Черная магия и Руны

спящая красавица

radima

  • ***
  • 188
  • 38
Re: спящая красавица
« Ответ #90 : 19 Сентябрь 2016, 20:32:02 »
Добрый день, вчера в 24.00. нанесла став на себя с оговором: вызываю вещий сон  :) про будущее отношений с гражданином С.
Результат: сон не запомнила, но гражданин С позвонил в 2.00. и проговорили с ним до 5.00. очень приятно и не принужденно о погоде и о звездах...  :) :)
То есть у меня став сработал как вызов гражданина.
Вопрос : можно ли этот результат расценивать как позитивное развитие отношений в будущем??

Re: спящая красавица
« Ответ #91 : 07 Ноябрь 2016, 02:51:34 »
Отписываюсь по теме :

Нанесла на себя перед сном, попросила показать мне во сне личную жизнь в следующем году. До утра не могла уснуть, но приснились мне почему-то мои бывшие подруги, а в конце всему приснился мой покойный дедушка, будто стоит за забором, хочу к нему войти, а он бранился, что не хочет меня видеть и заставил меня уйти. При жизни делушка меня очень любил..
 На утро смыла с благодарностью.. Кто-то может мне, пожалуйста, растолковать этот сон? Немного не по себе

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3812
Re: спящая красавица
« Ответ #92 : 07 Ноябрь 2016, 14:49:49 »
Отписываюсь по теме :

Нанесла на себя перед сном, попросила показать мне во сне личную жизнь в следующем году. До утра не могла уснуть, но приснились мне почему-то мои бывшие подруги, а в конце всему приснился мой покойный дедушка, будто стоит за забором, хочу к нему войти, а он бранился, что не хочет меня видеть и заставил меня уйти. При жизни делушка меня очень любил..
 На утро смыла с благодарностью.. Кто-то может мне, пожалуйста, растолковать этот сон? Немного не по себе
в девках будете ходить) Дед вас оберегает от ненужных ухажеров.

Ангел-или-Демон

  • ***
  • 123
  • 5
  • Хорошие девочки идут на небеса,а плохие-куда хотят
Re: спящая красавица
« Ответ #93 : 10 Ноябрь 2016, 13:07:17 »
Так же отписываюсь по теме.Нанесла став позавчера на лист и под подушку.Я сплю очень паршиво,а тут просто как убитая спала.Оговаривала срок до сегодняшнего утра,деактивировать после пробуждения.Вопрос был про дальнейшее развитие с моим МЧ,из-за которого я бьюсь уже полгода и неясно,что и как ложится.Значит первую ночь мне снилось почему-то что я пришла в эзотерический магазин(в который давно мечтаю попасть в реале)и там рассматривала почему-то черные свечи и свечи из полыни.А потом передо мной девушка высыпала набор рун на камне и они были настолько яркие,сам камень какого-то синего цвета,а руны сами белые и сверкали как солнце.Даже сейчас пишу,а это сверкание перед глазами..Естественно,я ничего со сна не поняла и вопрос вроде как открыт остался.Вчера же тоже спала просто камнем.Снится мне почему-то бушующее море и я вроде как хочу к нему,а меня со всех сторон обступили лебеди,особо впереди и по бокам четко видно было,один даже немного вроде как дотрагивался клювом и не пускают((((Проснулась,опять уснула быстро.Опять в сон этот же кидает.Вроде я ухожу от моря и вижу мужчину,но лицо не моего милого и он мне жутко нравится.Потом он что-то про жену сказал,не помню,и помню,что после этих слов он мне стал вроде и пофиг.Дальше я дома,а этот мужик орет под окнами серенаду и бросает мне букет цветов в окно.Цветы полевые.А как в вазу ставила,оказались каллы очень большие,свежие и бордовые.Я как проснулась,вообще ничего не понимаю.Что за мужик.Если разложить по полкам,то мой разведен,но там какие-то непонятки с женой.И он вообще меня сейчас игнорит без обьяснения причины.....Очень извиняюсь,что пост большой,но так как это мой первый став,рисующий мной,хочется уточнить,я сначала рисовала Манназ,от нее уже Дагаз и т.д.Правильно ли я рисовала?Уважаемой Ловушке большая благодарность за труды и плюс в репутацию однозначно.
Кто назвал подлым удар в спину?
Если ты настолько беспечен, что позволил врагу его нанести, то виноват в этом только ты сам.

TownSoul

  • **
  • 85
  • 5
  • Вчера я осознал, что никогда не был обязан тебе.
Re: спящая красавица
« Ответ #94 : 17 Ноябрь 2016, 09:20:57 »
В последнее время плохо помню сны. И снится немного. Скорее всего в связи с чистками и родовой гадостью. Став нарисовала перед сном, намерила, не оговаривала. Собственно поэтому чуда не ждала, была очень уставшей. Но став сработал как часики. На утро встала с чувством полной забывчивости (последнее время это нормально) и буквально в течении нескольких минут сон в мысли повторной картинкой зашел.
Благодарю за такую полезную работу!
Это всегда был лишь мой выбор.

Arisha Ivanova

  • **
  • 85
  • 31
  • правило трёх "Н": Нет Ничего Невозможного!
Re: спящая красавица
« Ответ #95 : 18 Ноябрь 2016, 21:18:40 »
Спасибо, уважаемая lov_ushka за став. Вот вещие сны не сняться, зато как снотворное став действует великолепно.  Моя мама благодаря ставу замечательно  стала спать. Да и я частенько им пользуюсь. Благодарю Вас за работу.
Чтоб удавались все мои дела, а жизнь всегда искрилась позитивом...я установочку себе дала:
Я СЧАСТЛИВА...УСПЕШНА...И КРАСИВА!!!

Alaris

  • *
  • 32
  • 16
Re: спящая красавица
« Ответ #96 : 16 Январь 2017, 01:27:41 »
Сработал в точности как описала уважаемая lov_ushka, прям в ту же ночь.
Благодарю за информацию и помощь.

Тихоня

  • ***
  • 232
  • 4
  • В тихом омуте...
Re: спящая красавица
« Ответ #97 : 01 Февраль 2017, 07:11:26 »
Формула работает. Оговорила, чтобы приснился человек (ФИО назвала), выбрала нейтрального, чтоб не быть заинтересованной, человек с работы. Приснился, сон хорошо запомнила.
Во сне домой ко мне приперся, и зачем то замуж звал ))
Правда, про работу в оговоре зря упомянула, наверное, вместе с ним снились люди, с которыми работала лет восемь назад и имена уже начала забывать.
И еще, спала плохо, просыпалась раз пять, снова засыпала. Может быть это потому, что оговаривала запомнить сон, после того как проснусь?
Попробую на какую нибудь ситуацию оговорить через денек.
"Так вышло" — из этой фразы получился бы отличный эпиграф к любой человеческой жизни.

Marauder

  • **
  • 69
  • 27
Re: спящая красавица
« Ответ #98 : 08 Май 2017, 12:53:08 »
Решил попробовать став для прояснения одной ситуации. Ситуацию не показал как оговаривалось, но сны были четкие и яркие, хоть и не по теме. Из 4 эпизодов сна запомнил два. Из особенностей работы става это быстрое засыпание, причем раньше чем обычно и ощущение некой слабости после пробуждения. По ощущениям похоже как после приема снотворного.  Читал  что у некоторых бывает что став срабатывает в последующие ночи по этому попробую подержать еще.

Re: спящая красавица
« Ответ #99 : 29 Май 2017, 19:25:31 »
В первую ночь не сработал став, но быстро уснула и проспала до обеда. На вторую ночь приснился сон не по заказу, но много получила инфы по другому делу. Благодарю автора.

radima

  • ***
  • 188
  • 38
Re: спящая красавица
« Ответ #100 : 29 Май 2017, 20:53:08 »
Добрый день, у меня став срабатывал один раз как вызов, еще два раза сны по теме. Но прошло уже пол года и как говориться: общее будущее и семья  в принципе во сне возможна, но по факту дороги разошлись.

Sekretmix

  • **
  • 74
  • 12
Re: спящая красавица
« Ответ #101 : 15 Ноябрь 2017, 23:53:18 »
Здравствуйте. Решила этой формулой получить ответ по важному вопросу с МЧ,но к моему сожелению ни в первую ночь,ни в последующие ответов не было четких.Держала неделю,но формула раскрылась на мне совсем в другом ключе,обострилась интуиция и с легкостью находилась нужная информация .Очень благодарна автору за такой эффект. Спасибо
Всегда ставлю ➕

Re: спящая красавица
« Ответ #102 : 04 Декабрь 2017, 16:47:13 »
благодарю за став
проверяю его уже почти неделю...
когда заказываю сон чтоб увидеть конкретного человека или моего кота (которого уже нет)
снится то, что заказывала, и сны запоминаю.
а вот когда прошу показать события на которые я могу повлиять, но которые не должны произойти,
мне это снится, но сны не запоминаются, хотя и оговарияю чтоб запомнить когда проснусь.
обычно все сны запоминаю, а тут не могу...
и да, как правило я просыпаюсь рано, а с применением става это происходит часа на два позже обычного.
буду пробовать дальше... 

Re: спящая красавица
« Ответ #103 : 18 Декабрь 2017, 16:29:29 »
пользовалась ставом дважды. К сожалению что спрашивала, сон не показывал, но показывал другую важную информацию. Став однозначно рабочий, думаю, что так получилось, поскольку став решил, что это более важная для меня информация. Так что благодарю за работу)

Jim

  • **
  • 61
  • 1
Re: спящая красавица
« Ответ #104 : 26 Декабрь 2017, 05:35:18 »
Нанесла вчера на ночь данный став и заказала сон про отношения с человеком в будущем ,приснилась что большая черная собака кусает меня за руку.Помогите растолковать сон.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status