Черная магия и Руны

• 15 Декабрь 2017, 07:39:09
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Изображения. Инструкция использования.  (Прочитано 108635 раз)

Salsa

• Ветеран
  • Вес голоса: 110
  • Salsa has no influence.
  • С Уважением.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Salsa

• Ветеран
  • С Уважением.
Re: Изображения. Инструкция использования.
« Ответ #1 : 28 Июль 2013, 12:47:45 »

Наносят буквы на тело,пластырь,под медальоны,плоские украшения,можно самим изготовить.Под подушку.Ремень. По воздуху.Пластырь или кусок ткани можно завернуть трубочкой и носить собой,например в арома-кулоне. Все зависит от самой буквы ее особенности и задач. Для фото рисуете с монитора с запросом что вы хотите. Греете фото в руках. Можно поставить его прямо. Сжигаю я беру спичку наматываю пластырь с буквами чиркаю,тушу когда огонь идет близко,дальше жду когда тлеет. И все сбрасываю остывшее с балкона.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Salsa

• Ветеран
  • С Уважением.
« Ответ #2 : 28 Июль 2013, 13:10:23 »

Помните что не все можно писать на себе. Не все изучено. Осторожнее. Буквы объемны 3х-4х мерны в графике мы пишем упрощенно. Рисуют их в основном сверху вниз справа на лево. По часовой стрелке. Для более опытных практиков можно снизу вверх и против часовой. Работа полностью меняется. Вообще может уйти в другое русло. Так же работу меняют точки. Новички должны стараться рисовать как на изображении не чего не добавлять. Те кто видит измененные буквы и понимает их работу может оставлять изображение и примечание по работе здесь. А так же ссылки-буквы если изображение потеряны.

Spelly

• Ветеран
  • Вес голоса: 22
  • Spelly has no influence.
« Ответ #3 : 23 Август 2013, 14:12:01 »

Уважаемая Salsa. Долгое время не могу найти ответы на свои вопросы относительно разных видов графических изображений. Хотелось бы с Вашей помощью всё-таки разобраться, в чём же принципиальная разница между буквами, рунами, глифами. Считаю, что для многих данная сравнительная информация будет весьма полезной.

По Вашим ответам и в результате собственных наблюдений пришла к следующим выводам:
Руны:
- Относятся к Северной традици. Не каждому из славян подходит работа с этим эгрегором.
- В своём большинстве работают за счёт энергии оператора или требуют обращения к Северным Богам (не каждому это подходит). Без обращения к Богам дают результат за счёт поглощения энергии оператора (у меня в связи с этим был печальный опыт, поэтому с рунами фактически перестала работать).
- Обязательно требуют вознаграждения, дары за выполненную работу.
- Нуждаются в правильном оговоре, иначе могут выполнить работу в своём собственном понимании конкретного значения руны. Но при этом могут применяться для точечного воздействия на ситуацию, которое не всегда может оказаться во благо самому оператору.
- Запускаются в результате определённого ритуала. Прекращают свою работу в зависимости от оговора.
- Могут использоваться как в благих целях, так и с целью причинения вреда.

Буквы:
- - Близки людям со славянскими корнями, помогают наладить связь с предками, вернуться к первоистокам, священным знаниям предыдущих поколений, которые были утеряны ранее.
- Наполняют энергией, преобразуют собственные энергии человека в более чистые и благотворные.
- Не требуют вознаграждения или иной платы за свою работу. Единственное исключение, это мысленный диалог с буквами, словесная благодарность (опять-таки, мой собственный опыт).
- Не нуждаются в оговоре. Работают самостоятельно на усмотрение Высших сил.
- Запускаются самостоятельно в нужное время после прорисовывания. Прекращают свою работу после полного выполнения своей задачи. Точечно по желанию оператора не работают, если это желание противоречит планам ВС на самого оператора.
- Могут использоваться исключительно во благо.

На мой взгляд, картина с буквами выглядит гораздо более привлекательно, хотя, конечно, каждая из систем может дополнять друг друга.

А вот с глифами ситуация для меня пока остаётся не ясной. Хотя к ним тоже есть интерес. За счёт чего они работают? С какими силами? Как на счёт оплаты и даров?

Прошу, меня дополнить и, возможно, исправить.

С уважением.

Юлиана

• Ветеран
  • Вес голоса: 18
  • Юлиана has no influence.
  • Золотце
« Ответ #4 : 25 Август 2013, 18:01:23 »

Уважаемая Salsa подскажите пожалуйтса мне мч нужно выличить от псориаза. Вы мне советовали сы и лорис, где мне их можно найти. Там изображение очень мелкое невозможно увидеть где и какая руна изображена.
Я собираюсь еще мазь ему готовить на эту же тему) дак вот хотела нанести и рунки для лучшего эффекта. Очень хочу ему помочь.

Salsa

• Ветеран
  • С Уважением.
« Ответ #5 : 25 Август 2013, 20:42:57 »

Katia555

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 0
  • Katia555 has no influence.
« Ответ #6 : 26 Август 2013, 02:43:01 »

Уважаемая,Salsa!Скажите,пожалуйста,можно ли использовать Сы и Лари,для других кожных заболеваний,например,такое как витилиго?(нарушение пигментации,при котором возникают белые пятна)Можно ли добавить Деза?

Salsa

• Ветеран
  • С Уважением.
« Ответ #7 : 26 Август 2013, 10:20:00 »

Витилиго это когда в коже частями нет пигмента. Сама по себе кожа здоровая. Пигмент отвечает за защиту. Попробуйте...

Cactus

• Старожил
  • Вес голоса: 19
  • Cactus has no influence.
« Ответ #8 : 26 Август 2013, 20:34:30 »

Простите слепушку!!ну не вижу я в таблице Букву-Посох.Нашла -Нашъ-(н-2)
Ткните,пожалуйста,меня носом.Спасибо.
====================================

Spelly

• Ветеран
  • Вес голоса: 22
  • Spelly has no influence.
« Ответ #9 : 26 Август 2013, 21:18:10 »

Простите слепушку!!ну не вижу я в таблице Букву-Посох.Нашла -Нашъ-(н-2)
Ткните,пожалуйста,меня носом.Спасибо.
Не все буквы есть в этой таблице.

Акари

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 3
  • Акари has no influence.
« Ответ #10 : 27 Август 2013, 09:12:28 »

Подскажите, будет ли продолжение таблицы? Куда войдут невошедшие буквы.
"Если план "А" не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать."

Salsa

• Ветеран
  • С Уважением.
« Ответ #11 : 28 Август 2013, 10:20:13 »

http://uploads.ru/FqOvD.jpg В поиск всеясветная грамота. Если не нашли что то.

Salsa

• Ветеран
  • С Уважением.
« Ответ #12 : 02 Октябрь 2013, 16:56:07 »

freegate

• Пользователь
  • **
  • freegate has no influence.
  • Белый и пушистый
« Ответ #13 : 02 Ноябрь 2013, 20:29:24 »

Добавлю немного картинок букв, вдруг кому пригодиться

Эту рекомендуют распечатать на листе формата А1 или А0 и повесить на стену дома

freegate

• Пользователь
  • **
  • freegate has no influence.
  • Белый и пушистый
« Ответ #14 : 21 Ноябрь 2013, 01:57:53 »

Еще буквы

буквы вокруг коло

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika