Черная магия и Руны

Обращение к мертвому кровнику с просьбой

Помин в виде кутьи строго обязателен или можно ограничиться блинами и киселем?
Обычно ношу блины  или булочки ,кисель ,конфеты .
Откуп на самом кладбище нужен
Я Хозяев все же поприветствовала бы.
Недостаточно овладеть премудростью, нужно также уметь пользоваться ею.
Марк Туллий Цицерон

Призывал род на помощь и не раз. В бытовухе помогает хорошо. В благодарность ношу хлеб, да пиво.  ;)
Paula rhei.

CA_Star

  • *
  • 20
  • 0
Не могу понять - слова заговора читать 3 раза, поклониться, перекреститься, а потом коснуться земли у могилы? Такой алгоритм действий?

Strong

  • ***
  • 199
  • 112
....  после того как прибрали,положите помин,кутью,блины,кисель или кампот.
перекреститесь,поклонитесь и скажите слова обращения:
 .......   
"после третьего прочтение поклонитесь коснувшись после крестного знамения рукой земли возле могилки,  земной поклон.
после этого уходите не оглядываясь и не разговаривая ни с кем пока не переступите порог своего дома.
    CA_Star
ДО - перекреститесь,поклонитесь (просто) и скажите слова обращения.
ПОСЛЕ -  третьего прочтение поклонитесь коснувшись после крестного знамения рукой земли возле могилки,земной поклон.
    Ну своим -то можно и дважды поклониться, и трижды. С нас не убудет.. :)

Уважаемые практики, вопрос может и "избит" уже, но можно ли за одно посещение одного кладбища обратиться к нескольким родным с одной и той же просьбой ??   Так сказать "объединить усилия рода" для решения вопроса. Или, если один не отзовется, то поможет другой. 
    В обрядах, задействующих чужых покойных, я бы так делать не стала.
    Хотя....надо подумать.

Polinasakh65

  • **
  • 68
  • 4
  • отольются кошке мышкины слёзки цианидом в ложке
не секрет,что есть подходы,при помощи которых можно испросить помощи у своих сродников,которые умерли.
так делают,когда уже не чаются получить помощь иным путем или какое то сложное дело.
как же делается этот подход.
методов есть несколько,дам тот который вы сможете исполнить и который дает хороший эффект.
придите на кладбище и приберите могилку родного вам человека,траву сухую или свежую что собрали,-сжигать нельзя,запомните это правило.
после того как прибрали,положите помин,кутью,блины,кисель или кампот.
перекреститесь,поклонитесь и скажите слова обращения:
"во имя отца и сына и святого духа.
стою я раб божий (имя усопшего) у твоих ног,помин кладу на твой надгробный полок,молюсь за тебя и прошу прощенья,помоги в беде моей поможеньем.
помяну тебя молитовкой святой,попрошу и отца небесного за тебя упокой,а ты мне делом своим помоги (то то и то то)соверши.
кланяюсь тебе в ноги,поминаю помином,прости и помоги,в деле моем пособи.
царствие небесное рабу божьему (имя усопшего).
во имя отца и сына и святого духа.
аминь.

"после третьего прочтение поклонитесь коснувшись после крестного знамения рукой земли возле могилки,земной поклон.
после этого уходите не оглядываясь и не разговаривая ни с кем пока не переступите порог своего дома.
Добрый день! скажите пжл,так как не совсем поняла-крестного знамения рукой земли возле могилки,земной поклон. - крестное знамение -это рукой коснуться земли возле могилки, затем глубокий поклон до земли?
и еще вопрос- сто я раб божий- означит мое имя -и сразу имя усопшего.?
так эе еще можно вопрос-я на кладбище иду с просьбой первый раз и вообще с каким-то манипуляциями, надо что то делать?если приветствовать то как?или еще то то///Если можно то в личку.так как я уже совсем руки опустила После борьбы в почти год.Благадарю+++

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
крестное знамение -это рукой коснуться земли возле могилки, затем глубокий поклон до земли?
Крестное знамение - это перекреститься. Земной поклон - поклониться так, чтобы пальцами руки коснуться земли.
Здесь форум, здесь пишут в темах. Правила работы кладбище есть отдельными темами в этом разделе:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,75.0.html
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Durga

  • *****
  • 756
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Добрый вечер.

Давно хочу попросить помощи у усопших родственников и обряд белый нравится, но вопрос - если бабка всю жизнь занималась ЧМ, а я тут с белосветом явлюсь - по шапке получу? неуместно как-то?

Вопрос может туповат, но с кладбищем и ЧМ вообще не работала

Ellaires

  • ****
  • 315
  • 217
обряд белый
 бабка всю жизнь занималась ЧМ,
Лучше своими словами обратитесь к ней.
 Одно дело когда человек не знает, что ушедший был Чм и белосветом обращается, и совсем другое, когда знает и делает, поперёк.
Во всяком случае зная я делать бы так не стала.

Durga

  • *****
  • 756
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Лучше своими словами обратитесь к ней.
 Одно дело когда человек не знает, что ушедший был Чм и белосветом обращается, и совсем другое, когда знает и делает, поперёк.
Во всяком случае зная я делать бы так не стала.
Спасибо за ответ, тоже так решила и попросила  уже своими словами предварительно убрав могилу и принеся конфеты и мёд.

Lukas

  • *
  • 12
  • 0
Re: Обращение к мертвому кровнику с просьбой
« Ответ #54 : 05 Сентябрь 2017, 12:37:21 »
Коснуться земли возле могилы.... А ведь зацементировано все вокруг могилы, весь участок. На самой могиле есть как бы клумба, земля открытая. Чего касаться?
"Наука - вот колдовство, которое работает".
К. Воннегут

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Обращение к мертвому кровнику с просьбой
« Ответ #55 : 05 Сентябрь 2017, 12:38:38 »
На самой могиле есть как бы клумба, земля открытая. Чего касаться?
Земли, которая открыта.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Обращение к мертвому кровнику с просьбой
« Ответ #56 : 15 Ноябрь 2019, 22:39:08 »
Добрый день!
Не могу найти обряд обращения к кровнику через фото и свечу. Может, кто-то подскажет?

duarte

  • **
  • 55
  • 3
Re: Обращение к мертвому кровнику с просьбой
« Ответ #57 : 15 Ноябрь 2019, 23:06:29 »
Добрый день!
Не могу найти обряд обращения к кровнику через фото и свечу. Может, кто-то подскажет?
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1020.0.html

Lunes

  • **
  • 61
  • 15
  • Все будет правильно. На этом построен Мир (Воланд)
Re: Обращение к мертвому кровнику с просьбой
« Ответ #58 : 09 Январь 2020, 17:02:32 »
Уважаемые практики, а если у предков не могилы, а склеп фамильный? Можно ли помощи попросить? И где вставать, у вода в склеп, с обратной стороны или неважно?
Еще вопрос - если все-таки есть могилы предков - может ли девушка обратиться за помощью к родной сестре бабушки (тоже бабушка получается), для решения вопросов личной жизни,если эта бабушка замужем никогда не была, или была в бездетном браке (не было детей или единственный ребенок умер маленьким), или помощи в карьере, но при этом бабушка никогда не работала и была на иждивении у дедушки всю жизнь? Захотят ли они искренне помочь в том, в чем сами при жизни успешны не были?
И если я к ХЭ вообще никак не отношусь (крещения не было), могу ли я обойтись без крестного знамения и побольше поклонов сделать?

 

Мэл

  • ***
  • 116
  • 12
Re: Обращение к мертвому кровнику с просьбой
« Ответ #59 : 07 Октябрь 2020, 23:29:40 »
Уважаемые практики, сделала обряд. На могиле два раза выпадала пачка сигарет, это знак что усопший просил сигареты? Просто проигнорировала, а сейчас задумалась. И плохо ли что после обряда ушла не оборачиваясь, а потом за воротами кладбища невзначай посмотрела по сторонам?
Никогда не отрекайся от своего внутреннего зверя... Однажды твоя человечность сломается там,где он даст тебе силы выжить

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status