Черная магия и Руны

Переклад хвори на монетку

Steam

  • *
  • 13
  • 2
Re: Переклад хвори на монетку
« Ответ #30 : 19 Март 2017, 04:52:12 »
Тоже делал в пластиковом ведерке. Результаты были от нулевого до просто превосходного. В последнем случае сошла тяжелая болезнь мочеполовой системы. Сильно, даже полностью, зависит от человека который монету подберет. Или от защиты на тех людях.

Грешная

  • *****
  • 595
  • 61
  • Ад был переполнен..., и я вернулась...
Re: Переклад хвори на монетку
« Ответ #31 : 30 Март 2018, 16:30:59 »
Подклад на воскресну милостыню
Делала этот подклад однажды. Очень помог.
Интересует, кто-нибудь данным обрядом перекладывал со своего ребенка болезнь?
С Уважением.

С Уважением.
Ведьма! Помни свое ремесло: предавайся порокам и делай зло!

Stephany

  • *
  • 19
  • 1
Re: Переклад хвори на монетку
« Ответ #32 : 05 Июнь 2018, 20:39:57 »
Тоже делал в пластиковом ведерке. Результаты были от нулевого до просто превосходного. В последнем случае сошла тяжелая болезнь мочеполовой системы. Сильно, даже полностью, зависит от человека который монету подберет. Или от защиты на тех людях.
Здравствуйте! Скажите, а вы обряд делали, когда написано : " болезни и хвори..."( и затем в скобках) "то, от чего перекладываем", вы перечисляли свои болезни или как делали?
Если кто-то крепко заболел и надо срочно облегчить состояние, то налить в миску непитой воды (из-под крана вполне пойдет), бросить туда монету (у нас раньше кидали железный рубль, сейчас кидаю десять рублей) и наговорить. "Болезни и хвори (то, чего перекладываем), сойдите с (имя ребенка), на монетку пойдите. Кто монетку подберет, тот хворь себе заберет." И так 3 раза. Либо другая бормотушка по вкусу.
Когда читаем бормотушку ручки ребенку в миске пополоскать, потом в лицо побрызгать и уж потом нести.
Все. Воду с монеткой выплеснуть на перекресток. Любой.
Время любое, луна любая.
Серьезные болезни не снимет, а вот ангину с большой температурой либо еще что такое ж незамысловатое вполне облегчит.
Скажите, а после слов "Болезни и хвори" у вас в скобках написано, что нужно перечислять все, что перекладываем. Значит, я просто перечисляю все болезни человека, что перекладывать хотим или только лишь одну болезнь или вообще не перечисляю их?
Спасибо заранее  за ответ.

Re: Переклад хвори на монетку
« Ответ #33 : 13 Июнь 2018, 18:52:02 »
Я оговариваю, что перекладываю, но таким способом много не снимете за раз. Лучше по одной болячке. И крупные болезни тоже не скидываются, надо комплексом. Я для простуды использую, на ближайший перекресток выплескиваю, на следующий день считай как огурчик, если совсем прихватило простудой, то придумала делать три посудины за раз и три дня. Опять же утром четвертого дня, как ничего не бывало

sofia@@@

  • ***
  • 120
  • 21
Re: Переклад хвори на монетку
« Ответ #34 : 19 Сентябрь 2018, 11:59:48 »
Заговор из второго поста(на пасх.милостыню)работает прекрасно даже если просто на монетку наговорить и бросить в люднм месте.чем серьёзней хворь,тем дороже ",монетка".на золотое кольцо читался 40р. заговор,была серьёзная проблема с кишечником,кольцо бросили в торговом центре.это был один из шикарнейших результатов в моей практике

Sofia-kro

  • *
  • 26
  • 11
Re: Переклад хвори на монетку
« Ответ #35 : 19 Октябрь 2018, 17:43:59 »
Заговор из второго поста(на пасх.милостыню)работает прекрасно даже если просто на монетку наговорить и бросить в люднм месте.чем серьёзней хворь,тем дороже ",монетка".на золотое кольцо читался 40р. заговор,была серьёзная проблема с кишечником,кольцо бросили в торговом центре.это был один из шикарнейших результатов в моей практике

Подскажите, пожалуйста, этот переклад надо делать обязательно под церковный праздник?

sofia@@@

  • ***
  • 120
  • 21
Re: Переклад хвори на монетку
« Ответ #36 : 22 Октябрь 2018, 16:02:18 »

Подскажите, пожалуйста, этот переклад надо делать обязательно под церковный праздник?
Нет,я не привязывала к праздникам,просто начитала-бросила

Aglaya 1

  • *****
  • 915
  • 147
  • Доигралась
Re: Переклад хвори на монетку
« Ответ #37 : 28 Апрель 2019, 11:01:42 »
Подскажите, пожалуйста, этот переклад надо делать обязательно под церковный праздник?
Нет,я не привязывала к праздникам,просто начитала-бросила
Обязательно  ибо это сильнейший день.
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Kaliler

  • *
  • 20
  • 3
Re: Переклад хвори на монетку
« Ответ #38 : 11 Май 2019, 00:18:30 »
Делал так, под подушку клал 5 рублевую монетку и ложился спать, аполяси сна, начитывал заговор и отнес на перекресток. В тот же день как рукой сняло  :) ;)

Nertus

  • ***
  • 146
  • 21
  • Вызов, который еще предстоит бросить
Re: Переклад хвори на монетку
« Ответ #39 : 01 Ноябрь 2019, 10:44:01 »
кольцо бросили в торговом центре
Кидали на "перекрестке" в тц или в любом месте?

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Переклад хвори на монетку
« Ответ #40 : 09 Май 2020, 05:04:36 »
Нашла вот такой перекладине папилом и бородавок. Берётся любая монета, прикладывается к проблемному месту и говориться:  от  чрева моего - на чужое. От места зудного больного- на чистое сухое. Как руки сменяться так хвори рассеются. Использовать за раз таким образом не более 9 монет.выбрасываемых на перекрёсток, с оставшимися боремся так же только через 40 дней.
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Переклад хвори на монетку
« Ответ #41 : 22 Август 2020, 23:53:07 »
Не совсем понимаю, если суть в том, чтобы монетку подобрали, то зачем обязательно на перекресток нести? По идее можно в любом месте вылить на виду, где ее подберут, разве нет?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Переклад хвори на монетку
« Ответ #42 : 19 Февраль 2022, 23:07:06 »
При ковиде была высокая температура, ломота в теле. Симтомы убрала за один раз.
Также пошли побочки на ЖКТ (тошнота, дискомфорт, боли и тяжесть в желудке) - сделала обряд с монеткой два раза.
Благодарю за обряд!
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Aires

  • **
  • 77
  • 16
Re: Переклад хвори на монетку
« Ответ #43 : 05 Ноябрь 2022, 01:55:04 »
Откат снимает хорошо. Простудное явление от кладбищенской работы: озноб, насморк, слабость в теле. За один раз убрало. До этого несколько дней симптомы держались.
 При заговоре добавлялось слово "откат".

LyllyRose

  • *****
  • 652
  • 87
  • Если можешь не простить-не прощай.
Re: Переклад хвори на монетку
« Ответ #44 : 28 Январь 2023, 00:51:46 »
Вот ещё один вариант заговора:

Переклад хвори на монету


Водите монетой любого номинала по телу, и шепчете:

"Боль-хвороба, уходи с моего лба, с моей ясных очей, с моих чёрных бровей, с суставов и костей, с живота, с хребта, с грудницы и поясницы, с ловких рук да из быстрых ног. С себя (имя) снимаю, в монету тебя, хворь, загоняю. Кто копейку возьмёт, все себе заберёт. Истинно молвлю!".

Монету бросить на перекрёстке или в людном месте.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status