Черная магия и Руны

Изображения. Инструкция использования.

Lishen

  • *
  • 30
  • 17
Re: Изображения. Инструкция использования.
« Ответ #45 : 22 Март 2015, 17:36:45 »
Если Вы не видите разницу между таблицей черно-белых букв и цветными таблицами то как можно о чем-то говорить? Сохраните себе две цветные таблицы букв (там где свастика и где ее нет) и черно-белую таблицу и сравните их. Может тогда станет нагляднее.

Чтоб найти по картинке берете таблицу со свастикой цветную и заливаете ее через гугл в поисковик картинок. Должен гугл выдать по идеи группу ВК название я ее дала, мне выдал вчера. Хотя до этого почему-то не выдавал.

По поводу того в чем разница.
Если не копаться глубоко по создателям цветной таблицы эти буквы новодел, это не буквы наших предков, а если копнуть глубже.. Я не хочу работать с буквами авторы, которых вызывают у меня подозрения. Мне есть разница с какими Силами работать и с какими Силами у меня договора. Никому не навязываю своего мнения.


У меня по этому поводу даже вопросов никогда не возникало - мое мнение таково,что не все буквы во всех таблицах есть славянская азбука. Более того, совсем не славянская. Ну и что? Это все равно система знаков неизвестного мне лично происхождения,но видимо сходная по своему действию со славянской азбукой. И естественно, как в любой системе, что-то действует во благо,а что-то во вред. Но здесь уже претензии не к буквам и их энергиям,а к тому кто ими пользуется. Мы же не в песочнице сидим, а на форуме черной магии и все прекрасно понимают что можно и что нельзя себе позволить. В конце концов - интуиция,защита,хранители и т.д. все равно каждому сигнализируют об опасности (если она есть).
Честь и хвала первооткрывателям этой системы для нас сегодня и тем кто на себе испытывает новые буквы. В первую очередь Сальсе,которая эту тему начала. И всем кто эту тему продолжает и получает новые знания о буквах.  Все остальное,по-момему, на совести тех кто использует данные знания.

zveroboy

  • **
  • 52
  • 55
Re: Изображения. Инструкция использования.
« Ответ #46 : 22 Март 2015, 18:03:09 »
Анафеме подвергается вся таблица или отдельные буквы из этих таблиц? Все свастики или конкретные? Потому что разговор про силы, стоящие за свастиками которым по несколько тысяч лет и которые использовались даже в русском народном костюме как защитные символы кажется по меньшей мере надуманным.
      Анафеме не подвергаю пока ничего. Насчет свастик - не пробовал. По поводу защитных орнаментов на одежде, посуде, мебели, наличниках, оружии, орудиях труда,  и т.д. - согласен. А вот защитные ставы и символы на квартиру ( за 4 месяца ) повредили электронику, электрику, сантехнику, потолок в санузле, и даже часть двух стен пришлось разобрать.
Двое соседей стали делать незапланированные ремонты (это зимой), а наш холл на 4 квартиры залило сверху (на чердаке лопнули и чугунные и пластмассовые трубы), сгорели светильники, поэтому повесили "лампочку Ильича".
Как вы думете: желание разобраться с буквами (как они работают; какие можно применять, а какие нельзя; есть ли среди них новодел; сколько времени их держать, и т.д., )  - это нормально, или нормально продолжать жить в таком  "изменённом и структурированном пространстве" ?  и  полезно ли это для здоровья?
     
       

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Re: Изображения. Инструкция использования.
« Ответ #47 : 22 Март 2015, 20:48:20 »
Зверобой как же Вы в магии тогда работаете. Желание разобраться, более чем полезно. У нас тема есть. Я тоже билась над этим вопросом в своё время. Но я выводы уже сделала. У меня и результаты другие, не такие как у Вас. Без форс-мажора. Я вижу на себе, на окружающих, тех кому помогаю, результат. Он говорит сам за себя.

Буквы не деструктивны для человека. Но я бы и не сказала что прям пекутся о благе. Они земные. Но инструмент действительно очень хороший. Скажу может банальщину но, все таки ищите причину почему у Вас форс-мажор. У других этого нет, значит дело не в инструменте.
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

LOME

  • *
  • 23
  • 3
Re: Изображения. Инструкция использования.
« Ответ #48 : 22 Март 2015, 21:16:07 »
Почему? Нашла вот еще:"Симптомы активации ДНК!!! Сенсация!!!!!" (видео 15 минут).Очень совпадают симптомы с работой буков. Делайте выводы сами...
Почитала и посмотрела Говорова В.И. - у меня возникло полное недоверие к нему, к его теориям и к его таблицам.Некоторая правда там есть, но как без частички правды ....
Любава,а можно пояснить,для тех,кто не смог сделать выводы про активацию ДНК. я этим не занимаюсь,но постоянно вижу,информацию,это что,плохо или хорошо. Что значило ваше высказывание?   :)

zveroboy

  • **
  • 52
  • 55
Re: Изображения. Инструкция использования.
« Ответ #49 : 22 Март 2015, 21:23:27 »
зверобой, какие конкретно ставы и символы?
    Сначала Торы с двумя окружностями. Потом Торы с тремя окружностями - выдерживал пропорциии в толщине линий и расстоянии между ними. Начинал рисовать с внешней окружности, потом средняя и внутренняя. Всё циркулем, а дырочки от иголки циркуля  на листе не делал. Потом Торы с глаголами в один ряд.  Потом "Убрать грязь".  Потом "Виовит".
Ставил по одному ставу в каждое помещение. И один на балконе - рисунком на улицу - квартира за ним. Через 10 дней или 2 недели ставы  обновлял.
Сначала всё было хорошо, а потом началась разруха ( ремонт не требовался, потому что был уже сделан ).  На себе тоже были чистящие ставы.
Когда понял в чём дело - убрал все ставы сразу.

Моё личное мнение:
Торы можно ставить только снаружи - что не пропускали "за себя" всякое г... 
И ещё: ставы можно ставить в квартиру только на определённое время, это время постоянно мониторить - определять по диагностике. Салса где-то упоминала, что если передержать Лу - т.е. ей нечего чистить, то Лу начинает  громить всё вокруг себя. 

Софи

  • *****
  • 1093
  • 522
Re: Изображения. Инструкция использования.
« Ответ #50 : 22 Март 2015, 21:42:56 »
Почитала и посмотрела Говорова В.И. - у меня возникло полное недоверие к нему, к его теориям и к его таблицам.Некоторая правда там есть, но как без частички правды .
я видела ролики минимум трёх людей которые утверждают , что именно так как они видят буквы и работают и что всем верить теперь? Буквы применяют всем кому не лень и вкладывают туда свою интепретацию,  Абрамов, Москаленко, Говоров и ещё пару человек и каждый утверждает , что он прав и истинна в последней инстанции. . А то что он её просто извините за выражение, тупо спереть у кого то мог, и расскрасить и выдавать за свою, при этом неся на своих уроках какой то бред, об этом подумать нельзя?
И я уже не раз писала, что если бы буквы были вредны или часть из них, уже многие практики получили бы по голове от своих Родов за их применение, я пока таких коментариев не видела.

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Re: Изображения. Инструкция использования.
« Ответ #51 : 23 Март 2015, 10:25:50 »
Осторожно к источнику. Пока человек вверх за информацией поднимается, по низам его бьют безпощадно, что и видно, кто нибудь выложит, что увидел, тут же покусать бегут. Почему так, то ли свобода воли соблюдается?
Про буквы согласна.

Закономерный процесс. Заземляться надо )) Я сейчас успешно сочетаю с другой традицией, и буквы как раз прекрасно помогают заземляться потому что в той традиции улетаешь ещё выше и ещё сильнее чем на всеясветной. Стоит проморгать и уже нижние чакры в негодности.
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1514
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Изображения. Инструкция использования.
« Ответ #52 : 24 Март 2015, 12:45:44 »
Какие Силы стоят за буковами мы никогда не узнаем. Наши представления о Силах, стоящих за буковами, за бесами, за ХЭ, за язычниками - это только наши субъективные представления. Буковы работают и это уже очевидно всем, кто их опробовал хотя бы единожды. Самовнушение у всех? Да и вопрос о том, что какие-то буквы верные, а какие-то новодел - это из разряда "нельзя придумать ничего из того, что бы не существовало/не существует". Энергоинформационное поле - одно на всех. Кто как и с какой силой может из него черпать информацию - только и всего. Я заметила, что буковы почему-то не трогают детей при чистках, а вот пожилых - частенько. Не буду разводить флуд на тему "кто чего натворил, тот то и получил", возможно дело лишь в том, что в связи с возрастными изменениями уже не каждый может выдержать такие вибрации, а может и дело в воздаянии.

Присоединяюсь к мнению тех, кто работает с буковами - интуиция и еще раз интуиция. Здесь на самом деле уже естественный отбор - кого-то примут и помогут, а кому-то "обогрели-обобрали". И давно уже пришла к выводу, что Силы эти за буковами - нейтральные. Нет там жескача за работу с ЧМ и использованием тех же буков на защиту. Кто более выгоден Силам с Их точки зрения, тот более успешно с ними и срабатывается.

Я думаю, что с буквами еще "открытий чудных" будет немало. Все взрослые люди, есть смысл предупреждать и каждый имеет право высказаться на эту тему, как например сделала Соаринг, она нашла информацию и сочла нужным ей поделиться, а вот решать, как всю информацию использовать далее - личное дело каждого. Если человек лезет с отверткой в ядерный реактор - кто ему будет виноват?
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
Re: Изображения. Инструкция использования.
« Ответ #53 : 28 Март 2015, 13:12:02 »
Приходят новые знаки, которых нет в таблицах, или модифицируются имеющиеся - и всё это работает. Мы не знаем, сколько их было в первоисточнике, в таблицах только то, что сохранилось через века. Поэтому всё под личную ответственность, естественно, - применять что-то новое или ограничиться проверенным. Считаю главным серьёзность собственных намерений в проработке ситуаций, тогда приходит то, что полезно и эффективно. А если подходить к буквам с мыслью "а дай-ка я скомпоную побольше в одну кучу, и будет у меня винегрет ставчик", то и результаты соответствующие.

Soaring

  • ****
  • 405
  • 331
  • Не сотвори себе кумира и кумир не сотворит тебя
Re: Изображения. Инструкция использования.
« Ответ #54 : 28 Март 2015, 22:58:53 »
По таблице Шубина.

Это сборная солянка различных алфавитов тех букв, что одиночные, а те что двойные и тройные это скорее всего работа Шубина.

Кому ближе какой алфавит по генам у тех и работает  тот алфавит лучше и сильнее. Этот вывод сделала на основании своего сравнение с тем как и что у меня работает. Некоторые буквы не смогла найти в других алфавитах, но искала не во всех.
Так нашла буквы греческие, латинские, арамейские, кириллица. Это много разных энергий. Порадовало, что буквы эти были давно придуманы. Под каждой группой алфавитов и букв свои силы. Плохо одно, что буквы переименовали. Выделила для себя кое-какие алфавиты попробую с ними работать, Шубина пока отложу.

На счет цветной таблицы.

Не важно кому и что идет по ней. Важно то, что известен ее автор. Это само по себе настораживает, плюс еще эта свастика. Кто бы мне что не говорил, но энергии там ни положительные уже, под ней льется кровь. Какие там могут быть энергии благоприятные?! Я остерегусь такое использовать.

Если кому интересно.
Нашла случайно букву Молоко знаете в каком алфавите? Мьянманском, только она
там иначе называется.

 в цветной таблице две пары одинаковых букв.
Шея и Волос, Визг и Свиу. Такого быть не должно, меня это тоже настораживает.

Мне не понравились букв и их энергии.
Да и те что от них иду я тоже не буду ставить.
Свастика: Около, Околесица, Коловрат.

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Re: Изображения. Инструкция использования.
« Ответ #55 : 29 Март 2015, 14:15:46 »
Про одинаковые буквы тоже думала. Эти таблицы составлялись людьми, нужном помнить об этом. Там и ошибки могут быть, и плагиаты даже. Или вот, кто скажет, откуда взялись иллюстрации потоков к буквам. Никто не знает.

Про свастики. Я не большой эксперт по свастикам но могу предположить, что свастика это все же земной уровень, обращаемый к земному же уровню божеств. А люди издавна божествам кровь лили. Не настаиваю на своей версии, я так чувствую, могу ошибаться.

В целом. Мне так про глифы арахны тоже говорили - мол, на пьянство это (подразумевался в целом низкий примитивный уровень с уклоном в деградацию) Я больше не применяла глифы арахны. А люди вон пользуются. Вроде даже активно.
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Lishen

  • *
  • 30
  • 17
Re: Изображения. Инструкция использования.
« Ответ #56 : 29 Март 2015, 14:34:15 »
Я тоже размышляла на тему одинакового написания букв, но ведь Сальса еще в самом начале говорила,что она их пишет проговаривая какую именно букву имеет ввиду. Еще у меня была мысль о том,что не просто так появилась цветная таблица. Вполне возможно,что для облегчения задачи эти буквы пишутся разными цветами и видимо кто-то подгонял их к цветовому потоку.Не то что бы это новодел, просто усовершенствование видимо. Трудно судить,в чем истина - здесь еще изучать и изучать...

Но факт остается фактом - буквы и свастики работают,в них заключена мощнейшая сила и весь смысл удачного использования только в нас самих. И неудачного  там же)))

Lishen

  • *
  • 30
  • 17
Re: Изображения. Инструкция использования.
« Ответ #57 : 06 Апрель 2015, 21:49:51 »
Подскажите пожалуйста,изображение буквы Ласть?


wol4ica

  • ****
  • 322
  • 114
Re: Изображения. Инструкция использования.
« Ответ #58 : 06 Ноябрь 2015, 13:29:26 »
Азбуку я не практиковала.
Ну и о чем мы тогда спорим? Начнете работать с ней и сами поймете, почему вариант от Кирилла и Ко лучше не использовать.
Значения буквиц Азбуки
Числовые значения буквиц Азбуки



Re: Изображения. Инструкция использования.
« Ответ #59 : 12 Июнь 2018, 07:30:45 »
Что за букова Коуч?
Коуч- это не буква, это понятие. Коучинг (англ. coaching) — метод консалтинга и тренинга, в процессе которого человек, называющийся «коуч», помогает обучающемуся достичь некой жизненной или профессиональной цели. В отличие от менторства, коучинг сфокусирован на достижении чётко определённых целей вместо общего развития. Это сленговое слово появилось в студенческих кругах Великобритании и означало «частного репетитора».
В том ответе говорилось про букву Хоро.
Имеется ввиду буква действует как репетитор.
Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут.
Живи как хочешь, делай что хочешь.
Но не вреди ни себе, ни людям

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status