Черная магия и Руны

• 18 Октябрь 2017, 19:40:48
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: [Открывашка] Ключик  (Прочитано 21372 раз)

Ирэна

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 3
  • Ирэна has no influence.
Re: [Открывашка] Ключик
« Ответ #30 : 11 Июль 2017, 00:47:42 »

Огромная благодарность автору!!! Став отработал меньше чем за сутки очень интересно:сейчас работаю над одной проблемой и натыкаюсь на какое то препятствие пока не могу определить. Нарисовала на себя, оговорила и попросила  показать  в чем затор пути решения во сне. Что снилось не помню. Утром открываю дверь изнутри  кв, а закрыть снаружи не могу. Повторила. Изнутри могу снаружи нет. Поменяла ключи закрыла. И тут ЭВРИКА!!!!!! Так это став мне показал: решай проблему изнутри, а снаружи поменяй тактику,способ. Ещё раз БлагоДарю))))
Да не ведьма я!!! Просто на метле реально быстрей!!!

Aksinya

• Постоялец
  • Вес голоса: 41
  • Aksinya has no influence.
Re: [Открывашка] Ключик
« Ответ #31 : 23 Сентябрь 2017, 10:22:45 »

Я теперь этот ключик добавляю к другим ставам , очень помогает   . Благодарю автора за такую нужную работу ! Я тут вляпалась с негативом от родственника , кот доверяла всегда , и впала в такую апатию и депрессию , что не знала уже что и делать  , вот тут помогла мне открывашка , открыла мне глаза и видение ситуации .

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika