Черная магия и Руны

• 20 Октябрь 2017, 09:40:22
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Венера  (Прочитано 6838 раз)

allariver

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • allariver has no influence.
Re: Венера
« Ответ #15 : 25 Апрель 2015, 17:09:05 »

С 15 Мая 2012 Венера будет двигаться попятно.  Уважаемые знатоки астрологии, какие ритуалы вы бы порекомендовали на данный период и которые из них, наоборот, стоит попридержать?
На ретро Венере возвращаются бывшие возлюбленные. Наверно на возвращение кого-то ритуалы делать надо.

Violette

• Старожил
  • Вес голоса: 6
  • Violette has no influence.
  • В благодарность всегда ставлю +
« Ответ #16 : 03 Апрель 2017, 06:07:08 »

Сейчас ретроградная Венера (до 15-го), кого я только не вспомнила из бывших, уже даже до просто бывших поклонников дошла, вспоминаю, анализирую. Что за странное действие планеты, ведь абсолютно бессмысленное. Единственная польза, поняла, что в меня был влюблён один в прошлом друг, а я не понимала это. И зачем мне эта информация) Может до 15-го и случится что-то событийное, пока только частый анализ любовной сферы за всю жизнь.

Ingunda

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • Ingunda has no influence.
« Ответ #17 : 15 Апрель 2017, 16:30:18 »

Сейчас ретроградная Венера (до 15-го), кого я только не вспомнила из бывших, уже даже до просто бывших поклонников дошла, вспоминаю, анализирую. Что за странное действие планеты, ведь абсолютно бессмысленное. Единственная польза, поняла, что в меня был влюблён один в прошлом друг, а я не понимала это. И зачем мне эта информация) Может до 15-го и случится что-то событийное, пока только частый анализ любовной сферы за всю жизнь.

я тоже отслеживаю периоды ретроградности Венеры. Во время ретро-Венеры все любовные дела как-то зависли....то-есть нет и явных провалов и разрывов, но и нет движения по тем траекториям, что наметила=)). Сейчас Венера развернулась и в ритуалистике на любовь и отношения более благоприятное время.
Всегда ставлю +

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika