Черная магия и Руны

Выйти замуж после развода

Re: Выйти замуж после развода
« Ответ #15 : 30 Ноябрь 2013, 19:10:58 »
Думаю, после раскреста индивидуумам такое уже не порекомендуешь?

Скорее всего - да. Я уже писала, что весьма успешно проводила данный обряд, но на тот момент я была еще в ХЭ

Una

  • *
  • 32
  • 2
Re: Выйти замуж после развода
« Ответ #16 : 30 Ноябрь 2013, 21:22:49 »
ну конечно чистой водой! зачем грязь одиночества, собранную по квартире на себя лить?
сначала моете...а потом первый раз начитываете на тазик с водой с заговом
у вас ведро для пола и тазик для загова

А в ответе 2 от Верховной Жрицы, как раз сказано что обливаться той водой, которой мыла пол. Так как же все таки делать?

sole

  • ****
  • 379
  • 182
  • non nuocere o nuocere furbo
Re: Выйти замуж после развода
« Ответ #17 : 01 Декабрь 2013, 13:51:21 »
неприятность этого обряда именно в воде что моют пол.потом наговор и на себя.одна наша пациентка  мне говорила,что дочка великовозратная  так делала, сделала и забыла, потом в течение года встретила мужчину, живут в гражданском браке сейчас. брала она новую тряпку, новый тазик.вымыла пол наговорила и на себя прямо на голову в ванне. не вытираясь снова.так трижды

Re: Выйти замуж после развода
« Ответ #18 : 06 Декабрь 2013, 21:00:23 »
Выливать на себя именно ту воду, которой мыли пол. Конечно, ощущения не из приятных, но ради достижения нужного результата можно и потерпеть  ;)

U_Anna

  • *
  • 22
  • 0
Re: Выйти замуж после развода
« Ответ #19 : 12 Декабрь 2013, 02:14:47 »
Простите за такой глупый вопрос, а где в тексте заговора призязка на грязную воду???

Medici

  • **
  • 95
  • 38
Re: Выйти замуж после развода
« Ответ #20 : 16 Декабрь 2013, 00:48:58 »
Вода после мытья пола уже несет в себе информацию, а тут еще предлагаете загов на нее читать?
На чистую воду только.
Y fueron felices y comiron perdices

U_Anna

  • *
  • 22
  • 0
Re: Выйти замуж после развода
« Ответ #21 : 16 Декабрь 2013, 17:28:22 »
Выше обсуждалось, что заговаривать надо именно грязную воду. И ей же обливаться)

Akkroba

  • *****
  • 677
  • 241
  • annuit coeptis
Re: Выйти замуж после развода
« Ответ #22 : 16 Декабрь 2013, 18:01:22 »
Я так поняла, что обязательное условие - четный четверг. А луна не особо важна, судя по всему... Хотя логично было бы на растущую...
Подумать только, что из-за какой-то вещи можно так уменьшиться и превратиться в ничто.

Re: Выйти замуж после развода
« Ответ #23 : 21 Январь 2014, 08:39:58 »
А если я уже ношу приворотный амулет для того, что бы встретить мужчину своей судьбы, а можно и этот заговор сделать?

Re: Выйти замуж после развода
« Ответ #24 : 27 Январь 2014, 14:51:48 »
Подскажите пожалуйста, а в городской квартире как воду на себя лить? В Ванной?))Или с пола на себя снова лить на пол? Если на пол лить, как быть с соседями снизу?))Может глупости спрашиваю, но мне как новичку интересно

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Выйти замуж после развода
« Ответ #25 : 27 Январь 2014, 17:19:25 »
Подскажите пожалуйста, а в городской квартире как воду на себя лить?

В ванной, конечно.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

DIA DIA

  • *****
  • 833
  • 243
  • и как бы ни было-РАЗМЕРЕННЫМ ШАГОМ СТУПАЕТ ЛЕГИОН
Re: Выйти замуж после развода
« Ответ #26 : 19 Март 2014, 16:19:21 »
уважаемые, этот вопрос уже звучал в теме, но остался без ответа-если у нас нет нищих возле церкви, то как быть?

Akkroba

  • *****
  • 677
  • 241
  • annuit coeptis
Re: Выйти замуж после развода
« Ответ #27 : 20 Март 2014, 05:24:40 »
уважаемые, этот вопрос уже звучал в теме, но остался без ответа-если у нас нет нищих возле церкви, то как быть?
Я тоже об этом задумывалась. Просто пожертвовала храму, в другом обряде. Понимаю, не совсем эквивалентно,  но действо жертвования было... Хотя, может, тут идет ставка на энергетическую отдачу?
Подумать только, что из-за какой-то вещи можно так уменьшиться и превратиться в ничто.

DIA DIA

  • *****
  • 833
  • 243
  • и как бы ни было-РАЗМЕРЕННЫМ ШАГОМ СТУПАЕТ ЛЕГИОН
Re: Выйти замуж после развода
« Ответ #28 : 20 Март 2014, 16:05:02 »
Я тоже об этом задумывалась. Просто пожертвовала храму, в другом обряде. Понимаю, не совсем эквивалентно,  но действо жертвования было... Хотя, может, тут идет ставка на энергетическую отдачу?
я вот подумала-а если оставить деньги в храме, в ящике для пожертвований? просто там, где я живу-только одна церковь....и еще, уважаемая Аккроба-Вы этот обряд, видимо, делали?эффект есть?

Akkroba

  • *****
  • 677
  • 241
  • annuit coeptis
Re: Выйти замуж после развода
« Ответ #29 : 20 Март 2014, 17:20:49 »
я вот подумала-а если оставить деньги в храме, в ящике для пожертвований? просто там, где я живу-только одна церковь....и еще, уважаемая Аккроба-Вы этот обряд, видимо, делали?эффект есть?
Да, у меня был такой момент с ящиком для пожертвований. Мне иногда приходится мириться с тем, что реллигиозные традиции в наших местах несколько отличаются. Исключение составляет, когда я по родственникам езжу, тогда, конечно стараюсь следовать всем правилам обряда. Но, как уже написала, меняю иногда под свои реалии. Все срабатывает.

Этот обряд пока не делала, пока кругами хожу. Жду внутреннего посыла и реакций наших форумчан. Может отпишется кто.
Подумать только, что из-за какой-то вещи можно так уменьшиться и превратиться в ничто.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status