Черная магия и Руны

спящая красавица

Emilia

  • *
  • 37
  • 4
Re: спящая красавица
« Ответ #15 : 26 Июль 2013, 18:31:34 »
На меня подействовал очень своебразно - обычно я привыкла спать по 5-6 часов в сутки. Нанесла на себя став позавчера. Ничего во сне не увидела или, что вероятнее, просто не вспомнила. Вчера на сон потянуло уже для меня крайне необычно рано - примерно в 8 часов вечера! И так и проспала до сегодняшнего утра, сны видела, но не то, что оговаривала. Буду пробовать ещё но в другой день, а то действительно очень ко сну тянет после него. )))

Malena

  • *
  • 20
  • 6
  • Я делаю особую уличную магию...;)
Re: спящая красавица
« Ответ #16 : 27 Июль 2013, 02:25:33 »

Ув. lov_ushka, пока что наносила формулу на одну ночь на себя с оговором. Сон видела, но тема и символика сна, по-моему, никакого отношения к заданному вопросу не имели. Буду пробовать ещё.
Отчитаюсь-сработал,увидела в подробностях обо всем  что спрашивала! Если кого то интересует-напишу подробней
Конечно, напишите! Очень интересен Ваш опыт, Vamp.

ladyaz

  • **
  • 60
  • 5
  • Самка богомола молодец! Полюбила. Убила . Забыла.
Re: спящая красавица
« Ответ #17 : 27 Июль 2013, 10:15:44 »
Став рабочий ,наносила на себя просила показать ситуацию что происходит с людьми в настоящем ,приснилось то что заказывала

Vayms

  • *
  • 8
  • 1
Re: спящая красавица
« Ответ #18 : 27 Июль 2013, 11:23:11 »
Сны снились всю ночь, яркие и запоминающиеся в подробностях, но вот к сожалению не то, что просила. Буду тестить еще.

Malena

  • *
  • 20
  • 6
  • Я делаю особую уличную магию...;)
Re: спящая красавица
« Ответ #19 : 27 Июль 2013, 14:48:02 »
Во вторую ночь со ставом меня ожидал приятный сюрприз! Приснился очень доходчивый, конкретный и, я бы сказала, глобальный ответ на вопрос, но только на тот, который задавала в первую ночь ;D Несмотря на то, что первый став стирала с благодарностью и наносила новый с другим вопросом. В сущности, именно первый вопрос меня по-настоящему волновал, но ответ никак не хотел приходить во сне - уж сколько формул и ставов опробовала! А я ж такая - мне ещё не всякий сон за вещий прокатит! Мне надо, чтобы всё строго по теме, ясно и доходчиво, и за уши не притянуто - вообщем, привередливый я сновидец ;D В любом случае, я считаю, что сработал став, пусть и несколько своевольно (впрочем, руны частенько так себя проявляют), но информация из сна просто бесценна для меня! Уважаемая lov_ushka, вам плюс и большая благодарность от меня! :)

Vilena

  • *****
  • 5356
  • 1763
Re: спящая красавица
« Ответ #20 : 28 Июль 2013, 05:40:02 »
Отчитываюсь - нанесла став, хотела увидеть как с МЧ будут складываться отношения до конца года, помню, что снился он, но не помню, что именно было во сне, хотя оговаривала, чтоб вспомнить, считаю, что став сработал, т.к. этот МЧ мне очень редко снился вообще, так, что совпадение вряд ли. Спасибо и плюс 

Re: спящая красавица
« Ответ #21 : 28 Июль 2013, 05:46:46 »
Сработал и у меня. У видел во сне того человека, которого заказывал и его отношение ко мне словил.

felika

  • ***
  • 128
  • 13
Re: спящая красавица
« Ответ #22 : 28 Июль 2013, 08:36:46 »
Отчет по ставу: обычно снов не вижу, а тут как в кино , но снилось не то, о чем я просила, снились какие- то теракты и я спасаю свою семью, приснилось, что в стране кризис и рухнул рубль и я потеряла много денег изза этого. Если это будет вещий сон, то просто ужас. Буду тестировать еще.
РАЙ-это чудесно, но в АДУ- знакомых больше

Emilia

  • *
  • 37
  • 4
Re: спящая красавица
« Ответ #23 : 29 Июль 2013, 00:34:07 »
Став смыла, как уже говорила, два дня назад. Но видимо он своё действие продолжил, так как этой ночью снилось то, что спрашивалось - именно про отношения с человеком. Но при этом снилось явно не будущее, а давнее прошлое - опять пришли сцены с прошлой жизни, где с ним были женаты. Увидела сам процесс, как шли подавать заявление на брак (в начале 20 века), интересно, что к католическому или лутеранскому святому отцу, брр. В этой жизни у меня и в мыслях нет выходить замуж в церкви...

Буду капатся дальше. :)

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 197
  • Золотце
Re: спящая красавица
« Ответ #24 : 30 Июль 2013, 18:22:40 »
Протестила формулу, интересно как то сработало, заказала сон. очу увидеть отношения Васи комне, итог% приснился иду по дороге и он идет , прошел мимо и ничего не ответил, а еще получила информацию во сне что типа они скоро пеезжают в другой город. Теперь незнаю как и понимать....

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: спящая красавица
« Ответ #25 : 30 Июль 2013, 19:16:12 »
Теперь незнаю как и понимать....
да помоему все очевидно. прямым текстом.

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Re: спящая красавица
« Ответ #26 : 31 Июль 2013, 21:44:49 »
Пыталась получить ответ на разные вопросы, сработало только на "как относится", человека во сне увидела, подробности не запомнила, но вывод - что ни то ни се, так и будет по ногами мешаться.

black_lady

  • *****
  • 588
  • 167
Re: спящая красавица
« Ответ #27 : 02 Август 2013, 18:43:06 »
Отписываюсь по работе става:
Нанесла формулу и легла спать, правда сие действие днем происходило.Попросила руны показать,что ко мне чувствует определенный человек и увидеть его во сне.
Снится мне другой человек,который весь сон ко мне пристает, пытается до меня домогаться и все так реально,как наяву...
Вот теперь интересно, что бы это могло означать?

Seewa

  • *
  • 11
  • 1
Re: спящая красавица
« Ответ #28 : 03 Август 2013, 06:28:35 »
Отчет по ставу. Снов не было очень давно,ложилась поздно и вставала очень рано.Нанесла в понедельник и  первый сон приснился со среды на четверг очень странный (женский голос мне сказал,что за моей спиной всегда стоит Николай Чудотворец и он мне мешает,говорит,обернись и посмотри,что он делает.Я обернулась, а там много крестов,здесь я испугалась и сказала хватит и сон прекратился)
Нормализовался сон,в 22- уже тянет спать. И сейчас каждую ночь вижу сны и такие информативные.

Kampara

  • ***
  • 110
  • 25
  • Да будет так!
Re: спящая красавица
« Ответ #29 : 03 Август 2013, 23:22:56 »
Пробовала 2 раза - пустота полная, ничего не запомнила (хотя обычно сны есть и иногда спонтанно вещие бывают на мелкие бытовые вопросы и запоминаю боле-менее). Либо став мне не подошел, либо какие-то блоки скрывают от меня увиденное...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status