Черная магия и Руны

Схемы рунических раскладов

Re: Схемы рунических раскладов
« Ответ #15 : 29 Апрель 2012, 19:53:56 »
  мой расклад «4 стихии»
1.Земля. как сложная ситуация, для разрешения которой вы просите помощи, влияет на вас в физическом плане.
 Гебо -Правильный путь будет найден
2.Вода.символизирует ваше благоприятное эмоциональное состояние в сложной ситуации, которую сама судьба устроила вам для проверки.
Феху-правильное понимание,уверенностъ.мудрость.
3. .Огонь.Она показывает, как ситуация влияет на вас на духовном уровне.
Отал - растеренность
4.Воздух.показывает, как вы сознательно можете изменить мнение о ситуации и вынести из нее урок.
Соула.Помогает "найти себя", обрести уверенность в неясной или неопределенной ситуации, указывает выход.
Вместо того, чтобы сетовать, что роза имеет шипы, я радуюсь тому, что среди шипов растет роза.

iwi34

  • ***
  • 150
  • 9
Re: Схемы рунических раскладов
« Ответ #16 : 02 Май 2012, 15:36:31 »
Не могу найти расклад "Речи Ассов" , ткните пожалуйста  ::)
по фотографии колдунья
могла что хочешь распознать
вот это птичка тычет пальцем
а это мальчик лет шести.....

m_ars

  • ***
  • 128
  • 144
Re: Схемы рунических раскладов
« Ответ #17 : 02 Май 2012, 15:46:39 »

Авторский расклад. Руны используются как средство весьма своебразного диалога с богами, причем трое из них (Тор, Тир, Хеймдалль) "высказывают" свое мнение по обозначенному вопросу (по одной руне от каждого), а Всеотец добавляет свое весомое к каждому из них и кратко резюмирует.В конце концов, необходимо будет прислушаться к одному из мнений, а остальные - просто принять к сведению и не более того. Тем не менее, "речи" порой "звучат" весьма и весьма занятные.

Пример (порядок расклада, способ интерпретации) приведен ниже.
Суть же вопроса была такова: в сторону моей половинки стал неровно дышать один субъект. Интересно, что об этой ситуации думают боги.
"Слово Тора" (ключевые слова и характеристики позиции - физическая сила, мощь, напор, действие): Тор советует не церемониться и использовать тупые и тяжелые предметы для решения проблемы (Hagalaz).
"Слово Тира" (сила духа, поступок, решимость, закон): Тир сочувствует и советует поразмыслить, какие последствия могут быть при неблагоприятном стечении обстоятельств (Nauthiz).
"Слово Хеймдалля" (ясность, прозорливость, бдительность): Светлейший намекает, что, мол, ты не тот, человек, которого так просто сбросить со счетов, т.е. оставить ради кого-то другого.
Далее, в свою очередь, Один говорит Тору "остынь!" (перевернутая Uruz), не вполне разделяет мнение Тира, мол, не стоит слишком опасаться на тему "а если все будет не просто плохо, а ужасно?" (Teiwaz) и поддерживает Хеймдалля (Raido).
Сам же Всеотец советует не пороть горячку и сохранять хладнокровие (Isa).

(автор Hadeken)

ameli49

  • *****
  • 1147
  • 627
Re: Схемы рунических раскладов
« Ответ #18 : 08 Май 2012, 17:08:42 »
Уважаемые Практики! Подскажите пожалуйста, есть ли специальный рунический расклад для диагностики защиты на объекте?
В жизни нет того,чего нужно бояться! Есть лишь то,что нужно понять!

Cactus

  • ****
  • 296
  • 263
Re: Схемы рунических раскладов
« Ответ #19 : 09 Май 2012, 03:46:18 »
Расклад"ПРОКЛЯТИЕ"

Расклад на диагностику проклятия, наведения негатива и так далее. Сначала смотрите только 1 руну .Если ответ--НЕТ, дальше читать не надо.Если ответ --ДА, читайте оставшиеся позиции.
 

--------5---------
3----------------2
1----------------4
--------6-------------

1)Был ли кверент проклят (да/нет)
2)Кем?
3)Почему?
4)Это проклятие сделано в данной жизни или перешло из жизни прошлой?
5)Что для вас это проклятие?
6)Что кверенту нужно сделать или изменить, чтобы избавиться от проклятия.

автор не известен

Re: Схемы рунических раскладов
« Ответ #20 : 12 Июнь 2012, 12:00:54 »
Вытащите из мешочка одну руну. Любая руна в прямом положении будет означать "да" (положительный ответ), перевернутая руна - отрицательный ответ.
Извините, а как быть с рунами, которые не бывают перевёрнутыми? например Гебо, Ингуз, Дагаз? извиняюсь за дилетантский вопрос, но думаю многим начинающим полезно будет)
Заранее благодарю за ответ) :)

Cactus

  • ****
  • 296
  • 263
Re: Схемы рунических раскладов
« Ответ #21 : 13 Июнь 2012, 01:04:39 »
Извините, а как быть с рунами, которые не бывают перевёрнутыми? например Гебо, Ингуз, Дагаз?
Перевернутого положения нет-значит ДА.


=============

                        Расклад "Ритуал" общий обзор (автор hadeken)

---------2-----------5

-------------3-------4----7---8

---------1-----------6

Расклад пригодится, чтобы диагностировать воздействие на объект как до так и после самого воздействия.

1. Ресурс.
Здесь имеется ввиду и пресловутая колдовская сила, и помощь предков, и качество дисциплины тела и духа, словом, все то, что сосредоточено в самом человеке.
2. Средство.
Собственно ритуал, магический знак, талисман, формула и т.д.
3. Условия.
Внешние и независящие от человека условия, которые могут оказать влияние на ритуал: например, удача, положение звезд и планет, наличие/отсутствие внешних раздражителей/помощников (вольных и невольных).
1+2+3 — общая предварительная оценка шанса.
Три базовых составляющих, как войско перед боем: личный состав, вооружение, моральный дух.
4. Испытание условий.
Помогут ли сложившиеся условия привести к успеху мероприятие, их существенность и не существенность.
5. Испытание средства.
То же самое. Как покажет себя средство на практике.
6. Испытание ресурса.
Достаточно ли собственного ресурса, выдержит ли оператор напряжение, связанное с проведением ритуала.
4+5+6 — 1) линия обороны объекта; 2) блоки, препятствия.
Какие трудности ожидают оператора, разрешима ли проблема вообще и какие могут быть лазейки в обороне.
7. Состояние объекта после воздействия.
Если колдуется негативное — руна, соответственно, должна быть подходящая. Положительная руна скажет, что, по крайней мере, пока воздействие не дало эффекта, возможно, это означает инкубационный период. Необратимая руна — объект даже не почувствует воздействия; исключение — Hagalaz, сокрушительный эффект.
8. Последующее состояние объекта.
Как быстро отойдет (и отойдет ли) объект от полученного воздействия. Понадобится ли повторение воздействия или (с учетом предыдущих рун) пересмотр самой концепции.
7+8 — качество результата.
Рассмотрение сочетания этих двух рун даст сведения о качестве результата. Для позитивного идеально сочетание — (+)(0), т.е. работа сделана добротно, с гарантией.

Re: Схемы рунических раскладов
« Ответ #22 : 02 Июль 2012, 12:23:29 »
Расклад для определения стадии отношений и их характеристики. Лишает иллюзий относительно собственных мотивов, освещает глубины подсознания объекта и позволяет предупредить ситуацию, когда вам кажется, что все прекрасно и только начинается, а для объекта отношения уже заканчиваются.

Разработан после того, как где-то попалась информация, что обычным игральным кубиком можно определить стадию отношений. Для этого нужно подумать о человеке и бросить кубик - чем ближе значение к единице, тем ближе к началу, ближе к шестерке - к концу.
С рунами так же просто - задается вопрос о конкретном объекте, достаются 6 рун и бросаются одновременно. Количество рун, лежащих лицом, определяет стадию отношений, значения - характеризуют.
Далее, руны собираются, и расклад повторяется уже со стороны объекта к вам.

Re: Схемы рунических раскладов
« Ответ #23 : 11 Июль 2012, 16:32:16 »
задается вопрос о конкретном объекте, достаются 6 рун и бросаются одновременно. Количество рун, лежащих лицом, определяет стадию отношений, значения - характеризуют.
Далее, руны собираются, и расклад повторяется уже со стороны объекта к вам.
  Марионетка как именно трактовать уровни 1 лицом - начало/пустое, отсутсиве интереса ... 6 крепкие сильные/долгие ???  поясните что именно вы имели ввиду. Хочу ваш расклад испробовать. Спасибо. С уважением.

Re: Схемы рунических раскладов
« Ответ #24 : 11 Июль 2012, 17:03:19 »
1 руна лицевой стороной вверх - отношения для человека только начинаются, 6 - финал отношений, между этими двумя крайностями - промежуточные стадии развития. Кроме того, лежащие лицом руны показывают явные проблемы и мотивы, а перевернутые (лежащие тыльной стороной вверх) характеризуют подсознательные проблемы и "подводные течения". Учитываются все выпавшие руны - то есть, независимо от того, лежат руны лицом вверх или вниз, они нам о чем-то говорят.
Главное - перед началом расклада его "намерить", как говорит уважаемый Serafimius, то есть, объяснить рунам, что вы от них хотите.
Если я что-то непонятно объяснила - не стесняйтесь, переспрашивайте ;)

Utau

  • ****
  • 308
  • 82
  • Одного мгновения ясности и силы уже достаточно...
Re: Схемы рунических раскладов
« Ответ #25 : 05 Август 2012, 03:55:26 »
Есть ли специальный расклад для понимания необходимости продолжения отношений, к чему они приведут и стоит ли за МЧ цепляться, люблю не могу, но как то он меня разрушает(

Re: Схемы рунических раскладов
« Ответ #26 : 11 Август 2012, 01:35:52 »
Расклад для определения стадии отношений и их характеристики. Лишает иллюзий относительно собственных мотивов, освещает глубины подсознания объекта и позволяет предупредить ситуацию, когда вам кажется, что все прекрасно и только начинается, а для объекта отношения уже заканчиваются.
Довольно простой и доступный для понимания расклад. Спасибо. Только у меня сомнения по поводу толкования стадии: 6 - это разве обязательно конец? Можно же толковать и как наивысший расцвет отношений? А конец или расцвет смотрим по выпавшим рунам. Перевернутых рун, я так понимаю, не будет?

Расклад"ПРОКЛЯТИЕ"

Расклад на диагностику проклятия, наведения негатива и так далее. Сначала смотрите только 1 руну .Если ответ--НЕТ, дальше читать не надо.Если ответ --ДА, читайте оставшиеся позиции.
Смотрим руну по значению или перевернутая-прямая?
Никто никогда никому ничего не должен

yulissa

  • ***
  • 154
  • 11
  • Есть те, кому не все равно.
Re: Схемы рунических раскладов
« Ответ #27 : 12 Август 2012, 22:21:20 »
доброго время суток вам. возможно, я не туда обращаюсь, но просто не нашла тему куда можно с подобным вопросом.
хочу расклад сделать и узнать производилось ли на человека магическое воздействие его женой или по ее "наводке". и какое именно (хоть приблизительно). какой бы мне расклад использовать? или просто по рунам тянуть??
Кончились времена охоты на ведьм – теперь ведьмы охотятся на нас.

irma vep

  • ****
  • 493
  • 207
Re: Схемы рунических раскладов
« Ответ #28 : 12 Август 2012, 22:23:37 »
yulissa, сделайте "рунический воск": https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,7376.0.html
Там видно что, кто и как.

Cactus

  • ****
  • 296
  • 263
Re: Схемы рунических раскладов
« Ответ #29 : 14 Август 2012, 01:51:34 »
Смотрим руну по значению или перевернутая-прямая?
Уууууу, нас 46 я скоро расплавлюсь. :'(
Простит,только сейчас доползла до темы и увидела вопрос. :-[
Голова не соображает...сейчас...я так понимаю,что по значению прямой или  перевернутой руны.
Руны-это не Таро,там всегда перевернутая карта настораживает.
Удачи!!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status