Черная магия и Руны

• 28 Май 2018, 02:15:43
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Изображения. Инструкция использования.  (Прочитано 116935 раз)

Иоланта

• Старожил
  • Вес голоса: 2
  • Иоланта has no influence.
Re: Изображения. Инструкция использования.
« Ответ #30 : 28 Июнь 2014, 22:42:54 »

Подскажите еще пожалуйста, боюсь чистку не перенесу, здоровье подорвано, психика и пр., поставила буковку на лечение, можно с чисткой, или по отдельности поэтапно?

Blake

• Старожил
  • Вес голоса: 13
  • Blake has no influence.
« Ответ #31 : 29 Июнь 2014, 12:15:42 »

Подскажите еще пожалуйста, боюсь чистку не перенесу, здоровье подорвано, психика и пр., поставила буковку на лечение, можно с чисткой, или по отдельности поэтапно?
Девочки, ну читайте же тему Славянская пропись для вашего же блага. При психических атаках или проблемах наносим на себя Ак, еще Ерь. По одной буковке потихонечку начинаем с общих чисток Ра, Рекуче, Гари. Или как проинтуичит. Вообще лучше начать с буквы Аз - благославление от ВС, заручиться их поддержкой. И всегда помним что если работаем с буквами - топройдет полгода - год, мб даже 2 года прежде чем все восстановится. И колбасить будет
С уважением
Все что меня не убило - сделало монстром

heythatsMYcookie

• Старожил
  • Вес голоса: 16
  • heythatsMYcookie has no influence.
« Ответ #32 : 29 Июнь 2014, 14:08:33 »

Не могу АЗ найти,связь с ВС,это буква 1 означает? в табличке с телефона не вижу,ткните носом пожалуйста.

если как Аз рисуем, то с левой ножки.
если как Акси, то с правой ножки.
хотя вот по Акси я еще никакой инфы не встречала. кто знает, какие у нее свойства?

Tsarjka

• Старожил
  • Вес голоса: 34
  • Tsarjka has no influence.
  • Мы видим не мир, а содержание своего ума.
« Ответ #33 : 30 Июнь 2014, 11:45:12 »

Помогите Ово найти, пожалуйста.
Ты никогда не сможешь оправдать чужие ожидания…
Другие всегда будут недовольны чем-то, потому что их причина внутри них, а не внутри тебя~ Пападжи

Софи

• Ветеран
  • Вес голоса: 51
  • Софи has no influence.
« Ответ #34 : 30 Июнь 2014, 15:19:25 »

Помогите Ово найти, пожалуйста.
Ово это Овоси

Леди

• Старожил
  • Вес голоса: 1
  • Леди has no influence.
  • Закон кармы он есть и будет всегда.
« Ответ #35 : 01 Июль 2014, 18:57:08 »

Здравствуйте, вопрос наверное глупый, но хотелось бы узнать работают ли буквы на мусульманах ? Не было таких случаев ни у кого?

filizpearl

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • filizpearl has no influence.
« Ответ #36 : 01 Июль 2014, 20:15:33 »

Здравствуйте, вопрос наверное глупый, но хотелось бы узнать работают ли буквы на мусульманах ? Не было таких случаев ни у кого?
Работают! И на теле и по фото. Проверено на себе и муже - мы мусульмане.

Леди

• Старожил
  • Леди has no influence.
« Ответ #37 : 01 Июль 2014, 22:00:35 »

Извиняюсь перед модераторами если не в тему, но возник вопрос. А детям мусульманам делали ? Если да, то хорошо переносят ? Хочу на ребенка 2.9 нанести защитные, читала Неясыть можно,Ерь. А вот по поводу Лель, ее можно использовать как защиту или как ее оговаривают ? На фото можно с лицевой стороны или с обратной?

А если на спину ребенку, то можно спящему нарисовать? Извините что столько вопросов, очень надо..

filizpearl

• Участник
  • *
« Ответ #38 : 01 Июль 2014, 22:43:04 »

Извиняюсь перед модераторами если не в тему, но возник вопрос. А детям мусульманам делали ? Если да, то хорошо переносят ? Хочу на ребенка 2.9 нанести защитные, читала Неясыть можно,Ерь. А вот по поводу Лель, ее можно использовать как защиту или как ее оговаривают ? На фото можно с лицевой стороны или с обратной?

А если на спину ребенку, то можно спящему нарисовать? Извините что столько вопросов, очень надо..
У меня ребенку 3 года еще , пробовала только:
Дезы на все тело от аллергии наносила ( была аллергия жуткая с 3-х недельного возраста), уже 2 месяца все едим и не сыпет. Год назад ,анализы на аллергены показали , 4 степень. Сейчас 0.
 Неясыть одну , как защиту на листик нанесла и под подушку положила, дочка ночами стала спокойно спать (хоть это не просила), раньше через каждый час просыпалась орала. Еще я все буквы ,когда на себя рисую, прошу почистить моих детей через меня.

Tsarjka

• Старожил
  • Вес голоса: 34
  • Tsarjka has no influence.
  • Мы видим не мир, а содержание своего ума.
« Ответ #39 : 02 Июль 2014, 02:31:10 »

Ово это Овоси

Пишу, чтобы других не ввести в заблуждение, вдруг понадобится кому. Только что нашла на просторах интернета "Крестик + - эта Букова называется «а – глубинное, или Ово»"
Вот источник, если можно его здесь разместить http://www.programotu.ru/index/obozrev_bukov_i_dopolnitelnye_znaki/0-154
Ты никогда не сможешь оправдать чужие ожидания…
Другие всегда будут недовольны чем-то, потому что их причина внутри них, а не внутри тебя~ Пападжи

Леди

• Старожил
  • Леди has no influence.
« Ответ #40 : 02 Июль 2014, 07:54:31 »

А вы Дезы сколько времени на ребенке держали? Если не ошибаюсь она выглядит как зеркальная Z с точкой наверху ? У нас тоже аллергия, на сладкое.  И если мы только начинаем с буквами наверное с одной начать или можно сразу несколько?

И еще, буквы на ребенка вы предварительно диагностируете ведь?

filizpearl

• Участник
  • *
« Ответ #41 : 02 Июль 2014, 13:23:47 »

А вы Дезы сколько времени на ребенке держали? Если не ошибаюсь она выглядит как зеркальная Z с точкой наверху ? У нас тоже аллергия, на сладкое.  И если мы только начинаем с буквами наверное с одной начать или можно сразу несколько?

И еще, буквы на ребенка вы предварительно диагностируете ведь?
Да, зеркальная Z с точкой наверху ,не дигностировала - не до этого было, буквы была моя последняя надежда . Я была в таком отчаяние, на ребенке живого места не было, до крови она себе руки и ноги по-ночам раздирала... постоянно лекарства и разные мази, гормональные на 2 недели только помогали.
Начала с Параграфа себе, ВС просила помочь . На нее Дезу  маркером на все покраснения и расчесы, просила убрать навсегда причины. На мне много буковок было чистящих на теле и под подушкой, дочка спала со мной с рождения на одной подушке. Потом нанесла себе Еси на весь живот , с просьбой кого почистить. Еси до сих пор на мне. Сначала она перестала чесаться, долго покраснения сходили, сначала бледнели, потом стала кожа чистенькой вообще. Мне с первого дня сны с ее участием снились, поняла что причины появились еще во время беременности (буквы  дали мне понять и осознать, что причины аллергии это мои отношения с ее отцом, агрессия ,обиды между нами, а ребенок зеркалит наше состояние), проработывала их. Последний сон снился , что я с ней на машине подымаюсь в гору ночью, не могу заехать скатываюсь вниз, бензин заканчивается, глохну. Появились перед нами 2 мужчины, подцепили нас тросами и в на гору завезли...а там светло и спокойно так...после этого сна улучшения быстро пошли и она со мной спать отказалась, спит теперь одна.

filizpearl

• Участник
  • *
« Ответ #42 : 02 Июль 2014, 16:05:01 »

Как классно, что буквы помогли вам. Желаю здоровья и в дальнейшем, читала про сон и так приятно было за вас))
Про то чтобы спала отдельно не просила , сама она в начале чисток наоборот буквально на мне спала и надо было ее за руку держать и по голове гладить , а потом резко  : забрала подушку и одеяло и ушла в кроватку, до этого кроватка пустовала 3 года. Да и эти 3 года ночи кошмарные были, просыпалась орала дико,успокоить не могли. Каждую ночь истерики были. Засыпала утром, спала до обеда 4-5 часов в день всего. Сейчас спит с 10 до 10 и сон ее стал спокойным крепким. Да видно были какие-то страхи и психологические блоки.

Monik1

• Ветеран
  • Вес голоса: 8
  • Monik1 has no influence.
« Ответ #43 : 14 Июль 2014, 13:13:33 »

Коллеги, а подскажите пожалуйста по опыту, вот что делать , раньше лепила пластыри с буквами на разные части тела, куда подсказывала интуиция, тут ( благодаря буквам) у меня появился МЧ, и теперь я не могу ему показаться в пластырях, что делать если работа букв еще не закончена и без них мне плохо, возможно ли как то клеить пластыри с разными буквами друг на друга, или все в кучку сложить и носить с собой, подскажите кто как выходит из ситуации , спасибо!
Главное, не ходите в отливки). Там гроздьями и сущи и покойники. Опасное место).
(с) deymos

С уважением. Любви Вам и Силы.

Spelly

• Ветеран
  • Вес голоса: 22
  • Spelly has no influence.
« Ответ #44 : 26 Июль 2014, 15:09:21 »

Ув. девы! Подскажите, в этой теме в посте N11 и  N12 буква Ли выглядит по-разному.
Принципиально, как пишу?
Принципиально. Это совершенно разные буквы, хотя они и имеют одно название. Та, которая горочкой вверх, для путешествий. Как писала ув. Сальса, помогает определиться, стоит ли ехать, что ожидает в пути. По другой букве Ли /зеркальная Како/, есть отдельная тема в этой ветке.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika