Черная магия и Руны

Не совсем чистка. Возврат своего после крадника (пост 4)

Тема очень интересная. Тоже хотела вернуть то-что у меня украли. Но никто так и не вернул. Чистки на воск, на нож через забор кладбище кидала. Ну так тетка приходила плакала: ,, Как жалко вас,, и все. Приходили прощения просили  и все.
Извиняюсь,что вмешиваюсь,а знаками от Легенды пробовали возвращать?
Мы такие, какие есть. Мы радуемся и печалимся, строим планы и козни, творим добро и мелкие пакости, ходим в гости и приглашаем к себе, общаемся, любим, ссоримся… Но мы идем по жизни с открытыми глазами, по крайней мере, стараемся это делать.

JM

  • *****
  • 1034
  • 46
Ув.практики, может бред конечно пишу...
а что если после обрыва канала с вором, для того, чтоб вернуть украденное запустить свой крадник, на ту же сферу? Только в обратную сторону, т.е. от вора к себе?
Понимаю, что если есть крадник, то вор заведомо сильнее донора. Ну а если крадник был сделан мастером, для рецепиента, который все же слабее донора?
Может кто-то пробовал таким образом возвратить утраченное?
За помощь всегда ставлю плюс, если они кончились - обязательно поставлю позже!

Assilaya

  • *****
  • 553
  • 139
Ув.практики, может бред конечно пишу...
а что если после обрыва канала с вором, для того, чтоб вернуть украденное запустить свой крадник, на ту же сферу? Только в обратную сторону, т.е. от вора к себе?
Понимаю, что если есть крадник, то вор заведомо сильнее донора. Ну а если крадник был сделан мастером, для рецепиента, который все же слабее донора?
Может кто-то пробовал таким образом возвратить утраченное?
Не обязательно вор сильнее донора, просто проворнее оказался. И свое Вы у него никак не возьмете, Вашего там нет, Ваше поступает пока есть канал, что то материальное, внешность и тп, после снятия крадника со временем и очень быстро у крадущего исчезнет без подпитки, 99%, что полезет по новой. Встречный крадник лучше не делать, а нарабатывать и защиты поставить. Например, больной сделал крадник здоровья, вылечился, крадник сняли, болезнь возвращается и смысл делать крадник с больного? У него взять нечего кроме болячек. Так же и в остальных сферах. Крадущий не может даже с крадниками выйти на Ваш уровень, он получает только какую то часть, которая отражает в какой сфере украдено. Лучше поставить хорошую защиту через погост, чтоб при случае попытки огребал, обряды на обидчиков проводить, чтоб жизнь сахаром не казалась. В идеале, добить, ибо все равно будет воровать. С Уважением.
Моя бабка племянница Антихриста-а-а,
Моя бабка сестра Бабы Яги,
Моя бабка рубит в черной магии,
С моей бабулей тягаться не моги))) (с)

Rubin

  • *****
  • 671
  • 62
Извиняюсь,что вмешиваюсь,а знаками от Легенды пробовали возвращать?
Нет не пробовала. А что это?

Не обязательно вор сильнее донора, просто проворнее оказался. И свое Вы у него никак не возьмете, Вашего там нет, Ваше поступает пока есть канал, что то материальное, внешность и тп, после снятия крадника со временем и очень быстро у крадущего исчезнет без подпитки, 99%, что полезет по новой
.
Согласна что полезет,не успокоится вражина. С меня женщина крадника снимала(так что это возможно),получилось,просто на воду наговаривала и мед в воду, так творина,что делала мои трусы сперла,а свои с мусором подкинула,и вообще старалась всегда меняться со мной вещами во время того как делала. Не знаю у кого и спросить,как от этой хвори с толком отмазаться,уже к моим родным полезла.Как ее добить, у нее по роду сила?С Велесом пока не побывала.Но знаю та что воровала и на кладбище делала,так что уж не просто и защита у нее.

.
Согласна что полезет,не успокоится вражина. С меня женщина крадника снимала(так что это возможно),получилось,просто на воду наговаривала и мед в воду, так творина,что делала мои трусы сперла,а свои с мусором подкинула,и вообще старалась всегда меняться со мной вещами во время того как делала. Не знаю у кого и спросить,как от этой хвори с толком отмазаться,уже к моим родным полезла.Как ее добить, у нее по роду сила?С Велесом пока не побывала.Но знаю та что воровала и на кладбище делала,так что уж не просто и защита у нее.
Диагностику сделайте, какого рода у вас негатив и на какой сфере крадник.
Один из методов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,14408.0.html. А потом чистки и постановка защит.
Недостаточно овладеть премудростью, нужно также уметь пользоваться ею.
Марк Туллий Цицерон

Диагностику сделайте, какого рода у вас негатив и на какой сфере крадник.
Один из методов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,14408.0.html. А потом чистки и постановка защит.
Какие защиты от этого спасают? 


Смотря с какими силами работаете, можно и рунические защиты пробовать "Отбойник" ,непосредственно на чакру ,где был крадник. "Огненную защиту попробуйте", защита через ножи. Все через диагностику, подойдет  ,та или иная защита или нет.
Недостаточно овладеть премудростью, нужно также уметь пользоваться ею.
Марк Туллий Цицерон

Little Angel

  • *****
  • 1614
  • 849
  • Парящая
Кто-нибудь пробовал вернуть украденого мужчину?
Крадник был поставлен с этой целью, забрать моего мужчину. Через 4 месяца, распознав крадник, я его быстро обрубила рунами, но мужчину так и не вернула, по диагностике он ушёл из моей судьбы. Было только очень слабое общение, которое быстро прекратилось в связи с нежеланием мч возобновлять отношения. Отразилось также на его и моей внешности - смена стрижки у него и стиль, у меня смена цвета волос.
Хочу сделать сведение судеб через Макошь, но диагностика говорит, что она против, ещё много негатива осталось в качестве порчи на отношения и отворота.
Теперь думаю попросить помощи у Велеса, чтоб вернул мне моего мужчину...

Если был ли у кого-нибудь опыт , похожий на мой, то пожалуйста поделитесь!

Кто-нибудь пробовал вернуть украденого мужчину?
Крадник был поставлен с этой целью, забрать моего мужчину. Через 4 месяца, распознав крадник, я его быстро обрубила рунами, но мужчину так и не вернула, по диагностике он ушёл из моей судьбы. Было только очень слабое общение, которое быстро прекратилось в связи с нежеланием мч возобновлять отношения. Отразилось также на его и моей внешности - смена стрижки у него и стиль, у меня смена цвета волос.
Хочу сделать сведение судеб через Макошь, но диагностика говорит, что она против, ещё много негатива осталось в качестве порчи на отношения и отворота.
Теперь думаю попросить помощи у Велеса, чтоб вернул мне моего мужчину...

Если был ли у кого-нибудь опыт , похожий на мой, то пожалуйста поделитесь!

Был и даже более интересный, прожив более 10 лет в браке любви и согласии расстались. Увели магически. Из-за денег. Пока был с голым задом был нужен только мне, а как пошли должности сразу всем ;D
 Любовь была бешеная. Можно было вернуть, но мне открыли новые пути, дали нового человека ( причем с такой же магической направленностью как у меня). Там же все плохо, он страдает, хотя я ему не делала ничего плохого ( слишком любила его), единственно что, ей по башке хорошо треснула, возвав к Высшему суду. И ей треснули, вместе с ее мамашей. Они не ожидали. Но им меня и моего ребенка было не жаль, когда она у меня в квартире над кроваткой ребенка и моей (на потолке), бесцветным скотчем могилы с крестом и с могильной землей и мертвой водой лепила. Спасибо бедуинам в Сахаре, мозги вправили, вылечили. Сказали, хватит бегать от своей сути и отказываться от себя. Ее мамаша на поклон ко мне пошла.  Но это отдельная история.
Когда все началось, думала, что умру от горя и боли. Но это было по молодости и глупости.
А у меня теперь другая жизнь, я вошла в силу, родила других детей и живу совсем иначе. Не хуже, не лучше, а по другому. Мне кажется, что гораздо интереснее.
Поэтому подумайте, возможно Вам открывают другие двери и именно по этому Макош с Велесом против. У них на Вас могут быть другие планы...

Little Angel

  • *****
  • 1614
  • 849
  • Парящая
Был и даже более интересный, прожив более 10 лет в браке любви и согласии расстались. Увели магически. Из-за денег. Пока был с голым задом был нужен только мне, а как пошли должности сразу всем ;D
 Любовь была бешеная. Можно было вернуть, но мне открыли новые пути, дали нового человека ( причем с такой же магической направленностью как у меня.
Поэтому подумайте, возможно Вам открывают другие двери и именно по этому Макош с Велесом против. У них на Вас могут быть другие планы...
Немного проясню , у меня самого мч не уводили, нагадили только мне изза зависти . Крадник был сделан на личную жизнь, т.е. мне не только не светит этот мч , но и другие мужчины вообще. Самого украденого мужчину вражина не получила, да она и не хотела. Цель была любыми способами разлучить нас , чтоб нагадить лично мне. Я уже молчу, что ситуация с финансами и карьерой такая же, но это можно исправить.

Как раз таки вся суть в том, что после снятия крадника, украденный мужчина не возвращается, вместо него могут подослать другого , может быть с похожими качествами как предыдущий. .
 В этот то вся и загвоздка , что другой мужчина мне не нужен, я хочу вернуть именно того, кого украли.
Макошь согласие редко даёт на сведение, если есть негатив, а у нас порча на развод дорог, отворот по Мансуру.
Велес помочь не против- он даже "за", возможно изза моих с ним хороших отношениях:)
По диагностике он будет делать все возможное чтоб убрать негатив и блоки, но одного обряда будет недостаточно.

Хочу сказать, махнуть рукой и искать нового мужчину, это значит сдаться, и дать врагам продолжать торжество . Я не из таких , кто опускает руки. До крадника этот мужчина был мне и по судьбе и вообще был мне предназначен как будущий муж.


 В этот то вся и загвоздка , что другой мужчина мне не нужен, я хочу вернуть именно того, кого украли.
Макошь согласие редко даёт на сведение, если есть негатив, а у нас порча на развод дорог, отворот по Мансуру.
Велес помочь не против- он даже "за", возможно изза моих с ним хороших отношениях:)
По диагностике он будет делать все возможное чтоб убрать негатив и блоки, но одного обряда будет недостаточно.

Хочу сказать, махнуть рукой и искать нового мужчину, это значит сдаться, и дать врагам продолжать торжество . Я не из таких , кто опускает руки. До крадника этот мужчина был мне и по судьбе и вообще был мне предназначен как будущий муж.
[/quote]

Если это Ваше решение, тогда боритесь. Тогда Вам нужен комплекс. Кстати, именно Велес помогает открывать дороги и пути, он господин дорог. Делайте требы Велесу, договаривайтесь. ( Правда он больше мужчин жрецов привечает. Знаю по мужу нынешнему, он как раз в его культе служит). Но может и Вам помочь. В его власти как раз и правосудие.  Сейчас под конец октября будут праздники,30 Ночь Макоши, 31 Велесова ночь.  А следующая 31 Марина ночь. Можете со всеми успеть договорится.
Отлично идет обряд на 9 костров с взыванием. Но это все делается конечно не в квартире...
Это если вы в этой традиции работаете.

LyizaLy

  • ***
  • 160
  • 63
Извиняюсь,что вмешиваюсь,а знаками от Легенды пробовали возвращать?
Нет не пробовала. А что это?
Чужестранка, поделитесь что за знаки такие? Тоже очень интересно.

Cristal

  • *
  • 24
  • 0
вот это - ключевой момент.
полностью согласна. Покраденную удачу рунами я не смогла ни одним ставом вернуть. А вот работа с Велесом - да. Причем по крадущим он шарахает при этом неслабо.
   Вообще тема очень хорошая и для меня лично актуальная. У меня просьба к пишущим - пожалуйста, не пишите, мол, есть такой-то став, такой-то способ. Это и без вас знаем, ибо читаем форум регулярно. Пишите СВОЙ положительный опыт.

Уважаемая Lucky, подскажите,пожалуйста примерный обряд работы с Велесом, для возврата своего после крадника

Reznika

  • **
  • 80
  • 36
  • Только глупец усложняет простые истины!
Опишу свой опыт борьбы с крадниками. Негатива конечно было достаточно, но он счистился на ура. По диагностике (Таро+ отливки на воск) остались крадники. Восковые отливки красноречиво показали, что есть на 1, 2 и з чакре, только кто враг не сильно догадывалась, конечно мысли были...но... это всего лишь мысли. Отливала воском 1 убыль, прогресса не увидела, потом перешла на чистку на нож. Универсальная чистка на нож во сне показала, кто мной "питается". В общем счистила с помощью чистки на нож+отливки воском+отжиг по фото+руны. На физе мать сильно заболела простудой (она кушала меня с 1 и 3 чакры), сестра получила письменный отказ из одной организации, на помощь которой очееень сильно расчитывала, тоже "ела" меня из 1 и 3 чакры. Остался 1 мужчина, который кушает из всех 3 чакр, с ним я разобралась, но вот беда, крадник по 2 чакре постоянно восстанавливается, поэтому нахожусь в состоянии войны. А мужчина этот, как только я начала счищать крадники, сильно понес финансовые потери, сейчас находится на грани развода и банкротства.
P.S. Крадники были на финансы, на личную жизнь и удачу
С Уважением

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status