Черная магия и Руны

Снять проклятие

ПИНК

  • ****
  • 288
  • 220
Re: Снять проклятие
« Ответ #60 : 15 Декабрь 2016, 16:55:16 »
так я имела ввиду, что побежали к тому, кто на меня насылал! отсюда и скорая реакция вражин- обратка на меня! я тоже делала в лесу, рядом с городом, кто там был не знаю, я их не вижу, по тексту черти, соответственно они и должны быть, при проведении были помехи- костер 2 раза тух, потом семья с детьми откуда-то пришла в лес фото детей делать и в мою сторону пошли, хотя зима уже, думала что обряд не сработает, хотела вообще уйти, но потом решила все же еще раз разжечь и одежку допалить, чтобы обряд закрыть, и попросила 13 -того людей прогнать, показала гостинец, и о чудо! люди до меня не дошли, костер загорелся, обряд получился! ритуал мне понравился очень, проклятие показывала диагностика, а что там снялось -не знаю, но вражинам видно хорошо отлетело и очень быстро!

Гарри, вам нужно разобраться. Что собственно, у вас произошло. С моей точки зрения, вы не провели обряд, он не состоялся. Это и выраженное сопротивление в  виде гуляющей семьи, и потухающий огонь. Вы надавили, закончили, но это не значит, что цель достигнута - "обратка"(по вашему определению) на вас.
Для понимания:"Откат – последствия несбалансированного магического воздействия. Самое безобидное из всех. Характеризуется слабостью, депрессией, иногда может подскочить температура – лихорадка. В доступных вам образах – натягиваете резинку и радуетесь, как клёво она растягивается. Резинка, естественно рвется, и вы получаете по пальцам. Особо невезучие по морде лица. Характерно для торопыг. Которым надо всё и сразу.
Обратка (обратный удар) – последствия незакрытого воздействия. Возникает при снятии вашего воздействия, при неверной наводке на объект, при непробитии защиты объекта. Короче, посыл на объект не лег. В доступных образах резинка выдержала, а оторвался кусок стены. И прилетел точно в лоб. А вы увернуться не сумели, ладно, не смогли. Последствия могут быть самыми разными – от головной боли (терпимой) до быстрого охлаждения до температуры окружающей среды (труп).
То есть, у вас может быть незавершенное воздействие, сопротивление защит, и т.д. Вот и вопрос результата становится очевиден.
... обиженные богом чаще всего встречаются среди его почитателей...

garri

  • ****
  • 471
  • 185
Re: Снять проклятие
« Ответ #61 : 15 Декабрь 2016, 18:49:53 »
То есть, у вас может быть незавершенное воздействие, сопротивление защит, и т.д. Вот и вопрос результата становится очевиден.

возможно я не корректно выразилась, назвав это обраткой, нужно было сказать , сразу пошли подделы и попытки сбросить на меня свою обратку вражин, о чем и свидетельствовали мне  их звонки  сразу через 2 часа после обряда и в течении 3 дней,  у меня от обряда нет отрицательных последствий, помехи, да, были! но небольшой откуп решил проблему,  а головная боль стала показателем, что обряд начал свою работу, т.е. откид чертей ( снятие воздействий на верхние чакры), которая на след. день прошла, обряд проводила в конце ноября, время прошло достаточно, чувствую себя великолепно! обрядом довольна! диагностика пока проклятия не показывает, но я перед этим обрядом усиливала защиты, потому что ожидала атак, правда  не так быстро, и просто поражена быстротой, с которой обряд сработал

Re: Снять проклятие
« Ответ #62 : 17 Январь 2018, 13:27:10 »
Уважаемые практики, а что думаете ,если проклятье отправить на кокретно проклявшего человека?Т.к. имеются и проклятия от кровных,то эти  каналы трогать не хотелось бы сейчас , а хотелось бы  снять проклятие от другого наславшего .Т.е. в загвооре конкретно указаить человека этого.Прочитав я его переделала и противоречий не возникло по тексту и по логике совсем и сработать должен думаю именно отослав проклятье определённому человеку.Может кто пробовал так?

Re: Снять проклятие
« Ответ #63 : 24 Сентябрь 2018, 08:58:44 »
я его переделала и противоречий не возникло по тексту и по логике совсем и сработать должен думаю именно отослав проклятье определённому человеку
раз вас все устраивает - делайте, но не всегда будет все так ювелирно точно, тут нельзя сказать 100%
Может кто пробовал так?
пробовала но не именно этот обряд, а обрядово как вы и хотите точечно, не вышло, все равно цепляет общий слой

Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Re: Снять проклятие
« Ответ #64 : 13 Февраль 2019, 00:05:18 »
уважаемые практики! можно ли идти вместе с клиентом в лес? он будет совершать действия, а я читать? или же мне одной идти и делать все самой?

Смелая

  • ****
  • 304
  • 140
Re: Снять проклятие
« Ответ #65 : 23 Май 2019, 11:32:54 »
можно ли идти вместе с клиентом в лес?
Можно. Если мне нужно, то на обряды с чертями и бесами хожу с дочерью, конфликта, проблем никаких если пришедший с вами хоть в чем-то задействован в обряде ( да хоть лист с текстом держит да свечой на него светит), работают на отлично.

"Прими мое, отдай свое".
Уважаемые, как ни кручу в уме никак не могу придти к какому-то единому пониманию этой фразы. Что конкретно имелось ввиду, особенно под "отдай своё"?
Боги не сделают за человека то,
что человек должен сделать сам.

Love inside

  • ****
  • 272
  • 178
  • Вежливо благодарю, плюсуя репутацию ))
Re: Снять проклятие
« Ответ #66 : 02 Сентябрь 2019, 04:58:54 »
Кто этим обрядом проклятия от кровников снимал? Какие результаты и последствия? Если проклинавших много было, все сразу снимается или слоями?
Личку читаю, но отвечать не могу. "Пишите письма" (с)

"Хоть и иду я долиной смерти, не убоюсь я зла, ибо я самый бесбашенный ублюдок в долине" (с)

nick

  • ****
  • 262
  • 76
Re: Снять проклятие
« Ответ #67 : 23 Декабрь 2019, 08:11:53 »
Доброго времени всем,проводила этот обряд не единожды,результат таков кто портил попадал в больничку,через время попал на небеса,камни собирала в среду после заката,жгла в четверг,брала ношеные вещи рубахи,майки,были и носки,главное ношение не стираное,если делала чужим то камни собирали они сами,откуп носила сразу после обряда водку на перекресток чертям.обряд отличный,леса у нас нет,жгла где было место на пустырях.
В волнении исчезает ясность,но если дать волнам успакоится ответ станет очевиден)))

Lilu1905

  • ***
  • 155
  • 42
Re: Снять проклятие
« Ответ #68 : 11 Апрель 2022, 19:20:17 »
Уважаемые практики, прошу совета!
Ситуация:
есть мужчина (теперь уже бывший муж девушки), который проклял ее перед иконами, крестился и требовал ее смерти. Девушка, конечно ему тогда "культурно" пожелала в ответ (выхватить лиха за его слова) и этот придурок через сутки попал в больницу. Диагноз так и не поставили, 2 недели корчился от разрывающих болей в кишках. Но все бы ничего, но к сожелению у этой барышни после этого случая здоровье пошло на перекосяк, ходит что называется по лезвию, болячки более чем странные, лечить никто не берется из врачей, зачастили хирургические вмешательства и травмы. С этим кроликом она развелась, есть общий ребенок.
Зацепил именно этот обряд, что будет с этим козлиной не интересно, как говорится за все надо платить, сдохнет значит так тому и быть. Но, не пострадает ли общий ребенок 3х лет? И его тоже надо чистить, раз в момент проклятия девушка была им беременна? Может посоветуете еще какие нибудь шикарные ритуалы?
Бывшая свекровь тоже бегала с попытками навести порчу и пр. Вывели из строя через ХЭ, ушла в тираж.
По диагностике таро: у М сильная родовая, у ребенка родовая по линии Ж, бонусом по "родовым раскладам" ребенок везде выходит как будующая регина рода отца. У Ж покойная бабка практиковала БМ, по раскладам там тоже на малышку ставки делаются адептами ХЭ, да и ребенок с 2х лет проявляет недюжие способности (совпадения исключены, дете ни раз "предсказывала" аварии, травмы, болезни и в бытовом плане вещает на редкость). Вообщем чиститься надо, но хотелось бы соломки подстелить и малышу не навредить.
Заранее благодарна!

oxidit

  • *****
  • 972
  • 467
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Снять проклятие
« Ответ #69 : 12 Июнь 2022, 12:51:44 »
Уважаемые практики, прошу совета!
Ситуация:
есть мужчина (теперь уже бывший муж девушки), который проклял ее перед иконами, крестился и требовал ее смерти. Девушка, конечно ему тогда "культурно" пожелала в ответ (выхватить лиха за его слова) и этот придурок через сутки попал в больницу. Диагноз так и не поставили, 2 недели корчился от разрывающих болей в кишках. Но все бы ничего, но к сожелению у этой барышни после этого случая здоровье пошло на перекосяк, ходит что называется по лезвию, болячки более чем странные, лечить никто не берется из врачей, зачастили хирургические вмешательства и травмы. С этим кроликом она развелась, есть общий ребенок.
Зацепил именно этот обряд, что будет с этим козлиной не интересно, как говорится за все надо платить, сдохнет значит так тому и быть. Но, не пострадает ли общий ребенок 3х лет? И его тоже надо чистить, раз в момент проклятия девушка была им беременна? Может посоветуете еще какие нибудь шикарные ритуалы?
Бывшая свекровь тоже бегала с попытками навести порчу и пр. Вывели из строя через ХЭ, ушла в тираж.
По диагностике таро: у М сильная родовая, у ребенка родовая по линии Ж, бонусом по "родовым раскладам" ребенок везде выходит как будующая регина рода отца. У Ж покойная бабка практиковала БМ, по раскладам там тоже на малышку ставки делаются адептами ХЭ, да и ребенок с 2х лет проявляет недюжие способности (совпадения исключены, дете ни раз "предсказывала" аварии, травмы, болезни и в бытовом плане вещает на редкость). Вообщем чиститься надо, но хотелось бы соломки подстелить и малышу не навредить.
Заранее благодарна!
так защиты и отводы ставьте. Ну и смотрите Диагностикой, какая чистка как повлияет на ребёнка.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status