Черная магия и Руны

Снять проклятие

emely

  • ****
  • 284
  • 136
  • Бессмертная жизнь, мука вечная.
Re: Снять проклятие
« Ответ #30 : 06 Сентябрь 2014, 23:39:39 »
без возврата.
Ув .Тень, без возврата? А кому это интересно? Дабы не пришлось ходить, ему проклятым по вечно.
Поделюсь своим опытом, если не против ни кто. Снимая с себя проклятие кровных родственников, возможно снять с себя вернув это проклинающим ,не угробив весь род ,тем более что другие кровники к этому отношения не имели, негатив по роду не пойдёт, возврат пойдёт только тем кому нужно , так тоже можно, можно старшим себя по роду. Секретов особых нет кроме того, что нужно знать как это всё произойдёт, всё банально просто в принципе. Насчёт жалко проклинающих родственников, на мой взгляд жальче тех кого прокляли, последствия очень тяжкими бывают или же будут в будущем всё равно.



Тень

  • *****
  • 2068
  • 1423
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
Re: Снять проклятие
« Ответ #31 : 06 Сентябрь 2014, 23:53:56 »
Поделюсь своим опытом
Поделитесь, постою, послушаю с удовольствием.
Ув .Тень, без возврата? А кому это интересно? Дабы не пришлось ходить, ему проклятым по вечно.
Мне в первую очередь, потому что не вижу смысла по крови до бесконечности гонять грязь и сущей. А они порой совсем не слабые встречаются. Меня месть не интересует, считаю ее слишком затратной и нецелесообразной.
на мой взгляд жальче тех кого прокляли
А жалость тут совсем не при чем. Проклятие убивает ВЕСЬ РОД, поэтому снять с себя и опять на свою кровь кинуть.... не, ну можно конечно...) Кому что нравится.
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

emely

  • ****
  • 284
  • 136
  • Бессмертная жизнь, мука вечная.
Re: Снять проклятие
« Ответ #32 : 07 Сентябрь 2014, 00:45:04 »
Поделюсь своим опытом, если не против ни кто.
Здесь, я вообще-то писала не конкретно к вам .
Мне в первую очередь, потому что не вижу смысла по крови до бесконечности гонять грязь и сущей. А они порой совсем не слабые встречаются. Меня месть не интересует, считаю ее слишком затратной и нецелесообразной.
Тут не только интерес снимающего во внимании , я об этом .
Не гонять грязь, принцип другой, скорее убрать её из рода. Вопрос силы не обсуждается, это разумеется .
А жалость тут совсем не при чем. Проклятие убивает ВЕСЬ РОД, поэтому снять с себя и опять на свою кровь кинуть.... не, ну можно конечно...) Кому что нравится.
Не на Ваш счёт опять же , Вы о жалости не писали. Проклятие убивает весь род , кто же спорит . О снятии не перекладом. Где вообще в этом обряде переклад своего, возврат егошнего же вижу, можно вышебсти ненужные звенья таким образом . Без обряда отсечения проклинающего, не навредив остальным.

emely

  • ****
  • 284
  • 136
  • Бессмертная жизнь, мука вечная.
Re: Снять проклятие
« Ответ #33 : 07 Сентябрь 2014, 01:55:23 »
Надеюсь бесы помогут убрать родственника-кровника , который по сути проклял свой же род, родовики будут не против уверенна .Своеобразная чистка от негатива, так проще и точечней и дело не в мести.

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1423
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
Re: Снять проклятие
« Ответ #34 : 07 Сентябрь 2014, 03:20:22 »
Здесь, я вообще-то писала не конкретно к вам .
Я понял, но выразил желание послушать, если не возражаете.)
О снятии не перекладом. Где вообще в этом обряде переклад своего, возврат егошнего же вижу, можно вышебсти ненужные звенья таким образом . Без обряда отсечения проклинающего, не навредив остальным.
Я наверное устал)) но не могу уловить - что Вы конкретно предлагаете для кровника? Бесы помогут, кровники не против - а конкретно способ какой? В данном обряде идет возврат тому, кто проклял и, соответственно если мы говорим о кровнике, то данным обрядом пользоваться не целесообразно.... или? У вас есть конкретные предложения? Про "вышбсти звенья" - конечно интересно, но как это осуществить со старым и даже древним проклятием кровника?
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

ausi

  • **
  • 89
  • 12
Re: Снять проклятие
« Ответ #35 : 08 Сентябрь 2014, 21:32:36 »
Сработал. Делали 2 человека, близкие знакомые. У обоих улучшения в личной жизни, поменялись некоторые друзья, жить стало лучше с их слов. Прошло около 4х мес

Лера

  • *****
  • 965
  • 160
Re: Снять проклятие
« Ответ #36 : 21 Сентябрь 2014, 14:31:17 »
Отличный обряд! Очень довольна.

samara13

  • ****
  • 479
  • 193
Re: Снять проклятие
« Ответ #37 : 03 Февраль 2015, 14:34:32 »
обряд хороший и эффективный.изменения в сознании клиента практически сразу после обряда.изменения в жизни произошли на следующий день,с перспективой на улучшение.действие обряда скорее всего зависит и от личной силы практика и от его связи с Силами,от отклика.можно почувствовать активизацию негатива вокруг очищаемого до обряда.скорее всего это срабатывала защита порчи.если есть подозреваемые в наведении то наверное лучше постараться их ослабить и снять их защиту.в моём случае я охватила,как исполнитель.снятое ушло с очищаемого,отлетело тому кто навел а мне похоже досталось пробкой от шампанского-много лет назад у очищаемого,а это мой муж,была опухоль.оперировали его,остался шрам.за три дня после обряда у меня развилась,нагноилась такая же,оперировали,затянулась,остался шрам.точно такая же гадость,такой же шрам,на том же месте.все скоротечно,с высокой температурой.все в течении трёх дней после.похоже моей защиты было недосточно для обряда такой силы,либо я охватила по энергетическом каналу -связь с мужем.
Вывод-усиливать собственную защиту перед обрядом,ослаблять подозреваемых.перед обрядом пост минимум три дня,рубаху не снимать,закуп лешему,откуп бесам щедрый,можно для своих братишек отнести на свой рабочий перекрёсток.отнестись внимательно к активизации бесов враждебных,возможные помехи,провокации могут сорвать обряд.
«Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу...»

fusion

  • ***
  • 183
  • 21
Re: Снять проклятие
« Ответ #38 : 18 Апрель 2015, 16:51:19 »
Уважаемые практики,
Для проведения этого обряда имеет значение луна?

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Снять проклятие
« Ответ #39 : 18 Апрель 2015, 16:53:47 »
Уважаемые практики,
Для проведения этого обряда имеет значение луна?
Конечно же,убыль предпочтительней как и для всех чисток,но можно и на росте попробовать.
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Отшельник

  • *
  • 42
  • 7
  • Упорство - единственный путь к успеху
Re: Снять проклятие
« Ответ #40 : 19 Апрель 2015, 21:56:04 »

Скажите пожалуста целесообразно ли сильную кладбищенскую порчу снимать таким методом,порча на смерть судя по всему,сработала отлично только не умер..Я просто не знаю разницы между порчей и проклятием
Прошу прощения за глупые вопросы!Все через это проходят!С благодарностью и уважением!

samara13

  • ****
  • 479
  • 193
Re: Снять проклятие
« Ответ #41 : 02 Май 2015, 09:58:04 »
Хочу спросить практиков которые проводили этот обряд.у меня с ним вышел казус.похоже что этот обряд настолько силен что снимает негатив вместе с кожей.поясню.он очищает от всего.в буквальном смысле.устаняет от человека все связи которые были ложные.меркантильные.каждого из жизни человека до обряда выворачивает наизнанку.каждый окружающий показывает истинное лицо.хорошее или плохое как получится.клиент (тот на кого был направлен обряд) остается как со снятой кожей.все его проблемы сразу вылазят наружу и настоятельно требуют решения.они не создаются.они приобретают очертания и напоминают о себе постоянно.все что было нажито непосильным трудом до обряда.так сказать.и еще один вопрос.этот обряд похоже дает человеку ту жизнь к которой он стремится.допустим..человек хочет жить хорошо,не получается.хочет иметь то и это.а в глубине души ему вполне хватит на суп и пару сигарет.так вот потом что не делай он и будет иметь суп и пару сигарет.тот минимум.
То есть получается что результат обряда зависит от желаний клиента.а они не всегда те что люди могут озвучить.обряд открывает доступ для реализации настоящих желаний.
Надеюсь что понятно обьяснилась.
Поделитесь пожалуйста результатами.
«Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу...»

Re: Снять проклятие
« Ответ #42 : 05 Июнь 2015, 11:57:16 »
обряд эффективный, но будьте внимательны:под дым не попадайте, когда рубашку кинете. И она должна сгореть. Рубашка-это длинная рубаха, я брала ночную рубашку, которую клиентка носила сутки под одеждой, не снимая. нат ткани.
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"
 Ричард Бах

ПИНК

  • ****
  • 288
  • 220
Re: Снять проклятие
« Ответ #43 : 09 Июнь 2015, 16:21:40 »
Доброго времени Всем! Хочу спросить Самару13 о проведенном ею обряде. Я посмотрела Ваши сообщения о затруднениях и вопросах, связанных с последствиями чистки. Скажите, пожалуйста,  решились ли проблемы за истекший месяц? я провела обряд, собственно, все было в исполнении нормально, после трех дней - облегчение. Но суть такова, что по ощущениям я сижу как в танке, и делать есть что, да не делается. По диагностике - ВСЕ снялось! Доколупалось, оторвалось, отлетело,,,, наконец-то. Чудненько, можно было бы сказать, да ведь я параллельно сына от онко лечу, а у меня некая стерильность, "агульная млявасць". То есть, негатива нет у него и меня, а за здоровье нужно бороться. Впервые на убыль томно на луну поглядываю и не работаю, словно за стеклом, надеюсь, временным. Поделитесь, пожалуйста, как у вас все после этой чистки стабилизировалось, если можно.
... обиженные богом чаще всего встречаются среди его почитателей...

Re: Снять проклятие
« Ответ #44 : 26 Март 2016, 12:43:21 »
Снять проклятие.
Кто меня проклятием оложил,

Что за слово: положил, заложил?...
И "Прими мое - отдай свое" - что кроме проклятье мы отдаем? что забираем?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status