Черная магия и Руны

[Открывашка] Ключик

Ирэна

  • ***
  • 101
  • 62
Re: [Открывашка] Ключик
« Ответ #30 : 11 Июль 2017, 00:47:42 »
Огромная благодарность автору!!! Став отработал меньше чем за сутки очень интересно:сейчас работаю над одной проблемой и натыкаюсь на какое то препятствие пока не могу определить. Нарисовала на себя, оговорила и попросила  показать  в чем затор пути решения во сне. Что снилось не помню. Утром открываю дверь изнутри  кв, а закрыть снаружи не могу. Повторила. Изнутри могу снаружи нет. Поменяла ключи закрыла. И тут ЭВРИКА!!!!!! Так это став мне показал: решай проблему изнутри, а снаружи поменяй тактику,способ. Ещё раз БлагоДарю))))

Aksinya

  • ***
  • 189
  • 568
Re: [Открывашка] Ключик
« Ответ #31 : 23 Сентябрь 2017, 10:22:45 »
Я теперь этот ключик добавляю к другим ставам , очень помогает   . Благодарю автора за такую нужную работу ! Я тут вляпалась с негативом от родственника , кот доверяла всегда , и впала в такую апатию и депрессию , что не знала уже что и делать  , вот тут помогла мне открывашка , открыла мне глаза и видение ситуации .

Re: [Открывашка] Ключик
« Ответ #32 : 04 Июль 2018, 15:34:25 »
Благодарность за став. Активировала на свече. Цель была - достигнуть того, что ни как не получалось. Через неделю получила желаемое. Действительно так наглядно показала работа на имеющийся негатив на мне и откуда он взялся!

Yoko

  • ***
  • 164
  • 50
  • 🌑💫
Re: [Открывашка] Ключик
« Ответ #33 : 11 Октябрь 2018, 10:33:42 »
Ставила два дня назад оговор на все сферы а работу в основном и соц сферу, засада чищусь и тд но пока тяжко все ...
Кусок пришёл во сне я внутри отеля где работала хочу выйти и захлопнулась огромная дверь, а я думаю как так прям такая большая сама закрылась...
Событийка позвонили сами мне на работу в отель на рецепцию, на второй день начались проблемы то переговоры у них то ещё что то  :o вчера после обеда сказали что завтра но я так понимаю закрыто у меня плотно ...
Ни одно желание  не даётся тебе отдельно от силы,     позволяющей его осуществить👈

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: [Открывашка] Ключик
« Ответ #34 : 11 Октябрь 2018, 11:19:51 »
Ставила два дня назад оговор на все сферы а работу в основном и соц сферу,
очень большая задача для такого става. на одну задачу оговорите, например, открыть пути на получение должности.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Диф

  • *
  • 24
  • 0
Re: [Открывашка] Ключик
« Ответ #35 : 18 Май 2020, 19:16:14 »
Огромная благодарность автору! У меня редко работают рунические формулы, эта же сработала трижды за месяц. 👍👍👍 Сфера - небольшие бытовые вопросы.

venkian

  • **
  • 75
  • 23
Re: [Открывашка] Ключик
« Ответ #36 : 29 Январь 2022, 16:20:09 »
Благодарю автора за формулу!!!Нужно чаще обращаться к вашим работам. Накопилось много дел, много планов, неясно было за что хвататься, с чего начать, куда бежать. Сидела закопанная под кучей ВСЕГО, чистилась еще.Поставила на руку ваш ключик даже толком не оговаривала,попросила разобраться с делами. И ровненько так,одно за другим начало все показывать,выстраиваться,голова успокоилась ,началась работа.Моя искренняя благодарность!!!!

Folk_13

  • **
  • 84
  • 5
  • 🌹
Re: [Открывашка] Ключик
« Ответ #37 : 23 Март 2022, 21:07:42 »
Прекрасный став, выручал всегда! :-*

Фериде

  • *****
  • 794
  • 131
Re: [Открывашка] Ключик
« Ответ #38 : 23 Март 2022, 21:45:30 »
У меня на затылок прицепилась присоска, именно такое ощущение, по другому не назовёшь. Как будто хожу с шлангом на затылке. Никакие чистки не помогают. Подозревала крадник, в реале тоже все симптомы крадника, правда с хитрым механизмом, ювелирно поставлен, тянет не в наглую, не нахрапом, а с умом, хитро и умно. Понимаю что сложно выразилась, но как то так... Именно хитрость механизма меня и путала, сомневалась в своих догадках. Потом поняла что крадник защищён был мороком.

Много формул перепробовала, чтобы понять, увидеть что это за штука, помог только Ключик. Во сне вхожу в решётчатую камеру, наподобие тюремных камер в фильмах, там канализационная труба , засовываю голову в эту трубу с целью, с намерением увидеть что это, где его начало, что там ? там разные отвлетвления , т.е. не один канал, но когда засовываю голову в трубу, желание отпадает, появляется неуверенность, и ещё голос слышу : ты ничего не увидишь.
Вылезаю из трубы, в камере в этот раз стоит мужчина, спиной ко мне, выхожу из камеры, лица его не видно.
Задача перед Ключиком была показать что это и как это убрать ? Как не показал, ставила неск раз, безрезультатно.
На др конце по видимому сработала сигнализация  и защиту укрепили.

Пока крадник ничто не берёт, охрану его ничто не гонит, замки ничто не вскрывает. При попытке снятия ещё и кусается мразь.Так и живём.

Но факт что только Ключик пробрался сквозь мощную пелену морока и обощёл хитрую защиту с сигнализацией, от др подобных ставов была только мёртвая тишина. Автору благодарность !

ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status