Черная магия и Руны

Венера

allariver

  • *
  • 41
  • 8
  • Личные сообщения заблокированы
Re: Венера
« Ответ #15 : 25 Апрель 2015, 17:09:05 »
С 15 Мая 2012 Венера будет двигаться попятно.  Уважаемые знатоки астрологии, какие ритуалы вы бы порекомендовали на данный период и которые из них, наоборот, стоит попридержать?
На ретро Венере возвращаются бывшие возлюбленные. Наверно на возвращение кого-то ритуалы делать надо.

Violette

  • *****
  • 515
  • 67
  • В благодарность всегда ставлю +
Re: Венера
« Ответ #16 : 03 Апрель 2017, 06:07:08 »
Сейчас ретроградная Венера (до 15-го), кого я только не вспомнила из бывших, уже даже до просто бывших поклонников дошла, вспоминаю, анализирую. Что за странное действие планеты, ведь абсолютно бессмысленное. Единственная польза, поняла, что в меня был влюблён один в прошлом друг, а я не понимала это. И зачем мне эта информация) Может до 15-го и случится что-то событийное, пока только частый анализ любовной сферы за всю жизнь.

Ingunda

  • **
  • 88
  • 15
Re: Венера
« Ответ #17 : 15 Апрель 2017, 16:30:18 »
Сейчас ретроградная Венера (до 15-го), кого я только не вспомнила из бывших, уже даже до просто бывших поклонников дошла, вспоминаю, анализирую. Что за странное действие планеты, ведь абсолютно бессмысленное. Единственная польза, поняла, что в меня был влюблён один в прошлом друг, а я не понимала это. И зачем мне эта информация) Может до 15-го и случится что-то событийное, пока только частый анализ любовной сферы за всю жизнь.

я тоже отслеживаю периоды ретроградности Венеры. Во время ретро-Венеры все любовные дела как-то зависли....то-есть нет и явных провалов и разрывов, но и нет движения по тем траекториям, что наметила=)). Сейчас Венера развернулась и в ритуалистике на любовь и отношения более благоприятное время.
Всегда ставлю +

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status