Черная магия и Руны

спящая красавица

Re: спящая красавица
« Ответ #30 : 04 Август 2013, 02:04:07 »
Став нанесла на тело, оговорила кратко, активировала дыханием, сработал на следующий сон. Просили не поднимать и не тревожить данную тему - что тоже результат. ОЧЕНЬ быстро засыпала! продолжаем...

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: спящая красавица
« Ответ #31 : 05 Август 2013, 01:59:48 »
Я тут ранее писала,что не сработал на меня,а только на МЧ, так уже получила результат.Где-то на второй день, повторно не наносила,но в тему заходила и над этим думала...Под утро проснулась от стихов.Кто-то о моей жизни говорил.Суть была в том,что всё у тебя отлично,а вот в этой сфере косяк. Я их сразу записала в телефон,но не сохранилось ,почему-то.Удивилась еще,т.к. думала,что всё замечательно , а стихи странные.На след.день опять стихи со смыслом: будь сильна духом,вот сегодня. Ну и узнала в тот же день вечером  о МЧ очередную дрянь.Хотел меня на ревность спровоцировать,но перегнул со спецэффектами. Поссорились жутко. Решила,что это уже конец окончательно. Еще после Вашей формулы "узнать правду" его бросала,но тогда меня дружно все отговорили передумать.Ненадолго хватило моих нервов. А за очередной Ваш чудесный став огромная благодарность, ув. lov_ushka)
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Zariko

  • **
  • 52
  • 3
Re: спящая красавица
« Ответ #32 : 05 Август 2013, 07:46:24 »
Здравствуйте! Нанесла в эту ночь, снилось всё кроме того,что загадала. Радует то,что вообще что то снилось. Последнее время, как вступила на путь руники, сны перестали сниться а уж запоминать вообще никак, прямо беда какая-то.
Магия реальна и она может дать все, кроме того, что мне нужно.

Sezen

  • *****
  • 1160
  • 354
Re: спящая красавица
« Ответ #33 : 05 Август 2013, 09:25:14 »
Дважды пробовала и дважды не снилось ничего. Хотя обычно сны каждую ночь вижу и яркие. Наносила вечером перед сном, а утром смывала, возможно став не набрал обороты. Попробую снова, только поношу став подольше.

Zariko

  • **
  • 52
  • 3
Re: спящая красавица
« Ответ #34 : 05 Август 2013, 10:45:01 »
Свершилось! По моему у кого-то здесь тоже так было. Ну, во-первых, что в сон клонит после нанесения става, это да. Вчера я нанесла, утром встала и не получив желаемого, смыла с благодарность. Встала рано, пошуршав на кухне, попив чайку решила возлечь на своё ложе, потому как потянуло опять и сильно ко сну. Ну, думаю, сосну пару часиков. И вот, то что заказывала рунам, началось. Спрашивала, будут ли у меня развиваться отношения с МЧ и как это будет. Приснился он мне сам (МЧ), пришел  ко мне домой,вел себя как хозяин правда видоизмененный какой-то, типа старше лет на 5-10. И что интересно, что я якобы и рада была ему, но как-то странно себя вела. Всё ждала когда он свалит, и всё думала "ну че приперся". Тоесть особого энтузиазма я от его визита не испытала.  И что интересно, во сне видела в своей квартире четырех детей от 1,5 до 14 примерно, и они всячески мешали мне с ним разговаривать. В оконцовке я их просто вышвырнула в подъезд вместе с вещами их и они ушли к соседке напротив. Может это бесы какие-то были или еще кто? Сегодня еще нарисую, потом отпишусь. Ловушка, спасибо ВАМ!
Магия реальна и она может дать все, кроме того, что мне нужно.

black_lady

  • *****
  • 588
  • 167
Re: спящая красавица
« Ответ #35 : 05 Август 2013, 15:01:20 »
Отписываюсь по работе става:
Нанесла формулу и легла спать, правда сие действие днем происходило.Попросила руны показать,что ко мне чувствует определенный человек и увидеть его во сне.
Снится мне другой человек,который весь сон ко мне пристает, пытается до меня домогаться и все так реально,как наяву...
Вот теперь интересно, что бы это могло означать?
В продолжение своего отчета: заказной вещий сон я все же получила через два дня, приснился мне тот мч который нужен был и все собственно рассказал)))
Сны теперь стали постоянно сниться, причем с ним(ранее вообще не один став не брал), каждую ночь.Благодарю за как всегда прекраснейшую работу!!!

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: спящая красавица
« Ответ #36 : 05 Август 2013, 19:03:34 »
я смотрю, у многих на вторую третью ночь срабатывает.

Vilena

  • *****
  • 5356
  • 1763
Re: спящая красавица
« Ответ #37 : 06 Август 2013, 15:05:38 »
Формула работает, как по часам, нанесла и в эту же ночь сняться сны. Сегодня загадала увидеть, что меня ждет в ЛЖ в августе, ну так раза три просыпалась в ужасе, самое интересное, что опять засыпаю и снится продолжение сна, а не, что-то другое, гонялся во сне за мной бывщий муж, который уже меня лет 10, как оставил в покое, в общем я домой успела заскочить и дверь захлопнуть. Поняла так, что ничего у меня не будет в ЛЖ, ну максимум поклонник, который будет мне не по вкусу. Спасибо Ловушка. Сегодня попробую другие вопросы загадать   

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: спящая красавица
« Ответ #38 : 08 Август 2013, 13:13:35 »
из самотестирования делаю выводы: став ооочччень сонливый. Я обычно сплю по 7-8 часов, мне хватает. Ложусь поздно, около 2-3 часов ночи. Со ставом - в 12 уже слипаются глаза, сон обычно продолжительностью 10 часов - не меньше. Сны снятся. Но снятся в первую половину ночи. Потом у меня идет пробуждение (около 3-х ночи), я просыпаюсь, вспоминаю сон, осознаю его и благополучно засыпаю дальше, но уже без сновидений.

ladyaz

  • **
  • 60
  • 5
  • Самка богомола молодец! Полюбила. Убила . Забыла.
Re: спящая красавица
« Ответ #39 : 08 Август 2013, 22:40:18 »
Сны снятся. Но снятся в первую половину ночи. Потом у меня идет пробуждение (около 3-х ночи), я просыпаюсь, вспоминаю сон, осознаю его и благополучно засыпаю дальше, но уже без сновидений.                                                                                                                                   Точно так же происходит очень быстро засыпаю вижу сон просыпаюсь точнее меня будят и весьма интересно сводит ногу во сне так что просыпаюсь от боли запоминаю сон и спокойно сплю до утра

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: спящая красавица
« Ответ #40 : 08 Август 2013, 23:54:56 »
сводит ногу во сне так что просыпаюсь от боли
да, у меня тоже что то с ногами. Вчера проснулась от того, что ноги покусали собаки и проснулась от боли.

Aelys

  • *****
  • 688
  • 251
  • Sniper at work "Чорная mamba") 696!!
Re: спящая красавица
« Ответ #41 : 09 Август 2013, 00:18:13 »
да, у меня тоже что то с ногами. Вчера проснулась от того, что ноги покусали собаки и проснулась от боли.
Любопытно, какая руна это даёт?
Боишься-не делай, сделал-не бойся,не сделаешь-погибнешь (Чингисхан)
Я духов вызывать могу из бездны! -И я могу, и всякий это может. Вопрос лишь - явятся ль они на зов? (Шекспир)
"Маньяки и мазохисты все" (Сэм).

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: спящая красавица
« Ответ #42 : 09 Август 2013, 00:42:19 »
Любопытно, какая руна это даёт?
я думаю это канал. Скорей всего дагаз тут такую связь и канал дает.

Maska

  • ***
  • 102
  • 45
Re: спящая красавица
« Ответ #43 : 10 Август 2013, 03:19:11 »
Став сработал четко, ответ на вопрос получила, показали ситуацию. Интересно, что обычно сплю очень крепко, не проснусь даже если рядом будет что-то взрываться. А тут показали ответ и выкинуло из сна - когда оговаривала несколько раз подчеркнула "чтоб запомнить инфу в подробностях" - и вот лежала минут десять и в мыслях прокручивался сон как в замедленном видеоповторе.
Спасибо! Став порадовал!

Re: спящая красавица
« Ответ #44 : 10 Август 2013, 23:02:49 »
Ув. lov_ushka, благодарю за став,став-рабочий,ставлю Вам + !  :)

Ложилась под утро,нанесла став на левую руку оговорила, чтобы став мне показал место и время моего знакомства с одним МЧ (который очень нравится), с которым должны познакомить.Также попросила показать атмосферу,как это будет проходить.

Заснула, снились разные красочные сны, но нужного МЧ там не увидела,проснулась расстроилась, думала став не сработал. Потом погладила став на руке и ещё раз ему повторила задачу, что мне нужно именно этого МЧ во сне показать, его реакцию ,помещение и т.д. Выпила стакан воды ,переставила будильник ещё на  час, и легла спать дальше.  Что интересное, сразу вырубило в сон, и я оказалась в том же сне, который и был до того,как проснулась, в этом же непонятном для меня помещении с непонятными людьми,как продолжение сна, НО... там появился запрашиваемый мной МЧ!!!  :o Я четко его там увидела, он меня тоже. Он сидел и улыбался... также, он общался с теми незнакомыми мне людьми и посматривал в мою сторону. Дальше он везде ходил за мной и улыбался, но ничего не говорил,просто улыбался. Потом я проснулась раньше будильника, выпила воды и опять легла. И что очень странное- опять попала в этот же сон (т.е как на видео,на каком месте на паузу поставила, с какого момента паузу отжала- так и продолжается- очень странный эффект!  :)  ). И там люди из того непонятного какого-то казенного помещения стали уходить и осталось нас трое: я, незнакомый МЧ и тот МЧ, которого заказывала. Мы решали какие-то проблемы, и интересующий меня МЧ был полностью погружен в эту тему и старался мне всячески помочь. Уже разговаривал со мной.
Дальше, я вышла на лестничную площадку в этом странном здании и вдруг вижу идёт ко мне какая-то пожилая бабка-сплетница,подходит ко мне и на ухо шепчет,что один мужчина , которого я знаю, она называет его имя и фамилию (это мой бывший коллега по работе),что он любит групповой секс, что ему так сильно не достает секса, ему так неймется, что он по несколько девушек подряд заводит и отрывается на полную катушку. На что я ей ответила, что это его дело, и что у меня никогда ничего с ним не было, и я с ним уже около года даже по дружески не общалась. Ну, бабулька предупредила и ушла.
Потом я проснулась, ноги у меня (как у многих) не болели, и вроде, ничего не болело, но где-то через 1,5  часа вдруг мне приходит смс от того самого моего бывшего коллеги, с которым год не общались, и никогда на личную тему с ним не общались... Начал он с флирта , а потом начал предлагать совершенно открыто с ним встретиться и т. п. !  :o :o :o Я была в шоке! Сразу вспомнила сон, в котором бабулька мне сказала, что ему сильно неймется в плане секса!
Вот так сработала формула! Т.е. то, на что оговаривала, она мне не всю инфу дала, но нужного МЧ показала, правда, что к чему не до конца поняла. Но вот про бывшего коллегу, про которого запрос не делала- она мне четко предсказала! Очень удивилась! Благодарю! :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status