Черная магия и Руны

Черт оморочный на удачу в бабах

Re: Черт оморочный
« Ответ #15 : 30 Ноябрь 2014, 15:38:01 »
А так нельзя? - просто произнести заклинание, а перед уходом зажечь свечи, оставить откуп и уйти.

AALIYAH

  • ***
  • 219
  • 52
Re: Черт оморочный
« Ответ #16 : 30 Ноябрь 2014, 16:51:07 »
А так нельзя? - просто произнести заклинание, а перед уходом зажечь свечи, оставить откуп и уйти.
Полагаю, если в данном обряде и зажигать свечи, то уж ДО чтения, а не после…

quarensemo

  • ****
  • 381
  • 41
Re: Черт оморочный
« Ответ #17 : 24 Октябрь 2016, 17:38:50 »
Можно ли данный обряд проводить дома в последний день, нарисовав мелом или углем на полу перекресток? Нет возможности провести со свечами на улице...

Re: Черт оморочный
« Ответ #18 : 30 Октябрь 2016, 11:13:46 »
Можно ли данный обряд проводить дома в последний день, нарисовав мелом или углем на полу перекресток? Нет возможности провести со свечами на улице...
Нельзя,по перекрестку должны ходить люди. Я думаю в крайнем случае можно самому вытоптать перекресток где-нибудь в поле ,а со временем люди начнут по нему ходить,либо друзей своих попробовать звать на этот перекресток.

Re: Черт оморочный
« Ответ #19 : 28 Март 2017, 23:57:20 »
Ув. практики, подскажите, пожалуйста, существует ли вариант для женщин (гетеросексуальных)?

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Черт оморочный
« Ответ #20 : 29 Март 2017, 00:09:22 »
Ув. практики, подскажите, пожалуйста, существует ли вариант для женщин (гетеросексуальных)?
этот заговор не меняется
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Дита

  • **
  • 63
  • 21
  • Беги, кролик, беги !
Re: Черт оморочный на удачу в бабах
« Ответ #21 : 17 Август 2017, 18:45:44 »
Уважаемые коллеги. Есть у меня подозрение, что один товарисч удачно провел для себя этот обряд. Хотелось бы вернуть все взад (для него). Возможно ли это и как? Может рунами? ("Отменяющий "Кантаса ) Либо что то подобное? Прошу высказать ваше мнение.
Я тоже правду люблю... Даже сама иногда её выдумываю.

Lucky SV

  • *
  • 27
  • 0
Re: Черт оморочный на удачу в бабах
« Ответ #22 : 29 Август 2017, 17:52:05 »
   Доброго времени суток. Уважаемые практики, подскажите если  Вас не затруднит..., читаем три ночи подряд, тоесть получается каждую ночь по тринадцать свечей ? каждый раз ожидаем. когда прогорят ?
 С ув., к ВАМ...
suum cuique

XpycTuK

  • **
  • 79
  • 7
Re: Черт оморочный на удачу в бабах
« Ответ #23 : 12 Ноябрь 2017, 13:20:22 »
Тринадцать свечей, да много путей иные дверьми закрытые--как я понимаю должно гореть 13 черных свечей в третий день проведения обряда сделать так чтобы прогорели полностью-мое имхо. ;)

Я может ошибаюсь но где написано, что нужно зажигать 13 свечей? Я вижу от автора, что каждый вечер откуп пятак. То что заговор начинается с этих слов еще ничего не значит.

oklahoma

  • *
  • 24
  • 4
Re: Черт оморочный на удачу в бабах
« Ответ #24 : 22 Ноябрь 2017, 15:57:37 »
Я может ошибаюсь но где написано, что нужно зажигать 13 свечей? Я вижу от автора, что каждый вечер откуп пятак. То что заговор начинается с этих слов еще ничего не значит.
Полностью согласен.

Если сравнивать с тем же острым (тоже Мансур), то там вообще говорится о тридцати трех молитвах, текст которых не приводится. Так что вполне возможно, что и тут это просто абстрактно, если так можно выразиться.

В любом случае, мое мнение, что свечи явно не будут лишними и обряд уж точно не испортят, как черные, так и церковные перевернутые.
Пан или пропал!

Kventin

  • ****
  • 284
  • 116
Re: Черт оморочный на удачу в бабах
« Ответ #25 : 26 Январь 2018, 18:20:27 »
Я проводил и одна моя знакомая - результат неплохой у обоих. Я ленив в плане куда-то ходить и все, что можно, читаю дома. Посчитал, что перекресток это просто место платы бесу и если я у него прошу женщин, которые мне нравятся, а не тех, которые по конкретному перекрестку ходят, то так и будет - поэтому читал дома со свечами, держа в руке горсть монет, потом эту горсть бросал на перекрестке, ближайшем к дому со словами "оморочному бесу уплачено" и все. На 3й вечер все свечи догорали до конца(обычные церковные перевернутые). Заметил такую вещь -
 когда используешь какие-то обряды с бесами, то уже закономерность - что-нибудь ломается -
 или машина, или компьютер, или все вместе. В тот раз тоже сломались, ремонт вышел где-то 25-30 тысяч - посчитал, что монет оказалось недостаточно, так что прислушайтесь к тем, кто советует откуп посущественней оставлять - в этом есть смысл. Хотя бесы они такие ребята ненадежные - могут и откуп приличный взять и работу сделать абы как:) Результат - женщины как-то стали липнуть практически везде - и на работе, и в транспорте общественном, и в магазинах, но я такой запаренный с этими починками ходил, что как-то было не до них, а потом через 2-3 месяца эффект прошел - повторять не стал.
Знакомая делала без свечей, но с откупом(монеты, водка и сигареты), т.е. спокойно переделала под себя(и вместо всех мужчин вроде имя одного указывала), как результат - тот, кто от нее уходить собирался к другой, резко передумал(разочаровался).
Это я к чему - мне кажется, это тот случай, когда можно спокойно переделывать под свои нужды и возможности - все зависит от наработанной связи с бесами - если захотят помочь, то помогут.

Re: Черт оморочный на удачу в бабах
« Ответ #26 : 23 Июнь 2018, 01:57:36 »
Ув. Практики, подскажите какую защиту лучше ставить перед обрядом?

Re: Черт оморочный на удачу в бабах
« Ответ #27 : 13 Июль 2018, 14:25:02 »
Делать после полуночи? В обряде написало три вечера подряд.
Люблю садить цветы на могилах своих врагов

Re: Черт оморочный на удачу в бабах
« Ответ #28 : 21 Август 2018, 15:19:14 »
А фазы Луны для этого обряда не имеют значения? Обычно такие вещи делаются на растущую.

Re: Черт оморочный на удачу в бабах
« Ответ #29 : 27 Ноябрь 2019, 06:28:48 »
какую максимальную плату могут взять за этот обряд при неполном откупе?здоровьем,деньгами,или чем прочим похуже не придется  расплачиваться?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status