Черная магия и Руны

Разрешение ситуации по справедливости

Fibia

  • ***
  • 177
  • 17
Re: Резрешение ситуации по справедливости
« Ответ #60 : 28 Август 2015, 01:57:55 »
У меня данный став подействовал примерно через месяц. Один человек очень некрасиво кинул меня на деньги. Уговоры и диалоги не помогли восстановить справедливость. Сделала став, наносила на листик, проводила ритуал.
Через месяц тот человек, который меня обманул, разбил машину в дребезги. Меня обманул на 50 тысяч, ремонт раза в три больше (каски нет). А еще через месяц у него умер родной брат, с которым тот вел бизнес.
Вернуть деньги не получилось, но он и так огреб. Так ему и надо
Благодарю Вас, Сэм, за Вашм труды!)

Re: Резрешение ситуации по справедливости
« Ответ #61 : 29 Январь 2017, 02:44:40 »
Ситуация разрешилась быстро. Сделала заказ и предоплату. Сначала "кормили" обещаниями, затем просто перестали отвечать. Дома посмеялись надо мной, что было обидно,  прошло 2 недели и я понимала-всё... После нанесения става, продавец вышел на связь на следующий день сам, сообщил что вчера(!)  попал в аварию( разбито лицо и машина). Заказ отправили сразу после звонка,  с водителем междугороднего автобуса.

Re: Резрешение ситуации по справедливости
« Ответ #62 : 30 Январь 2017, 19:50:18 »
Отвечаю пользователю Outlander (не могу писать л.сообщений). Богов не беспокоила по такому пустяку. Диагностика у меня слаба, но делать стараюсь почти всегда. Поэтому этот замечательный став подошёл под ситуацию пока всего дважды.


Re: Резрешение ситуации по справедливости
« Ответ #63 : 23 Февраль 2017, 17:37:21 »
Здравствуйте. 2,5 года назад я задавала вопрос в ветке, но так и не отписалась. Бывший муж перестал платить алименты и не платил более двух лет. Хотела использовать данный став (стандартно на фото с активацией), но в процессе настроя на работу, перед сном представила бывшего мужа и мысленно нарисовала став на нем, с жутким желанием, что бы выплатил мне то, что должен. А вечером следующего дня он мне позвонил сам :) Плёл про то, что было трудно с финансами и что готов снова платить. Видимо думал, что ребенку скоро стукнет 18 лет и платить уже не придется. Пошел сам к приставам, там ему и влепили по полной. Платит до сих пор, по два рубля, но платит)))))
Но вопросы по ставу у меня остались.
Правильно ли я поняла? Став разрешает только спорную ситуацию по справедливости или же может как наказание обидчика сработать?
Есть девушка. Года 4 назад, одна мадам увела у нее мужа. Девушка осталась с трехлетней дочкой. В диагностике  я практически ноль, но что то получается. Показало, что присушки были, рассорки, Чистку и себя и мужа она делала сама. Никаких отворотов, приворотов она не приемлет, как-то пережила. Сейчас у нее новая семья, родился ребенок, все вроде замечательно, но.... покоя ей обида не дает. Подойдет ли данный став, что бы дама, которая мужа увела, понесла наказание за содеянное? По мне так, лучше став Месть, но она хочет без порч обойтись.
Я фея :) могу фейнуть, могу и нафеячить

guk

  • ****
  • 356
  • 42
  • Никто тебе не друг и не враг, но каждый - учитель.
Re: Резрешение ситуации по справедливости
« Ответ #64 : 17 Март 2017, 11:10:02 »
Ситуация весьма странная - друг кинул друга на деньги под залог дома - письменного договора не было - и деньги не вернул и дом уже продал - там живут люди к сделке не причастные - как в таком случае при постановке става может отыграться ситуация - все же хочу попробовать поставить? Пусть решают руны?
Я могу исторгнуть слезы, оживить мертвеца и, рождаясь в секунду, я живу без конца*Мы - только куклы, правит нами рок, не сомневайся в правде этих строк. Нам даст покувыркаться и запрячет в ларец небытия, лишь выйдет срок.

Vesnyana

  • *
  • 10
  • 0
Re: Резрешение ситуации по справедливости
« Ответ #65 : 19 Июль 2017, 20:03:52 »
Пишу с благодарностью за став, ранее как-то не было необходимости в такой работе, а на днях произошла ситуация, в которой, имея рычаги давления на человека, дама отменила мою договоренность, с этим человеком о совместной поездке, (на сл. же день, как поняла, как здорово я придумала и она тоже так хочет)  так как посчитала, что ее желания приоритетны, и это она должна поехать, не знаю поняла ли она но выглядело это некрасиво. И тут пришел на выручку став, после нанесения душа моя сразу успокоилась, уверенная в том, что все случится, как должно быть, даже если при этом справедливость не на моей стороне (не всегда же это осознаешь)) уже на следующий день ситуация разрешилась в мою пользу, так как у дамы возникли обстоятельства не позволяющие ей поехать, о чем она в раздражении и объявила).
Так же замечу, что став охватил и др сферы моей жизни, всех деталей описывать не буду, но вот такой пример. На работе, зачастую от начальника прилетает за все подряд, чаще незаслуженно, но конечно слушать твои доводы и оправдания ни кто не станет. Произошла ситуация, в которой можно было поставить под сомнения мою невиновность в вопросе, однако на нее руководитель даже не обратил внимания, если раньше сказали бы что я во всем виновата, в этот раз поняли, что виноваты все вокруг и даже он, что вообще нонсенс))))
Всех Вам благ и продуктивной работы на этом поприще!)

Несущая Свет

  • ***
  • 146
  • 56
  • Транзитом из будущего в прошлое
Re: Резрешение ситуации по справедливости
« Ответ #66 : 15 Сентябрь 2017, 07:26:56 »
Всем здравия! У меня была ситуация с несправедливым увольнением с работы, на которой я проработала 10 лет, всегда была одним из лучших сотрудников компании, и внезапно меня обвинили во всех грехах, вплоть до того, что сказали,будто я на работу пришла в нетрезвом виде :-\, и потребовали чтобы я писала заявление об уходе, пригрозили, что если буду дергаться, будет еще хуже...Вчера на свече нарисовала формулу вместе с формулой для достижения результата, поставила на листок с названием фирмы, названием отдела где я работала, и ФИО руководителя отдела, т.к инициатива исходила от нее. В оговоре подробно описала ситуацию и попросила разрешить ее по справедливости. Свеча горела всю ночь, и на ней появились 3 круглых наплыва, расположенные через равный промежуток. Фото выкладываю.  Я такого никогда не видела, что это может означать? У меня на этот счет только одно предположение, что вредящих было трое...
 Уважаемый Сэм, уважаемые практики, может быть у кого-нибудь было подобное? И еще вопрос - что еще можно в дополнение поставить, уж очень хочется докопаться до сути.
Буду благодарна за Ваши подсказки+++




Не принимайте мою доброту за слабость. Я обломаю вас (с) Локи.

Re: Резрешение ситуации по справедливости
« Ответ #67 : 07 Февраль 2018, 17:44:22 »
Здравствуйте Сэм!
Надо как раз решить ситуацию по справедливости, как лучше нарисовать на фото вражины? просто на бумажку з оговором? Про свечу тут прочитал (она должна догореть полностью? и потом куда ее? в лес под дерево?)
став рисовать как есть с кружком?
А если на должника рисовать то можно на его фото?

Tanya35

  • ***
  • 120
  • 2
Re: Резрешение ситуации по справедливости
« Ответ #68 : 07 Февраль 2018, 18:05:05 »
Уважаемый Сэм. На прошлой неделе сделала этот став. Сегодня утром ситуация, которая в течении полу года ни как не разрешалась, наконец разрешилась. Человек сам позвонил, с просьбой встретится чтобы отдать долг, плюс ко всему сам написал письмо человеку, перед которым меня очернил. Тот в свою очередь прислал мне свои извинения.
Я на такой расклад ситуации даже и не надеялась! хочется каким-то образом отблагодарить Богов или руны. Подскажите каким образом это можно сделать.
 Благодарю Вас за чудесную формулу :)
P.S. Формулу визуализировала в пространстве над ситуацией. без призыва Богов и ритуала, так сказать, от безысходности, но с верой в Справедливость)))

Добрый вечер. Можно Вас попросить поподробней рассказать, что и как вы делали? Заранее +

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Резрешение ситуации по справедливости
« Ответ #69 : 08 Февраль 2018, 22:38:57 »
Здравствуйте Сэм!
Надо как раз решить ситуацию по справедливости, как лучше нарисовать на фото вражины? просто на бумажку з оговором? Про свечу тут прочитал (она должна догореть полностью? и потом куда ее? в лес под дерево?)
став рисовать как есть с кружком?
А если на должника рисовать то можно на его фото?
Можно без кружка на свече . Если что то останется летнее то либо в проточную воду или в землю закопать , лучше там где не ходят люди . На фото не скажу , смотрите по диагностике
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Резрешение ситуации по справедливости
« Ответ #70 : 08 Февраль 2018, 23:20:25 »
Только о Вас подумал и Вы тут как тут. Благодарствую за ответ. Читал вначале про роль круга, но все же спрошу если он будет нанесен все же вмести с ставом на свечу? его роль? запечатать этот став?

у мене есть Йольское полено и сделано как подсвешник, хранится на столе на кухне на празники зажигаем или просто когда вместе соберевся на ужин. В нем можно свечку поставить под Ваш став?

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Резрешение ситуации по справедливости
« Ответ #71 : 13 Февраль 2018, 18:43:19 »
Только о Вас подумал и Вы тут как тут. Благодарствую за ответ. Читал вначале про роль круга, но все же спрошу если он будет нанесен все же вмести с ставом на свечу? его роль? запечатать этот став?

у мене есть Йольское полено и сделано как подсвешник, хранится на столе на кухне на празники зажигаем или просто когда вместе соберевся на ужин. В нем можно свечку поставить под Ваш став?
Круг обычно служит защитой , бе разницы где он будет применен .
Можно
Все будет правильно , на этом построен мир

Крошка

  • **
  • 74
  • 6
  • ☆☆☆☆☆☆☆
Re: Резрешение ситуации по справедливости
« Ответ #72 : 30 Март 2018, 16:29:06 »
Ув.Сэм У Девущки после развода отняли все,все вещи принд. ей,драгоценности все до .... е,муж тоже должен был ей деньги вернуть но гад извените не вернул как его мать.Девущка осталась. без ниче уже 4года унее не лж.не дела не ладятся все хуже и хуже,поможет ли став ей?ув.Сэм если нет какие еще ставы рекомендуете?Унее нет фотки бывщего мужа и его мамина...
☆☆☆☆☆☆☆

kologen

  • *
  • 12
  • 0
  • тот кто хочет - ищет пути, кто не хочет- причины!
Re: Резрешение ситуации по справедливости
« Ответ #73 : 23 Апрель 2018, 17:30:28 »
Уважаемый Сэм, БЛАГОДАРЮ за Ваши потрясающие работы!
Живем заграницей, прикупили тут маленький домик в деревушке, но он без воды, хотим провести воду, без нее никак :-). Но  соседи зная что мы иностранцы сговорились и вымогают с нас деньги, только за то чтобы рядом с  их участками прошла в земле наша труба.
Денег нам все равно придется дать, без воды вообще не жизнь.
Скажите пожалуйста , можно ли нанести став непосредственно на деньги и отдать, если можно, то наносить став на каждую купюру или сложить их так чтоб при начертании на каждую купюру попала часть става, и как лучше оговорить в этом случае?
Заранее Благодарю за ответ!

Re: Резрешение ситуации по справедливости
« Ответ #74 : 06 Апрель 2019, 19:22:23 »
Сэм, огромная благодарность за ваши работы!

Использовала данный став буквально вчера.
Ситуация такая - купили по интернету дорогую вещь, и недосмотрели. Это была подделка.
Позвонила продавцу, он ответил, и с обещанием перезвонить через час, мы попрощались. Я не стала дожидаться звонка и нанесла став на бумагу,  т.к. информации было очень мало написала свое имя, продавца и его номер телефона, название товара. Оговорила, без обращений к Богам т.к. все же сумма не маленькая но   не столь большая.
Вчера созванивались с продавцом несколько раз, сегодня я получила деньги и вернула товар.
Напомню - это интернет сайт, где никакой связи с продавцом, кроме телефона нет. Никак его данных сайт не имеет. Т.е. он мог даже просто мне не ответить после первого обращения (он не знал что это подделка)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status