Черная магия и Руны

Нужно ли отчитывать определенные цифры в дате рождения?

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Бывает, что мы встречаем людей, которые утверждают, что посредством некого магического действия необходимо избавиться от влияния на нас определенного числа в дате рождения. Как правило, эти утверждающие берут за основу негативное значение числа, опуская его позитивное значение. Рассмотрим такую ситуацию на примере 0 в дате рождения:

Есть такое мнение, что люди, рожденные 10, 20, 30 числа или 10 месяца, а также года с 0 на конце (иногда, еще и в начале даты), находятся во власти цикла. Например, xxx0 год дает цикл потери каждые 10 лет, т.е. когда человеку исполняется 10, 20, 30 и т.д. лет, он теряет все, что у него было в  предыдущие годы. Но, далеко не у всех это подтверждается, многие люди с нулями в дате рождения живут отлично. У тех, кого преследуют проблемы, причина неудач вовсе не в нуле.

Как любое число, 0 может оказывать положительное или отрицательное влияние на человека. С одной стороны 0 - символ того неупорядоченного целого, которое послужит материалом для сотворения чего-либо, становления, также - это символ потенциальных, но не реализованных, возможностей. C другой (негативной) стороны 0 – не упорядоченное, другими словами, хаос, может способствовать отбрасыванию старого, без возврата, и начинаниям с нуля. Действие этого числа называют разрушительным, а иногда, даже фатальным. Мне кажется, влияние 0 на человека временами излишне драматизируется. Наша судьба в наших руках. И безобидный нуль не может быть источником всех проблем. Он только может отразить особенность, которую следует учитывать, но никак не символ фатальности и проблем.

Обряд, направленный на то, чтобы убрать нули из даты рождения состоит в якобы добровольном отказе человека от составляющих своей даты рождения, как правило, он проводит такой обряд сам или с чьей-то помощью. Иногда, родители в стремлении оградить от беды свое чадо, проводят обряды отчитки от "плохих" цифр своим детям.

Дата рождения, как известно, одна. И для меня спорен этот момент, т.к. некоторый промежуток времени эти нули на человека оказывали свое влияние, и так просто (одним обрядом) от этого влияния не избавиться. Ведь эти цифры оказывают влияние и на определенные черты характера, на манеру поведения, образ жизни, т.е. на все сферы жизни. Значит, по результатам проведения подобной отчитки должны произойти кардинальные перемены в человеке. Как правило, этого не происходит. Еще один немаловажный момент: физически от нулей избавиться нельзя. Во всех документах, так или иначе, связанных с вами будет фигурировать ваша дата рождения с этими нулями. В самом главном документе - паспорте, нули тоже не испарятся. Получается, что кроме факта проведения отчитки ничего не изменится.

Это касается и других цифр в дате рождения, которые принято "отчитывать": 6, 8, 13. Некоторые индивиды еще утверждают, что необходимо отчитывать: 12 число дня рождения, т.к. в нем 2 раза по 6, 24 число – в нем 4 раза по 6 или 3 раза по 8 (вообще страшно), 16 число, 26 число и далее в том же духе. Тоже самое с месяцами и годами.

И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Анаэль

  • **
  • 92
  • 20
  • Анаэль
 Еще один немаловажный момент: физически от нулей избавиться нельзя. Во всех документах, так или иначе, связанных с вами будет фигурировать ваша дата рождения с этими нулями. В самом главном документе - паспорте, нули тоже не испарятся. Получается, что кроме факта проведения отчитки ничего не изменится.
я родилась 30 апреля , а по всем документам 1 мая , точную дату своего рождения узнала когда мне было лет 20 .Так же и все дни рождения я отмечаю 1 числа, как же тогда в этом случае ?

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
я родилась 30 апреля , а по всем документам 1 мая , точную дату своего рождения узнала когда мне было лет 20 .Так же и все дни рождения я отмечаю 1 числа, как же тогда в этом случае ?

Тема статьи освещает целесообразность довольно популярных отчиток от определенных цифр в дате рождения. Процитированный момент - одно из логических рассуждений о том, почему отчитки ни к чему не приведут, т.к. в материальном мире (в документах все останется как есть). А вашем случае, смотреть нужно более широко, когда бы вы свой день рождения не отмечали, реальная дата рождения на вас от этого влиять не перестанет, хоть и в документах не фигурирует. Просто влиять будет несколько слабее, уступая некоторые сферы той дате, которую считаете своим днем рождения.

И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

APRIL

  • *
  • 7
  • 0
Margete, здравствуйте. А не можете подсказать тексты, обряды для отчиток? Ибо, у меня есть только заговоры сибирской целительницы. А там ХЭ. Должны же быть еще способы.

Марра

  • *****
  • 1157
  • 726
Margete, здравствуйте. А не можете подсказать тексты, обряды для отчиток? Ибо, у меня есть только заговоры сибирской целительницы. А там ХЭ. Должны же быть еще способы.
по-моему, в статье ясно описана целесообразность данного действия.
Глупец откладывает на завтра, ведьма сделает ночью.

Reznika

  • **
  • 80
  • 36
  • Только глупец усложняет простые истины!
Здравствуйте! В статье автор не сочла нужным указать почему нужно отчитывать 8 или 12, а только акцентировала внимание на нуле... Где можно об этом прочитать? у меня, например, в дате 3 восьмерки и 1 ноль... очень заинтересовала эта информация...
С Уважением

Iden

  • ****
  • 353
  • 145
Добрый день!
Скажите, а если месяц рождения 01 (январь), то в этом случае число "0" не оказывает негативного влияния на человека?

Альфа1

  • ****
  • 279
  • 105
  • Не зови и не придет,,,
Добрый день!
Скажите, а если месяц рождения 01 (январь), то в этом случае число "0" не оказывает негативного влияния на человека?


Не претендую на истину, но знаю так: "ноль" в прямом смысле понимания и на конце: 10, 20, 30, 1980, 1990, и т.д.
"Снимают с нолей"  на все ноли.
Обряд усложняется пропорционально количеству: скажем 20 апреля 1990 года нужно снимать два ноля, а 2000-ый год - три ноля.
Обряд на мужчину и на женщину отличается кардинально.
Ставлю плюс на каждый ответ мне (по лимиту)

You

  • *****
  • 7776
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
У меня так же ноль в конце года рождения - то что постоянно все  "обнуляется" это правда и это огорчает.  Помню в книгах Стапановой была эта тема и называлась: рожденные на нуле и там был обряд снятия, там описывалось что этот ноль фатальный и его обязательно нужно обрядово нейтрализировать.
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Iden

  • ****
  • 353
  • 145
У меня так же ноль в конце года рождения - то что постоянно все  "обнуляется" это правда и это огорчает.  Помню в книгах Стапановой была эта тема и называлась: рожденные на нуле и там был обряд снятия, там описывалось что этот ноль фатальный и его обязательно нужно обрядово нейтрализировать.
Наличие ноля в дате рождения имеет ещё один вполне осязаемый негативный фактор. Так как ноль не несёт в себе полезной смысловой нагрузки, то при расчёте индивидуального кода он уже изначально обедняет конечные результаты.

You

  • *****
  • 7776
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Наличие ноля в дате рождения имеет ещё один вполне осязаемый негативный фактор. Так как ноль не несёт в себе полезной смысловой нагрузки, то при расчёте индивидуального кода он уже изначально обедняет конечные результаты.
у меня и 13 и ноль в году что ж делать теперь?)
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
ноль не несёт в себе полезной смысловой нагрузки, то при расчёте индивидуального кода он уже изначально обедняет конечные результаты.
так это только 2 месяца в году без 0 получается - ноябрь и декабрь
у меня и 13 и ноль в году что ж делать теперь?)
у меня 0, 6, 8 и страшное 24)) сомневаюсь что отчитки помогут, это уже есть и заново в другой день не родишься, просто иметь ввиду особенности

Iden

  • ****
  • 353
  • 145
у меня и 13 и ноль в году что ж делать теперь?)
У Вас очень сильная воля. Мощная биоэнергетика, которую Вы можете направлять как для созидательной, так и для разрушительной деятельности. Про способности я уже молчу. И у Вас аналитический склад ума, способный воспринимать и анализировать разностороннюю информацию. И в тоже время вместе с вышеперечисленными личностными качествами соседствуют (уж не знаю, оправданные или нет) внутренние опасения, страхи...

You

  • *****
  • 7776
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
У Вас очень сильная воля. Мощная биоэнергетика, которую Вы можете направлять как для созидательной, так и для разрушительной деятельности. Про способности я уже молчу. И у Вас аналитический склад ума, способный воспринимать и анализировать разностороннюю информацию. И в тоже время вместе с вышеперечисленными личностными качествами соседствуют (уж не знаю, оправданные или нет) внутренние опасения, страхи...

благодарю!)☺ а к этому набору еще 6 в дате рождения? Слышала информацию что 6 - число отработки кармы(кто верит)/рода/ошибок поколений и тд?
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Iden

  • ****
  • 353
  • 145
благодарю!)☺ а к этому набору еще 6 в дате рождения? Слышала информацию что 6 - число отработки кармы(кто верит)/рода/ошибок поколений и тд?
Цифра 6 в дате Вашего рождения как раз и говорит о Вашей способности направлять энергию как для созидания, так и для разрушения.
Касательно отработки кармы Рода/ошибок поколений. Существует метод определения Родового негатива, в котором шестёрка действительно говорит о наличии Родового негатива. Однако это шестёрка не из даты рождения, а полученная в результате арифметических расчётов.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status