Черная магия и Руны

Снять ненависть между мужем и женой

Шнур предварительно вымочить в святой воде. Завязывается три узла посередине, один на одном. После выполнения заговора сжигается. Завязывают и читают одновременно.

В лесу осинова изба
Охраняют её три бешеных пса
Шерсть клочьями, клыки острые
Пасти чёрные лают, кусают, к избе не подпускают.
(начинают вязать узлы)
Я злобу завяжу и первым и вторым и третьим
Псам в пасть заткну.
Псы злобу съедят, с (имена) злость удалят.
Злости в доме не бывать
Жить в злых псах и умирать.
Я злость завязала тремя узлами, тремя цепями
На триста лет и три года.
Кто узлы разгрызёт, тот злобу себе заберёт.
Сказано - завязано, затянуто, опутано.

Пригодится тем кого достали семейные скандалы. У нас правда ненависти нет и не было, но моего мужа ненормальная мамаша приучила к скандализму и как я с ним только не пробовала и по хорошему и по плохому ничего не помогало - если у него нет настроения, значит скандап обеспечен. А уж если выпил - так вообще туши свет бросай гранату! Расскажу как делала я. Так как христанутостью не страдаю воду святую исключила, замены ей под рукой не было, так что веревку не мочила. делала на кладбище (я его вообще люблю и вообще мне оно хорошо помогает, забирает негатив даже если прошу своими словами), веревку сжигала на свече (самодельной). В этот же день появились слабые результаты. Через 3 дня он сам сказал что поругается с кем угодно но только не со мной.
Сколько дорог в этой жизни придётся пройти, и пробежать, проползти, и до цели добраться, сколько надежд и сомнений в пути... Только нужно идти, не сломаться!

Dalia

  • *
  • 29
  • 3
Re: Снять ненависть между мужем и женой
« Ответ #1 : 09 Сентябрь 2013, 09:24:23 »
Также шнур не вымачивала. Брала обычную бечевку, прятала на несколько часов в карман пиджака  супруга. Сжигала на свече. Пока тишь и благодать. Правда еще 3 дня воском отливала с заговором от рассорок от уважаемой return to life.
Авторам +.

Grimg

  • *
  • 7
  • 0
Re: Снять ненависть между мужем и женой
« Ответ #2 : 15 Сентябрь 2013, 10:03:01 »
А зачем свои же узлы уничтожать, если по тексту - ими затыкается пасть, а в конце говорится про разгрызание?

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Снять ненависть между мужем и женой
« Ответ #3 : 11 Октябрь 2013, 13:48:04 »
По заговору похоже, что можно использовать не только между мужем и женой, а между любыми людьми.

Рыба

  • *
  • 18
  • 0
  • Да будет так как я хочу!
Re: Снять ненависть между мужем и женой
« Ответ #4 : 25 Октябрь 2013, 14:37:39 »
Подскажите пожалуйста:
Делать на убывающую луну?!
Шнур (нить) можно любую брать или без разницы(цвет,толщина,длина,шерсть или синтетика)?
Сжигать над церковной свечкой или можно над любой?! И пепел куда?!(остатки какие если будут)))
Благодарю.


Dalia

  • *
  • 29
  • 3
Re: Снять ненависть между мужем и женой
« Ответ #5 : 03 Ноябрь 2013, 20:50:56 »
Рыба, я проводила на убыли, но, в случаях, не терпящих отлагательств, думаю,  можно и на росте.  Веревку брала обычную бечевку (не сильно толстую), она у меня сгорела до тла, осталось немного пепла, который я попросту смыла водой с блюдца, на которую ее и ложила   догорать. Свечу использовала обычную восковую. 

Re: Снять ненависть между мужем и женой
« Ответ #6 : 25 Февраль 2014, 23:11:10 »
шнурок вытащила из капюшона, вымочила в крещенской воде, сожгла на обычной восковой свече...

Kabzon

  • *
  • 6
  • 0
Re: Снять ненависть между мужем и женой
« Ответ #7 : 07 Апрель 2014, 05:39:45 »
Шнур предварительно вымочить в святой воде. Завязывается три узла посередине, один на одном. После выполнения заговора сжигается. Завязывают и читают одновременно.

В лесу осинова изба
Охраняют её три бешеных пса
Шерсть клочьями, клыки острые
Пасти чёрные лают, кусают, к избе не подпускают.
(начинают вязать узлы)
Я злобу завяжу и первым и вторым и третьим
Псам в пасть заткну.
Псы злобу съедят, с (имена) злость удалят.
Злости в доме не бывать
Жить в злых псах и умирать.
Я злость завязала тремя узлами, тремя цепями
На триста лет и три года.
Кто узлы разгрызёт, тот злобу себе заберёт.
Сказано - завязано, затянуто, опутано.

Пригодится тем кого достали семейные скандалы. У нас правда ненависти нет и не было, но моего мужа ненормальная мамаша приучила к скандализму и как я с ним только не пробовала и по хорошему и по плохому ничего не помогало - если у него нет настроения, значит скандап обеспечен. А уж если выпил - так вообще туши свет бросай гранату! Расскажу как делала я. Так как христанутостью не страдаю воду святую исключила, замены ей под рукой не было, так что веревку не мочила. делала на кладбище (я его вообще люблю и вообще мне оно хорошо помогает, забирает негатив даже если прошу своими словами), веревку сжигала на свече (самодельной). В этот же день появились слабые результаты. Через 3 дня он сам сказал что поругается с кем угодно но только не со мной.
Здраствуйте! А подействует это заговор если мы уже не муж и жена? Развелись из-за махинаций жены (Как она говорила фиктивно), но я был в ужасе и слышать не чего не хотел, в суде накричал на неё и ушол! Когда она званила я говорил что все пока, когда писала на майл писал всякие гадости, мы 5 раз расходимся но всегда сходились после 4-6 месяцев! Но последний а имено РАЗВОД! Меня выкинул с этой планеты! Я ваще не понимал что делал и как жил! Теперь хочу вернуть все назад, а она огорчилась на письма и слова! Прошло 2 месяца как она перестала звонить! Можно ли исправить всё? Мы любим друг друга безумно, просто постояные скандалы из-за характера жены она смесь татарской крови и змея по китайскому гороскопу, весы по зодиаку всегда взвешивала, а теперь злиться мстит!

Re: Снять ненависть между мужем и женой
« Ответ #8 : 13 Апрель 2014, 19:30:48 »
Можно попробовать, но мне кажется его одного маловато будет. Я б начала с диагностики и чисток, потом "снять рассорки на воск" тоже есть на форуме, этот обряд в комплекс включила и гармонизацию отношений напоследок.
Сколько дорог в этой жизни придётся пройти, и пробежать, проползти, и до цели добраться, сколько надежд и сомнений в пути... Только нужно идти, не сломаться!

Re: Снять ненависть между мужем и женой
« Ответ #9 : 05 Май 2014, 11:11:24 »
Доброе утро.Мою клиентку муж не то что скандалить ,а в случаи чего стазу руки протягивает.Скажите пожалуйста этот ритуал подойдет???Чтоб он ее больше не бил.???

Madnesss

  • ***
  • 189
  • 16
Re: Снять ненависть между мужем и женой
« Ответ #10 : 13 Май 2014, 22:33:48 »
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, подойдет ли данный обряд, если сейчас супруги не живут под одной крышей и нужен ли откуп-благодарность Силам? Буду благодарна за ответ.
За помощь ставлю +

OREX

  • ****
  • 380
  • 69
Re: Снять ненависть между мужем и женой
« Ответ #11 : 24 Июль 2014, 20:14:40 »
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, подойдет ли данный обряд, если сейчас супруги не живут под одной крышей и нужен ли откуп-благодарность Силам? Буду благодарна за ответ.
Откуп не нужен. (если этот ответ ещё актуален)

Re: Снять ненависть между мужем и женой
« Ответ #12 : 08 Сентябрь 2014, 08:47:55 »
А если шнур вымочить в воде с могилы?Я так думаю что можно.Я в церковь зайти не могу.

Re: Снять ненависть между мужем и женой
« Ответ #13 : 11 Октябрь 2014, 13:12:31 »
С могилы мне кажется не стоит. Попробуйте как я делала. В первом посте все описано. С водой не заморачивалась считаю ее излишней, тем более если не работаешь с ХЭ.
Сколько дорог в этой жизни придётся пройти, и пробежать, проползти, и до цели добраться, сколько надежд и сомнений в пути... Только нужно идти, не сломаться!

Re: Снять ненависть между мужем и женой
« Ответ #14 : 21 Октябрь 2014, 09:50:11 »
А снять ненависть между сыном и матерью?
Умные не столько ищут одиночества, сколько избегают создаваемой дураками суеты.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status