Черная магия и Руны

Снять проклятие

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Re: Снять проклятие
« Ответ #15 : 21 Октябрь 2013, 14:25:13 »
Делала не клиенту, но другому челу.
Камни брала сама в среду, на фото не клала - не додумалась, но тут же рубашка объекта как привязка.
Заговор - "иже Васю мучили и т. д."

Блин про рубашку то я и не заметила, куда смотрела непонятно ((( нет личной вещи, толкьо фото но оно нужно будет еще в дальнейшем для работы.
Не подойдет видимо мне обряд, жаль((
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Re: Снять проклятие
« Ответ #16 : 16 Февраль 2014, 22:22:13 »
Уважаемые практики ! У меня такой вопрос : если человек , наложивший проклятие уже  умер , куда оно пойдет ( исходя из заговора оно должно ему вернуться ) ?

vedima

  • **
  • 55
  • 10
  • Одни проглатывают обиду, другие — обидчика.!!!!
Re: Снять проклятие
« Ответ #17 : 21 Февраль 2014, 21:43:42 »
Как снять проклятие если беременную трижды прокляли,все было сначала нормально а через три года ребенку поставили серьезный диагноз. Человек от меня находится в другом городе как снять можно?

Gast

  • ***
  • 114
  • 5
  • бороться и искать! найти и перепрятать!
Re: Снять проклятие
« Ответ #18 : 14 Апрель 2014, 13:29:33 »
присоединяюсь к вопросу: а если проклявший человек уже умер, куда уйдет? имеет ли значение, был проклявший кровником или нет?
с уважением

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1423
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
Re: Снять проклятие
« Ответ #19 : 14 Апрель 2014, 13:32:55 »
если проклявший человек уже умер, куда уйдет?
Потомкам.
имеет ли значение, был проклявший кровником или нет?
Разумеется имеет - прилетит вам или чужим людям.
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

Aelys

  • *****
  • 688
  • 251
  • Sniper at work "Чорная mamba") 696!!
Re: Снять проклятие
« Ответ #20 : 18 Апрель 2014, 22:11:09 »
Обряд однозначно рабочий и сильный. Про "прилёты" не любопытствовала, не до того. Даже карты не кидала, делала себе (увы, есть нужда :(). А по эффекту...ну какой может быть эффект? чувство освобождения, для начала ("чуй опосля трёх дней"). По событийке - указка на более простые обряды по насущным потребностям. Кстати, у  меня камни пролежали в колд. сумке) неделю - со среды до среды. Такая накладка вышла, с костром и лесом были сложности по времени и месту. А котелок на лоджии как-то  ???.     
Вообще, коллеги, как считаете, имеет смысл неоднократное исполнение? в теории, вне диагностики.
Перечитала. Оптимистично. Через год кто-то сгорит. Буду ждать...Лично очень вряд ли увижу, если сон только...
Боишься-не делай, сделал-не бойся,не сделаешь-погибнешь (Чингисхан)
Я духов вызывать могу из бездны! -И я могу, и всякий это может. Вопрос лишь - явятся ль они на зов? (Шекспир)
"Маньяки и мазохисты все" (Сэм).

dinara

  • ****
  • 342
  • 122
Re: Снять проклятие
« Ответ #21 : 25 Апрель 2014, 08:50:04 »
Нужен ли откуп и если нужен,то кому?

Re: Снять проклятие
« Ответ #22 : 26 Апрель 2014, 15:27:54 »
   Откуп может надо на перекресток?  к чертям обращаемся, снимаем их с себя.  Наверно, надо.
  Лишним не будет

Gast

  • ***
  • 114
  • 5
  • бороться и искать! найти и перепрятать!
Re: Снять проклятие
« Ответ #23 : 28 Апрель 2014, 08:37:50 »
прилетит вам или чужим людям.
так получается, если мой прапрапрадед проклял свою дочь (мою прапрабабку), то мне не избавится от его "благословения"? извините за (возможно) глупые вопросы, как можно все это сделать, чтобы с нас с мамой ушло, пусть даже на других родственников  (потомков той же строптивой девицы)? ткните носом, пожалуйста.

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1423
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
Re: Снять проклятие
« Ответ #24 : 28 Апрель 2014, 09:00:30 »
мне не избавится от его "благословения"?
Есть снятия негатива, в том числе и проклятий, без возврата.
пусть даже на других родственников
Не советую - либо просите Силы о снятии, либо уже не трогаете. Попытки хитрить могут боком выйти. Проклятие - устранение ВСЕГО  рода, полная ликвидация, раньше или позднее, но ВСЕГО. Поэтому либо снимаете (если дадут допуск к такой работе), либо не трогаете...
 У Мансура есть другие обряды, есть руника для снятия без возврата. Этот обряд работает с возвратом и жестко.
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

Re: Снять проклятие
« Ответ #25 : 28 Апрель 2014, 09:35:58 »
Есть снятия негатива, в том числе и проклятий, без возврата.


Поделитесь пожалуйста

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1423
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
Re: Снять проклятие
« Ответ #26 : 28 Апрель 2014, 09:38:37 »
Поделитесь пожалуйста
Анжела, это все есть у нас на форуме, просто забейте в поиск внизу главной страницы. Я тоже на память не помню что где лежит - форум большой. Поищите для начала обряды Мансура и работы Багирки на данную тему.)
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

Лера

  • *****
  • 965
  • 160
Re: Снять проклятие
« Ответ #27 : 19 Август 2014, 09:53:49 »
Он, разумеется, обязателен. Если не указан, то это значит надо спросить перед работой.
О каком откупе идет речь, поясните? Мы снимает 12 чертей огнем. Кому? Огню?
тринадцать камней кинуть

Двенадцать камней, то двенадцать чертей
Почему камней 13, а чертей 12?

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2738
Re: Снять проклятие
« Ответ #28 : 19 Август 2014, 15:00:53 »
О каком откупе идет речь, поясните? Мы снимает 12 чертей огнем. Кому? Огню?
Откуп  Силам.
Почему камней 13, а чертей 12?
Потому что в тексте сказано очень хорошо: "Тринадцатый ходом идет да проклятие перебьет". Тринадцатый камень - это символ того, что перебивает проклятие.

Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


Лера

  • *****
  • 965
  • 160
Re: Снять проклятие
« Ответ #29 : 19 Август 2014, 15:20:56 »
Тринадцатый камень - это символ того, что перебивает проклятие.
Благодарю, уже вникла.
Откуп  Силам.
наверное еще раз повторюсь, огонь сжигает проклятье(ему откуп не нужен), по тексту. отсюда вопрос
каким СИлам откуп???? перед обрядом призыв подразумевается к ТС?


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status