Черная магия и Руны

Выйти замуж после развода

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 317
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Выйти замуж после развода
« Ответ #30 : 21 Март 2014, 01:49:45 »
У нас тоже нет нищих у церкви, в деревне куда ездила тоже не увидела их...В других городских церквях есть, но там такие нищие, что не очень то разбегутся брать мелочь или продукту(бывают такие условия в др ритуалах)...
Потому все приходится подстраивать под современную жизнь-мелочь в ящик для пожертвований, продукты -там же в церкви на стол.
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

SabrinaL

  • ***
  • 108
  • 7
  • Сильная - потому что делали больно...
Re: Выйти замуж после развода
« Ответ #31 : 08 Апрель 2014, 12:25:02 »
В нашем городке малюсеньком одна-единственная церковь, а нищих нет нигде((( Кому подавать-то?

deadwind

  • **
  • 67
  • 1
Re: Выйти замуж после развода
« Ответ #32 : 01 Июль 2014, 23:46:11 »
А если я пойду в церковь со своим ребёнком? так нельзя?

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Выйти замуж после развода
« Ответ #33 : 26 Ноябрь 2014, 00:59:11 »
Может кому-то пригодится мой опыт. Делала обряд два раза. Оба раза давно. Первый раз даже еще не была официально в разводе, просто не жили вместе.
Делала в четный четверг на растущую луну. Воду наговаривала чистую. Но в одном и том же тазу и мыла пол, и потом туда на чистую воду наговаривала(таз после мытья пола споласкивала). и так три раза, все точно, как в ув.Верховная Жрица в первом посте описала. Первый раз после ритуала где-то через месяц-полтора встретила мужчину с четким осознанием "он". Да и обстоятельства так лихо складывались-не соскочить...Но где-то через год поняла, что "царь молодой" совсем уж не моё. Провела обряд повторно, но в спешке и с косяками. Текст я помнила наизусть, а вот дополнительные вводные про милостыню 3-м нищим напрочь забыла. На счет луны тоже.  И еще во время обряда постоянно имя этого моего прошлого "царя молодого" крутилось в голове. В итоге я буквально в течение месяца получила человек шесть жутко "левых" кавалеров, но с одинаковым именем. И, кстати, с первым "царем молодым" новый виток отношений пошел и я потом еще 6 лет не могла окончательно с ним расстаться.
И еще пара моментов: у "царя молодого"  было мое любимое мужское имя и он оказался женат плюс мне самой на тот момент подсознательно больше не замуж хотелось, а страстных отношений. Без сомнения обряд рабочий. Только определиться нужно для себя четко кого хотим получить в итоге. Ну, и без косяков))
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

deadwind

  • **
  • 67
  • 1
Re: Выйти замуж после развода
« Ответ #34 : 06 Февраль 2015, 22:15:54 »
А если уже есть человек, за которого хочу выйти замуж? Сам заговор подходит, если визуализировать конкретного человека.

DIA DIA

  • *****
  • 833
  • 243
  • и как бы ни было-РАЗМЕРЕННЫМ ШАГОМ СТУПАЕТ ЛЕГИОН
Re: Выйти замуж после развода
« Ответ #35 : 07 Февраль 2015, 03:54:55 »
А если уже есть человек, за которого хочу выйти замуж? Сам заговор подходит, если визуализировать конкретного человека.
этот обряд не направлен на конкретного человека.в первом посте сказано-это снятие порчи на одиночество

Re: Выйти замуж после развода
« Ответ #36 : 26 Март 2015, 08:22:19 »
Может глупый вопрос, но подскажите, пожалуйста- когда обливаешься водой, вытирать тело или   высохнуть так?
Общалась с девушкой, она проводила данный обряд, воду не стряхивала, и не вытиралась.

alla315

  • ****
  • 433
  • 36
Re: Выйти замуж после развода
« Ответ #37 : 26 Март 2015, 09:23:43 »
Очень знакомый заговор!  Мне его дала одна женщина 12 лет назад. Сказала читать на свечу, на нарастающую луну, сколько захочется раз. Через полгода я познакомилась с моим теперешним мужем , с которым мы живем уже 11 лет.
Никаких других действий я не делала , только читала на свечу (помоему три цикла на нар. луну. Сколько раз, сколько дней не помню, а потом вообще про него забыла.)
А вот сейчас прочитала и вспомнила про него ,и даже ту бумажечку с ним нашла.
Вот как бывает.
а начинали читать в четный четверг? или не учитывали это? спасибою
ставлю плюс молча и после каждого ответа на мое сообщение.

DIA DIA

  • *****
  • 833
  • 243
  • и как бы ни было-РАЗМЕРЕННЫМ ШАГОМ СТУПАЕТ ЛЕГИОН
Re: Выйти замуж после развода
« Ответ #38 : 27 Март 2015, 14:41:36 »
когда обливаешься водой, вытирать тело или   высохнуть так?
в 1ом посту сказано-отдохнуть, обсохнуть и дальше действовать.т.е. вытираться-не надо


MerMaid

  • *
  • 37
  • 2
Re: Выйти замуж после развода
« Ответ #39 : 02 Апрель 2015, 12:22:27 »
через 2 месяца после этого обряда появился мужчинa с серьезными намерениями,  звал замуж  ::)... потом поняла что это не мой человек, сама все разрушила, но обряд рабочий 100%. хочу повторить.
«Сделай все, что можешь, а в остальном положись на судьбу»

Monik1

  • *****
  • 854
  • 132
Re: Выйти замуж после развода
« Ответ #40 : 02 Апрель 2015, 12:30:01 »
через 2 месяца после этого обряда появился мужчинa с серьезными намерениями,  звал замуж  ::)... потом поняла что это не мой человек, сама все разрушила, но обряд рабочий 100%. хочу повторить.

MerMaid, вы  полы мыли, как в начале темы, или просто читали на свечу, на растущую или на убывающую? тоже обряд очень импонирует, но все что то сомневаюсь.
Я не стану никогда рабом иллюзий...

MerMaid

  • *
  • 37
  • 2
Re: Выйти замуж после развода
« Ответ #41 : 02 Апрель 2015, 12:33:15 »
как в начале темы

все  как в начале темы, на растущую луну)
«Сделай все, что можешь, а в остальном положись на судьбу»

lilianna

  • *
  • 43
  • 0
Re: Выйти замуж после развода
« Ответ #42 : 18 Апрель 2015, 22:26:25 »
Делала в январе - всё четко по обряду - не сработал. (

Магдалена

  • *****
  • 2669
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Выйти замуж после развода
« Ответ #43 : 29 Ноябрь 2015, 21:01:05 »
Обряд очень хороший. Давала его девушке проводить, правда до этого чистили её от негатива и закрытия путей.
После этого обряда через месяца 2 она встретила мужчину с которым у неё начались серьёзные отношения, он более чем подходил под того "принца" которого она хотела, до этого была одна долгое время.
Обряд проводился на луну в рост, заговор - на воду которой мыла пол.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Fealka

  • ****
  • 328
  • 25
Re: Выйти замуж после развода
« Ответ #44 : 07 Декабрь 2015, 12:14:24 »
делалось все как в первом посте, не сработал.
Может быть для особо непробиваемых его каждый четверг делать нужно? :D
С уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status