Черная магия и Руны

Отворот на луну(Мансур)

Vivienne6

  • ****
  • 254
  • 181
Отворот на луну(Мансур)
« : 05 Август 2013, 04:03:30 »
ЧТОБ ДВЕ НЕДЕЛИ ЛЮБИЛИ А ДВЕ ПОЕДОМ ЕЛИ.

Когда луна полная то обе ладони сжимают,делают фиги. рекут смотря на полную луну

,,,лунная девица коль ты расходишсья,круглой наливаешсья
то (Иям) и (имя) уживаютсьясловом добрым поблажаютсья
взглядом томным перекидываютсья,друг с другом понеживаютсья
коль ты полнишсья,круглой наливаешсья.полной называешсья
то (имя) с (имя) любятсья.телесной яростю сходютсья
ложем одним укладываютсья,вместе уживаютсья
коль ты расхудаешсья,ликом своим скрываешсья
то (имя) с (имя) разругиваютсья,словом черным раскидываютсья
друг от друга отхаживаютсья,ненавистью полнятсья
коль ты совсем худой поделываешсья.черной нарекаешсья
то (Иям) с (имя) раздирываютсья,собаками лютсья
друг на друга кидаютсья,злостю распираютсья
то на вечину им велено,то на вечину им делано
коль луна с небесины неиспаритсья.
до тех пор (Иям) с (Иям) неразойдутсья
да по говору окоянному уживутсья
Аминь,,,,,

три дня луна полной будетсья,то ети три дня по три раза ето и говорят.Один круг луны как пройдет таки они начнут ссоритсья.

Admin

  • *****
  • 2523
  • 3104
Re: Отворот на луну(Мансур)
« Ответ #1 : 15 Сентябрь 2013, 16:49:33 »
Мне давно знаком этот обряд, правда в немного другой редакции, но суть та же. Это так называемая "лунная порча" которая не полностью разрушает отношения, но делает так, что две недели (рост луны) у людей мир да благодать, а вторые две недели (убыль) - ругань, разлад, почти до развода доходит. Снимается, к слову, это весьма тяжело. Но и практического толку от этой порчи я мало вижу - разрыва отношений она не дает, так, разве что из пакости кому-то делать.

Irodiada

  • ***
  • 114
  • 27
Re: Отворот на луну(Мансур)
« Ответ #2 : 20 Сентябрь 2013, 20:50:00 »
Согласна с Вами.Многим такие отношения даже нравятся.Придает вкус пресным отношениям.Может и союз даже укрепить.

Schwarze_Sonne

  • ***
  • 217
  • 58
  • Сделать меня целым из множества.
Re: Отворот на луну(Мансур)
« Ответ #3 : 16 Февраль 2022, 19:37:38 »
Здравствуйте! А как быть, если, допустим, на какой-то из дней прочтения Луна перестаёт быть видна? Просто читать, глядя в небо?
Поздравляю всех с Новым Годом!

Re: Отворот на луну(Мансур)
« Ответ #4 : 16 Февраль 2022, 21:59:59 »
Мне давно знаком этот обряд, правда в немного другой редакции, но суть та же. Это так называемая "лунная порча"
Уважаемый  Admin! Пожалуйста, поделитесь Вашим вариантом обряда. Заранее благодарю.


Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

irene73

  • *****
  • 806
  • 272
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Отворот на луну(Мансур)
« Ответ #5 : 16 Август 2022, 18:17:49 »
Мне давно знаком этот обряд, правда в немного другой редакции, но суть та же. Это так называемая "лунная порча" которая не полностью разрушает отношения, но делает так, что две недели (рост луны) у людей мир да благодать, а вторые две недели (убыль) - ругань, разлад, почти до развода доходит. Снимается, к слову, это весьма тяжело. Но и практического толку от этой порчи я мало вижу - разрыва отношений она не дает, так, разве что из пакости кому-то делать.
Уважаемый  Админ, а чем лучше снимать такое подскажите. Чистила пару универсальными чистками и отжигала крадой их отношения, не помогает
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status