Черная магия и Руны

Переклад хвори на монетку

Re: Переклад хвори на монетку
« Ответ #15 : 01 Июнь 2014, 13:24:06 »
Обращаюсь по поводу обряда ув.Тень_Костра.Если вы справились с экземой,то я уверен что мне должно помочь с псориазом(мучаюсь много лет) и хотел у вас уточнить.Как я понял данный заговор надо читать сорок раз на рассвете на какие либо продукты и монеты,а потом раздать нищим.Скоро Троица и я хочу заговорить допустим батон и мелочь на рассвете,потом отнести все это нищим под церковь,как вы считаете правильно я все делаю.А откуп или еще какие-нибудь процедуры нужны?И еще меня волнует вопрос по поводу крестика освященного.Если такое делать может его вообще снять и больше не одевать?Я совсем в этих вопросах еще зеленый,помогите пожалуйста разобраться,до праздника осталась неделя.
Сами довели!...

Aliana

  • **
  • 71
  • 29
Re: Переклад хвори на монетку
« Ответ #16 : 09 Сентябрь 2014, 20:14:22 »
Извините, может не в тему, но.... Можно ли на монетку вес лишний скинуть (весит человек 140 кг)чем не болезнь? Ещё раз извините..
Магия — это мост, — ответил он наконец. — Мост, по которому можно из видимого мира перейти в мир незримый. Чтобы усвоить уроки того и другого.

DIA DIA

  • *****
  • 833
  • 243
  • и как бы ни было-РАЗМЕРЕННЫМ ШАГОМ СТУПАЕТ ЛЕГИОН
Re: Переклад хвори на монетку
« Ответ #17 : 10 Сентябрь 2014, 21:35:22 »
Извините, может не в тему, но.... Можно ли на монетку вес лишний скинуть (весит человек 140 кг)чем не болезнь? Ещё раз извините..
попробуйте, но такую проблему одним обрядом не решить.тут нужен комплексный подход

Re: Переклад хвори на монетку
« Ответ #18 : 15 Январь 2015, 07:58:56 »
Пробовал делать данный переклад. Делал самому себе. Была простуда / ОРВИ. На следующий день по крайней мере мое состояние не ухудшилось, хотя по всем прогнозам должно было и горло заболеть, и температура подняться. Но нет, остался только насморк.

Полностью не помогло возможно по тому, что переклад, как я понимаю, на личной силе, которой мне, как новичку, вполне вероятно может не хватать.

Baby Baby

  • *****
  • 1581
  • 591
Re: Переклад хвори на монетку
« Ответ #19 : 21 Июнь 2015, 17:36:37 »
Чудесный обряд!
у меня был сильнейший бронхит.мне не помогли:руны,лекарства,антибиотики,отливки.
я страдала сильно от приступов сильнейшего кашля.
сделала этот обряд около 12 ночи,примерно полторы недели назад.около трёх часов ночи у меня резко прошло ВСЁ!!!
просто рукой сняло.иногда только покашливаю сейчас слегка,пару раз в день)))
я в шоке.
спасибо за обряд!!! :-* +++
Не могу отвечать в личке.

Жанин

  • *****
  • 775
  • 405
  • Не отбрасывая тени мы по сумеркам плывем
Re: Переклад хвори на монетку
« Ответ #20 : 21 Июнь 2015, 21:19:44 »
сделала этот обряд около 12 ночи,примерно полторы недели назад.около трёх часов ночи у меня резко прошло ВСЁ!!!


Здравствуйте! Вы делали тот обряд, который с водой?


Baby Baby

  • *****
  • 1581
  • 591
Re: Переклад хвори на монетку
« Ответ #21 : 21 Июнь 2015, 21:25:34 »
Жанин,здравствуйте.самый первый пост)
Не могу отвечать в личке.

Mayhem

  • *
  • 42
  • 0
Re: Переклад хвори на монетку
« Ответ #22 : 20 Декабрь 2015, 18:47:20 »
Скажите как часто можно проводить этот обряд? (если я хочу не одну болезнь, а несколько скинуть) И нужен ли после этого обряда откуп?

Baby Baby

  • *****
  • 1581
  • 591
Re: Переклад хвори на монетку
« Ответ #23 : 25 Декабрь 2015, 22:20:40 »
Скажите как часто можно проводить этот обряд?
считаю,что на каждую хворь отдельный ритуал.
И нужен ли после этого обряда откуп?
не нужен)
Не могу отвечать в личке.

Mayhem

  • *
  • 42
  • 0
Re: Переклад хвори на монетку
« Ответ #24 : 27 Декабрь 2015, 21:15:01 »
считаю,что на каждую хворь отдельный ритуал.не нужен)
Благодарю за ответ!)
Не могли бы вы еще подсказать, если я провела обряд, он подействовал, но через неделю ко мне вернулось то, что перекладывала. Из-за чего это может быть?
Извините за беспокойство, я в этом деле новичок, многого не знаю, хотелось бы разобраться)

Re: Переклад хвори на монетку
« Ответ #25 : 25 Апрель 2016, 22:00:58 »
А если потом с собой забрать моменту и использовать (например, подбросить кому-то). Естественно забрать не голыми руками. Или всё равно болезнь перейдёт на тебя, даже через салфетку?

Tatuu

  • *****
  • 1531
  • 854
Re: Переклад хвори на монетку
« Ответ #26 : 10 Май 2016, 23:31:00 »
Ув. koshkajust, обряд сработал отлично, вам огромная благодарность!
От себя добавлю - перекресток должен быть с хорошей "проходимостью", я в парке вылила, народ там редко ходит, сработало на следующий день (как подобрали)))
Выбирая между добром и злом, не забудьте вспомнить, что белый быстро грязнится, а черный всегда притягивает тепло.

Re: Переклад хвори на монетку
« Ответ #27 : 21 Ноябрь 2016, 13:04:13 »
Интересный обряд, работает
перекрёсток проходной
и земляной и асфальтированный подходят

Re: Переклад хвори на монетку
« Ответ #28 : 13 Декабрь 2016, 19:19:08 »
Добрый вечер! я совсем новичёк, и это будет первый обряд ( из первого поста). Можно ли в качестве миски использовать пластмасовый судок?
или только железная миска или банка подходят?
ну и буду делать на железную гривню .
Заранее благодарю за ответы.

Tatuu

  • *****
  • 1531
  • 854
Re: Переклад хвори на монетку
« Ответ #29 : 13 Декабрь 2016, 22:33:08 »
Добрый вечер! я совсем новичёк, и это будет первый обряд ( из первого поста). Можно ли в качестве миски использовать пластмасовый судок?
или только железная миска или банка подходят?
ну и буду делать на железную гривню .
Заранее благодарю за ответы.
В любой удобной для вас посуде. Я делала в пластиковом ведерке небольшом, и нести удобно.
Выбирая между добром и злом, не забудьте вспомнить, что белый быстро грязнится, а черный всегда притягивает тепло.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status