Черная магия и Руны

Метка смерти-трех покойников приделать.да к человеку прицепить

chat noir

  • ****
  • 372
  • 38
Делала подобный обряд но лепила вольт из свечей на голову фото врага и лучше привязку какую либо его, но можно и без нее, прикапывала на активном безымяннике. Результат покойник прицепилсЯ и жрет жертву она слабеет со временем, обостряется хронические болезни.
А поподробнее можно о том, что делали? Прикопали свечи, потом из них вольт сделали и хоронили вольт на безымянной могиле?

Dykxat

  • **
  • 62
  • 2
 У меня на погосте  есть не далеко от моего рабочего перекрёстка  семейная могила  лежат как я полагаю родственники, так мужчина  добрый, а  у женщины на памятнике не глаза  а бездна зла. думаю она  хорошо подойдёт, есть ещё несколько могил, один  самоубийца, пара жертв аварии, дед от рака умерший, и несколько  парней в цинке привезённых, они мне  показаны были,  не уверен  насчёт первой дамы, но  думаю может  быть помощником. Ощущение  что она ненавидит всё живое  лютой злобой. 

Цитировать
Да *имя* погибель та приметсь
Подскажите, пожалуйста, слово "приметсь" написано верно? А то мне тут кажется "приметится"...

"приметсь" написано верно?
Думаю что верно,моё мнение смысл фразы что *имя*погибель примет
Ведьмино счастье –с ветрами слиться,
Свободу – птицу, в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться
И возродиться, и отомстить!

katrin666

  • ***
  • 156
  • 17
  • Поэтому,чтобы ни произошло с этого момента,не жалей о том что родилась магом. Потому что магия - это нечто прекрасное!
Откуп стандартный?
Не тот ведьмак хорош, что лицом пригож, а тот, кто для дел темных гож.

Уважаемые практики подскажите как снять такую порчу?

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3100
А не будет ли покойник защищать вражину от дальнейших порч на нее?
Не будет. Это не тот случай.

Откуп стандартный?
Откуп всегда стандартный, если в описании не указано иное.

как снять такую порчу?
Как и любую другую кладбищенскую. Для снятия порчи есть отдельный раздел.

Steam

  • *
  • 13
  • 2
Одна из первых порч на смерть, которые я опробовал. Что запомнилось, так это когда я фото уже закапывал свечами, прилетело несколько ворон. И так сильно орать начали! Не то что не своим голосом, а как будто их живьем в костер бросили. Когда глаза поднял, увидел на доли секунд несколько фигур рядом, четко запомнился лишь один из них - какой-то рыжий весь. Склонен считать что это был хозяин кладбища. Порча однозначно рабочая.

А вы приходили на 4-й именно день (как написано) или ночью? И в какую фазу луны проводили ритуал случайно не помните?

Aglaya 1

  • *****
  • 915
  • 147
  • Доигралась
Добрый день  прочла всю тему а если взять уже  готовые заранее свечи только которые лежали на могилах будет ли эффект .
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Добрый день  прочла всю тему а если взять уже  готовые заранее свечи только которые лежали на могилах будет ли эффект .
Дело не в свечах, а в покойниках. Вам нужно три конкретных покойника, которые будут вам помогать и прицепятся к жертве. А будут ли у них свечи на могилах (не ваши, а родственниками оставленные) - ещё не факт

Делала,хорошая порча. Сильные болезни у молодого парня - спортсмена, по врачам ходит , и понять не могут откуда что. Снимала защиту через девять безымянников и три сорокоуста, все в один день делала, а вечером того дня - закапывала свечи, и далее все по ритуалу. Мы довольны.

А потом делала эту же порчу на взрослого мужика, он слабее здоровьем, взрослее...просто заболел, прединфарктное состояние. Хотя раньше не было с ♥️ проблем. Защиту снимала варкой фото , три дня.

Не вижу упоминания привязки к лунным фазам и прочим дням. Соответственно делаем в любую фазу, хоть на растущую, хоть на убывающую?
Тебя куда послали? А чего ты ко мне пришел?

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3100
Соответственно делаем в любую фазу, хоть на растущую, хоть на убывающую?
Если не указано , значит делают как обычно; порчи наводят на убыли, если не указано обратное (либо это не порчи на ожирение и подобное).

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status