Черная магия и Руны

• 15 Декабрь 2017, 07:44:25
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Выйти замуж после развода  (Прочитано 24116 раз)

Fealka

• Старожил
  • Вес голоса: 2
  • Fealka has no influence.
Re: Выйти замуж после развода
« Ответ #45 : 07 Декабрь 2015, 12:14:24 »

делалось все как в первом посте, не сработал.
Может быть для особо непробиваемых его каждый четверг делать нужно? :D
С уважением.

Luna111

• Постоялец
  • Вес голоса: 0
  • Luna111 has no influence.
  • Цинизм помогает
« Ответ #46 : 09 Март 2017, 10:23:17 »

Отпишусь и я ! Делала его в этом году в январе  на Крещение как раз был четверг ну число не подошло 19  было .Ну что сделала все как описано поехала в большой собор людей тьма  у Богородицы негде свечей ставить все так натыкано ну и я поставила рядом мол получилось по 2 свечи одна дама  злобно  высказалась мол так нельзя делать ну кое как  все свечи поставила я  вышла отдала милостыню стоял ребенок ему 10 рублей и еще двум бомжам .Результат  послано два мужчины  прям в январе  43  и 49 лет  и  увы   мимо   :-[ первый запойный правда в своей Квартире  пьет  заливается  увы не мое я противник алкоголя не смогу я построить отношения с алкоголиком .Второй очень редкостная зануда .  Ну что сказать хочу обряд  рабочий когда мыла пол мысленно просила  дать мне мужчину с жильем т.к сама арендую кв     .Вот таков результат .Буду повторно  его проводить просто отписалась  .Может быть считаю что допустила ошибки число 19  ну праздник же великий или еще грешу на то что  свечи ставила   уже в занятые ячейки  :( кривовато ка то   грешу на это .Вот мне и подали  двух кривых  .
Цинизм помогает.

Volha1991

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Volha1991 has no influence.
« Ответ #47 : 20 Август 2017, 03:05:00 »

Меня заинтересовал текст этого заговора. Я видела в интернете и на других формах что некоторые читают его на огонь. У меня возник вопрос для тех кто проводил его читая на огонь вы это делали вечером или утром?

Зачарованая

• Ветеран
  • Вес голоса: 100
  • Зачарованая has no influence.
  • :) всегда так не будет
« Ответ #48 : 20 Август 2017, 03:37:49 »

У меня возник вопрос для тех кто проводил его читая на огонь вы это делали вечером или утром?
в теме отписывались люди которые читали на свечу. читают на зарю обычно утреннюю или вечернюю
Если меня не будет, значит меня уже нет :)))

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika