Черная магия и Руны

спящая красавица

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
спящая красавица
« : 24 Июль 2013, 09:58:59 »
этот став создавался с определенной целью. У меня проблемы со сновидениями, пытаюсь их вернуть. Сейчас это потихоньку удается.

данный став тестируется мной, но это не объективно, т.к. у мня явные с этим проблемы. И есть тому причина. ПОэтому прошу заинтересованных протестировать данный став и отписаться в теме. Цель става - видеть вещие сны (по заказу) и запоминать их.
маназ - человек или ситуация, которая должна присниться
дагаз - шанс попасть во сне в эту ситуацию
лагуз - сон, ясновидение, пророчество
ансуз - осмысление сна и запоминание его
лагуз зерк - обратная сторона зазеркалья - т.е. страна снов
ансуз зерк - осмысление сна и событий сна на "той стороне".
Буду благодарна за ваши отзывы о работе става.

Автор оформления: Арина__Ариночка

No brunetka

  • ***
  • 152
  • 33
Re: спящая красавица
« Ответ #1 : 24 Июль 2013, 19:00:57 »
Ув. Ловушка, беру на тест. Скажите, я так понимаю на бумагу и под подушку? Или лучше на себя?

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: спящая красавица
« Ответ #2 : 24 Июль 2013, 19:05:56 »
я бы на себя. Все равно одну ночь.

Retal

  • ***
  • 174
  • 17
  • Люблю осень
Re: спящая красавица
« Ответ #3 : 24 Июль 2013, 20:01:56 »
Ув. ловушка Как оговаривать не подскажите?

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: спящая красавица
« Ответ #4 : 24 Июль 2013, 20:26:35 »
Ув. ловушка Как оговаривать не подскажите?
так как написано в описании. Или за вас разжеванное проглотить?

Led-i-Plamya

  • ***
  • 180
  • 24
  • Пришло время возродиться из пепла...
Re: спящая красавица
« Ответ #5 : 25 Июль 2013, 03:39:04 »
Со снами проблема. После ставов или ритуалов часто снятся, четко показывая, как отработал или сработает ритуал или руны, а просто так практически не снятся. Поставила на ночь, чтоб узнать ответ на конкретный вопрос, ничего не приснилось либо не запомнила. Буду еще тестировать с другими вопросами и просто заказать вещий сон, но без привязки к конкретному событию. С уважением к Вам и Вашим работам.

Dara_Savelly

  • *****
  • 710
  • 160
Re: спящая красавица
« Ответ #6 : 25 Июль 2013, 05:38:24 »
Все, что могу сказать - сон приснился не вещий, скорее став мне показал меня самого, изнутри, мою жизнь. Я здоровенный парень, а во сне плакал - более того - проснулся - еще час не мог успокоиться, истерика полнейшая, трясет до сих пор.

Интересный эффект)) Но задуматься заставил
Уважаемые комрады, огромная просьба: не пишите "ОЙ спасибо, вам +", не засоряйте наш дом. Скоро нервный тик начнется :)

Gardien

  • ***
  • 247
  • 96
Re: спящая красавица
« Ответ #7 : 25 Июль 2013, 08:15:12 »
Ув. Ловушка попробовала ваш став, но то, что я хотела увидеть, не приснилось. Став пока смывать не буду.

Дождия

  • *****
  • 614
  • 327
Re: спящая красавица
« Ответ #8 : 25 Июль 2013, 09:13:53 »
Ув. Ловушка, взяла на тест. Вчера нанесла на ночь, но замоталась и забыла оговорить. Снилось разное, но в конце одного сна, я вместо человека, кажется, стала животным, т.к. видела из низкого ракурса и ходила на четырёх. Не могла найти еду долго, а потом зарывалась в снег, чтобы согреться, и меня стало заметать, так тепло и хорошо было. Отпишусь через неделю или когда будет более плодотворный результат.
Услуг не оказываю.

simona

  • ****
  • 339
  • 99
Re: спящая красавица
« Ответ #9 : 25 Июль 2013, 10:25:34 »
тестила, с определенной целью и конкретным оговором, сон помню, но к заказанному отношения не имеет, нужной информации не несет (пустой).

Re: спящая красавица
« Ответ #10 : 25 Июль 2013, 16:06:38 »
ув. lov_ushka, по результату - тест пройден, кожу жгло неимоверно, сон получен, но вариантов было показано два. либо то, либо другое. хотя с себя вины не снимаю, могла как обычно напортачить с оговором. в целом, результатом довольна, тем более, что сегодня сработал показанный вариант. путанно объясняю, наверное, пока под впечатлением. интересно, что было бы, если бы я реально не пошла на эту встречу, т.е. выбрала бы другой вариант событий? теперь есть тема для новых размышлений и пятой точкой чую - достану я Вас с отчетами по работе става :) плюс поставить не могу, прошу прощения, не доросла, но благодарность высказала)))
- Надежда умрет последней! - сказала Вера и застрелила Любовь

Retal

  • ***
  • 174
  • 17
  • Люблю осень
Re: спящая красавица
« Ответ #11 : 25 Июль 2013, 17:42:29 »
тест пройден, кожу жгло неимоверно
Чёрная вдова не подскажите куда наносили став и чем ?На руку или фото?И как оговаривали если оговаривали конечно.Интересен ваш опыт.
С уважением.

Re: спящая красавица
« Ответ #12 : 25 Июль 2013, 18:11:53 »
Чёрная вдова не подскажите куда наносили став и чем ?На руку или фото?И как оговаривали если оговаривали конечно.Интересен ваш опыт.
С уважением.
я, как обычно, посвоевольничала, наносила на руку, просто маслом, мне лаванда очень помогает, оговор вообще не по правилам сделала, за что и прошу прощения у автора работы, просто просила показать развитие определенной ситуации.
- Надежда умрет последней! - сказала Вера и застрелила Любовь

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: спящая красавица
« Ответ #13 : 25 Июль 2013, 21:17:54 »
Поставила вчера,хотела отношения с МЧ прояснить чуть.Ибо в посл.время у меня со снами что-то тоже проблема. Когда наносила,мы с ним в соцсети на нейтральную тему общались,тут внезапно начал о браке просить. Ну это как бы не впервые от него слышу,но в контексте разговора внезапно было и подумала,может,став так проявился. Во сне ничего не видела. Зато он -да. Рассказывает,что мы во сне у него делали,как будто уже женаты. Такой вот опыт. Списываю на то,что,  может,бинарит нас. У меня раньше подобное было,что ставила на сон себе,а другие в итоге видят то,что загадывала узнать ,вместо меня. Еще попробую на иные сферы жизни, с МЧ не связанные,отпишусь потом.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Vamp

  • *****
  • 564
  • 76
Re: спящая красавица
« Ответ #14 : 26 Июль 2013, 14:25:32 »
Отчитаюсь-сработал,увидела в подробностях обо всем  что спрашивала! Если кого то интересует-напишу подробней

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status