СВЯТАГА. АМИНЬ"
ЗАТЕМ ГОВОРИТСЯ - "ВОСПРЯЛ РАБ (ИМЯ) ДЛЯ ЖИЗНИ МИРСКОЙ. В ТЕЛО СИЕ ВОПЛОТИЛСЯ, ДЛЯ ДЕЛА МОЕГО СГОДИЛСЯ. АМИНЬ"

Добрый день! Для кладбищенского приворота "на веревочку и 9 узлов" где используется вольт/ какой из вариантов подойдет лучше ? от Черной Королевы или от Патронессы

заранее спасибо за ответ

kotik

  • *
  • 24
  • 0
Re: Черное крещение вольта
« Ответ #28 : 03 Сентябрь 2014, 12:21:45 »
1/" Черная вода или родниковая (колодезная, речная, озерная, из пруда), набранная в 3 часа ночи для этих обрядов) "- на сколько принципиально имено в 3 часа ночи ?

2/ "Если обряд делают на растущей луне, то свечи зажигают по ч/с, если на убыльной, то против" - а если непосредственно в новолуние ?

3/ ", поднимаете над головой и показываете поочередно на 4 стороны света, начиная с севера, если на растущей, то по ч/с, если на убыльной, то против" - аналогично а если в новолуние ?

заранее благодарю

Re: Черное крещение вольта
« Ответ #29 : 04 Сентябрь 2014, 16:31:19 »
Уважаемые практики подскажите плиз...
У меня от моего кролика только фото и то с од, нет ни волос, ни крови, ни спермы, вообще ничего, кроме фото нету... Достать что либо тоже возможности нет... Посоветуйте практики, как же мне сделать мумию без ничего или фото одного может хватить ???
С/у и благодарностью, +++...
Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие....

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status