Черная магия и Руны

Заговор на снятие приворота

Lo_ra

  • *****
  • 564
  • 321
Re: Заговор на снятие приворота
« Ответ #15 : 22 Июнь 2014, 20:24:09 »
с этим заговором выкатывать яйцом, или отжиг делать? Тут явно нужно подумать как
Читают 12 раз на 12 зажженных свечей. свечи должны прогореть.
Я бы еще перед заговором молитвы почитала. 

klepa8168

  • ****
  • 414
  • 29
  • Я не волшебник, я только учусь :)
Re: Заговор на снятие приворота
« Ответ #16 : 01 Сентябрь 2014, 21:45:09 »
так всё таки, если кролик не крещённый - подойдёт ли данный заговор?

Ag_8

  • *
  • 2
  • 0
Re: Заговор на снятие приворота
« Ответ #17 : 09 Март 2016, 13:44:17 »
Здравствуйте.Скажите,пожалуйста,12 раз читать и 12 свечей это в один делать?

Кема

  • **
  • 76
  • 22
Re: Заговор на снятие приворота
« Ответ #18 : 02 Июль 2017, 10:16:58 »
Доброго дня! Автору +.Помогает снять  сердечное притяжение к человеку, т.к. маята уходит.Обряд рабочий.

Re: Заговор на снятие приворота
« Ответ #19 : 05 Сентябрь 2017, 16:22:51 »
Доброго дня! Обряд рабочий, особенно хорошо снимает окормы и опои. Убирает тоску, маету, слезы, сексуальную и сердечную привязанность. Обратку дает не слабую, (тошнота, рвота, тахикардия, слабость, головокружение, головная боль), это из личной практики, читала  12 дней подряд, совмещала с восковыми отливками, результатом довольна, одна лежит в больнице с безрезультатным лечением тахикардии, другой дома не может встать с постели от бессилия, поноса и рвоты.
На не крещенного читать можно упуская слово раб из текста.

Re: Заговор на снятие приворота
« Ответ #20 : 04 Январь 2019, 22:53:46 »
Очень хороший заговор.Уважаемая Стелла, это заговорная часть.Какова обрядовая? Я имею ввиду, с этим заговором выкатывать яйцом, или отжиг делать? Тут явно нужно подумать как по-эффективнее этот обряд провести.
По вопросу - не откатит ли? - откатит.Конечно, делайте себе оберег (если работаете с клиентом).Все равно откатит, но не так болезненно. И по вопросу - останется ли своя работа, а чужое уйдет? Уйдет и ваше и наше.Это не руны. И с христианскими силами нужно точно также с уважением работать.
Беру в работу. По результату отпишусь.
Здравствуйте, делала чистку мч, отливала воском 10 раз. Выходили половые органы ( член), три раза. После того как стало более менее , стала мч остужать к сопернице  тоже на воск. Вопрос таков, не могло ли все мне в обратку (жене) ударить. После чистки мы сильно с мужем поссорились. Посоветуйте пжл какой оберег, защиту поставить себе в таком случае ? Спасибо за отзывы

koshkajust

  • *****
  • 601
  • 765
  • لا يوجد شيء لإلقاء اللوم على المرآة إذا وجه
Re: Заговор на снятие приворота
« Ответ #21 : 05 Январь 2019, 15:54:16 »
не могло ли все мне в обратку (жене) ударить. После чистки мы сильно с мужем поссорились.
Долбануть в обрат могла и сама порч, то есть - привороты/отвороты. Нормальные люди, когда берутся кого чистить, вначале защитами озаботились, а потом уж и лезут помогать. Потому как ежели защитами не озаботиться, так и на себя цепануть вполне себе легко и какой удар от сопротивляющейся порчи получить тоже, вполне себе легко.
Оберег? Минимально и в качестве первого рубежа, красные нитки на запястья заговорить и повязать, после каждого дня отливок - нитки жечь или иначе как утилизировать. И свечи по двум сторонам чаши тоже, заговорить и поставить в соль, например. А в качестве основных защит... ну, тут уж каждый на свой вкус выбирает, кому чего нравится и комы чего больше ложится.
Вы в разделе защит для практика посмотрите, что понравится и что сможете сделать. Ведьмину бутылку, например, на три пятака, на дерево, на золотое кольцо... ну, сами смотрите, что на душу ляжет.
Безумству храбрых - гробы со скидкой!
مجنون شجاع - التوابيت بسعر مخفض

Milena6

  • ****
  • 318
  • 27
  • Дорогу осилит идущий
Re: Заговор на снятие приворота
« Ответ #22 : 12 Декабрь 2021, 23:36:06 »
Долбануть в обрат могла и сама порч, то есть - привороты/отвороты. Нормальные люди, когда берутся кого чистить, вначале защитами озаботились, а потом уж и лезут помогать. Потому как ежели защитами не озаботиться, так и на себя цепануть вполне себе легко и какой удар от сопротивляющейся порчи получить тоже, вполне себе легко.

Подскажите пожалуйста, а с такими защитами как вндьмина бутылка можно разве с бм работать , чистки делать, например?
Возможности не приходят сами — вы создаете их.

Linksha

  • *
  • 34
  • 2
Re: Заговор на снятие приворота
« Ответ #23 : 01 Октябрь 2022, 14:21:01 »
Не сработал

Luna11

  • **
  • 85
  • 1
Re: Заговор на снятие приворота
« Ответ #24 : 26 Февраль 2023, 03:11:53 »
Уважаемые практики, свечи нужно вокруг фото ставить а фото должно внизу лежать или на фото 12 свечей ставить? Опасно ли для биополя?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status