Черная магия и Руны

• 18 Декабрь 2017, 21:31:40
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Чистка "По всем фронтам" (для мужчин)  (Прочитано 31547 раз)

Eva_Runalina

• Ветеран
  • Вес голоса: 142
  • Eva_Runalina has no influence.
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Re: Чистка "По всем фронтам" (для мужчин)
« Ответ #75 : 16 Январь 2017, 12:10:06 »

Здравствуйте, Отчет по чистке! Ставила М. он чувствовал нормально никаких изменений..... по сравнению со мной(( в день написания става, не знаю по каким то причинам вижу по телевизору сериал секретные материалы со смыслом подсадного сущ-ва, при этом жертвы умирали! (изо дня в день у нас по телику только каналы мультфильмов). А перед наступлением сна мерещились люди одеты типа в доспехи, война! За день до того как убрать став, снился жутки бардак в доме.... и дикое желание убраться.... ну и после того как я убрала став, приснилась жуть какая с оборотнями как в кино, один был за меня один против, потом какое то существо да так четко его увидела и запомнила, что могу фоторобот составить :-[ после снятия маски, страшный до жути, и опять же уборка, только в этот раз я все же убралась((( М.в норме только спит как сурок!  Остальное конечно же еще наблюдается. Теперь ставим защиту!
По моему, вы не дочистились раз были такие сны.
Временно расклады не трактую в темах Ленорман - загруженность в реале) если я на сайте и не пишу в темах - это не игнор, а очень мало времени для разбора ваших раскладов!
Надеюсь на ваше понимание :)

detal

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • detal has no influence.
« Ответ #76 : 16 Январь 2017, 13:29:27 »

По моему, вы не дочистились раз были такие сны.

Диагностика, показала что все гут..... почему то у меня сил много уходило вплоть до депрессии, ветку от сих до сих прочитала и всё и "опыта" оговорила..... но колбасило почему то меня. Тогда попробую чуть позже! Я, когда кому то делаю, имя другого говорю, а вот представить себе не всегда могу :-\. Через месяцок другой еще раз поставлю если потребуется!

Eva_Runalina

• Ветеран
  • Вес голоса: 142
  • Eva_Runalina has no influence.
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
« Ответ #77 : 16 Январь 2017, 13:33:02 »

Диагностика, показала что все гут..... почему то у меня сил много уходило вплоть до депрессии, ветку от сих до сих прочитала и всё и "опыта" оговорила..... но колбасило почему то меня. Тогда попробую чуть позже! Я, когда кому то делаю, имя другого говорю, а вот представить себе не всегда могу :-\. Через месяцок другой еще раз поставлю если потребуется!
у меня так же, руны жрут энергию с того, кто их активирует (не раз такое замечала, даже если оговаривала с кого брать энергию), поэтому, нужно ставить на себя временную защиту от энерговампиризма во время чистки других людей.
Временно расклады не трактую в темах Ленорман - загруженность в реале) если я на сайте и не пишу в темах - это не игнор, а очень мало времени для разбора ваших раскладов!
Надеюсь на ваше понимание :)

Фей-К)))

• Участник
  • *
  • Фей-К))) has no influence.
  • - Ты кто?.. - Смерть!.. - И чо?!.. - И всё...
« Ответ #78 : 31 Август 2017, 08:50:35 »

Уважаемые Практики и Автор!

Кто-нибудь из вас пробовал данной формулой снести подселенца на ком-нибудь, чтобы в дальнейшем уничтожить тушку прочими соответствующими ставами/формулами? Т.е. чистим добела, а потом "топорная" работа по объекту с окончательным диагнозом у патологоанатома.

Хотелось бы узнать ваше мнение, поскольку тут в ленте выше писалось: убирались сущи, мертвяки и прочая сопутствующая "братия".
Рабство запрещено!!!
- ХЭ-х... Вы шутите?! А чем тогда занимаются в церквях?!!!!!!!!

rus102

• Участник
  • *
  • rus102 has no influence.
  • Кто к нам с мечом придет, тот в орало и получит!
« Ответ #79 : 26 Сентябрь 2017, 23:10:19 »

Ставил на ночь. Утром сжег. Целый день острая боль в районе печени при вдохе. Озадачен...

magtmb

• Участник
  • *
  • magtmb has no influence.
« Ответ #80 : 23 Ноябрь 2017, 14:24:47 »

Напишите оговор для этой чистки пожалуйста...

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika