Черная магия и Руны

Рассорка на тарелку

Re: Рассорка на тарелку
« Ответ #30 : 26 Август 2010, 11:45:02 »
Я когда-то давно делала эту рассорку, но уже все забыла, что и как... кстати, пара на которую делала - рассталась, но я не уверена что это именно моих рук дело, рассталась она не сразу, может просто совпадение, может нет, не знаю. Я тогда использовала домашнюю тарелку, с узорами. Помню, несколько раз запнулась в тексте, что недопустимо, как я понимаю.Сейчас просто все хочу сделать точно, нужен хороший результат.

Re: Рассорка на тарелку
« Ответ #31 : 26 Август 2010, 11:53:29 »
И посоветуйте пожалуйста, как часто за один период убывающей луны можно делать эту рассорку, какой интервал?.. Допустим, сделала 1 раз, через 3 дня - еще раз, через 3 - еще? Или это лишнее?... Наряду с этой рассоркой хочу сделать на восковую фигурку соперницы, понравился мне ритуал, как считаете, это усилит результат?

Tais

  • ****
  • 472
  • 73
Re: Рассорка на тарелку
« Ответ #32 : 26 Август 2010, 16:52:23 »
3. лучше сразу все выбросить, зачем такие вещи дома хранить
4. цвет тарелки не важен
Тоже в дом не заношу, разбиваю вне дома и прячу тоже вне дома, если нет возможности сразу отнести.
Изначально указывалось, что тарелка белая, без рисунка, я как-то и не стала устраивать эксперименты, а вы делали с цветной и рез-т тот же, правильно я понимаю?

Первый раз я брала просто белое блюдце, результат был. Потом белое не нашла - купила желтое, без рисунков (о цвете вообще тогда не думала, лишь бы каких-нибудь ромашек-каемочек не было) Ругаются до сих пор, правда, одной рассоркой не обхожусь.
Мечты сбываются...Стоит только о них забыть

Viki

  • ****
  • 286
  • 88
Re: Рассорка на тарелку
« Ответ #33 : 26 Август 2010, 17:58:46 »
а я брала черное блюдце из полупрозрачного стекла.даже не блюдце,а тарелку,так как оно было довольно таки большого размера.вот теперь у меня возникло желание положить под скрученные свечки совместное фото парочки-для облегчения визуализации.и пусть оно в конце сгорит-как символ уничтожаемых отношений. ;D ;)
От королев не уходят налево,от королев ходят только вперед-либо на трон,либо на эшафот.
Если мне хочется-сбудется!
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО.

Re: Рассорка на тарелку
« Ответ #34 : 26 Август 2010, 21:40:09 »
у меня тоже была такая идея. вот только не знаю, стоит ли, в оригинале ритуал без этого... скажите, как часто ее повторять можно за 1 убывающую луну? и облегчит ли работу сорокоуст за упокой соперницы?

Viki

  • ****
  • 286
  • 88
Re: Рассорка на тарелку
« Ответ #35 : 26 Август 2010, 21:44:28 »
сорокоуст для соперницы должен ее ослабить и сделать боле податливой для воздействия.а фото-думаю можно.оно не входит в противоречие с обрядом.мне кажется вполне к месту.просто я визуализировала результат.стараясь представить лица в деталях-и тяжело мне было.тем более свечки горят(я делала их сама)минут 15.и надо их образ в голове держать.я просто думаю,что фото это несколько облегчит :D
От королев не уходят налево,от королев ходят только вперед-либо на трон,либо на эшафот.
Если мне хочется-сбудется!
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО.

Re: Рассорка на тарелку
« Ответ #36 : 26 Август 2010, 21:51:17 »
Думаете, сверху на блюдце положить можно, а на них свечи винтом?... после того как свечи догорят - сжигаем фото? пепел- отдельно выкидываем или вместе с осколками?

Viki

  • ****
  • 286
  • 88
Re: Рассорка на тарелку
« Ответ #37 : 26 Август 2010, 22:00:32 »
я не пробовала еще,но думаю можно взять тарелку,написать по бокам имена как положено,в центр фотку,на нее свечи скрученные.я думаю что,если фотка не сгорит,то потом порвать ее пополам и каждую половинку выкинуть вместе с именной ;D  частью тарелки. ::) вот как то так ;)
От королев не уходят налево,от королев ходят только вперед-либо на трон,либо на эшафот.
Если мне хочется-сбудется!
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО.

Viki

  • ****
  • 286
  • 88
Re: Рассорка на тарелку
« Ответ #38 : 26 Август 2010, 22:14:47 »
ой,забылапо поводу повторений-я пока делала 1 тарелку на одной убыльной.и дополняла другими отворотами-рассорками.но.честноговоря,хочется пру тарелок разбитьь на одном цикле.так как обрядь замечательный по эффективности :)
От королев не уходят налево,от королев ходят только вперед-либо на трон,либо на эшафот.
Если мне хочется-сбудется!
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО.

Re: Рассорка на тарелку
« Ответ #39 : 26 Август 2010, 22:28:28 »
одну тарелку, через 3 дня - другую тарелку, через еще 3 дня - новую рассорку? так?

Viki

  • ****
  • 286
  • 88
Re: Рассорка на тарелку
« Ответ #40 : 26 Август 2010, 22:32:16 »
тарелку,через три дня к примеру на рогатку,или черт с чертищей,или на восковую фигурку.я просто встречала мнение.что подряд тарелки колотить не есть хорошо.надо чередовать.просто думаю если в две недели убыльной луны впихнуть 2 тарелки-одну на первую неделю,другую на вторую и плюс еще рассорки-то эффект будет очень даже хороший :) ;D
От королев не уходят налево,от королев ходят только вперед-либо на трон,либо на эшафот.
Если мне хочется-сбудется!
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО.

Re: Рассорка на тарелку
« Ответ #41 : 26 Август 2010, 22:43:31 »
восковая фигурка - понравилась рассорка. черт с чертищей - ограничивает, там контакт с жертвами надо, т.к. им нужно соль или воду подливать. Невозможно если общения нет.

Viki

  • ****
  • 286
  • 88
Re: Рассорка на тарелку
« Ответ #42 : 26 Август 2010, 22:46:19 »
я однажды сделала как мне посоветовали-я наговорила этот заговор(черт с чертищей)на соль,соль зашила междй фотками парочки,фотки повернула спинами друг к другу и дамочку пришила вниз головой.эффект был :) конечно в случае подклада он сильнее.но как говорится.ищем выход из того.что имеем :)
От королев не уходят налево,от королев ходят только вперед-либо на трон,либо на эшафот.
Если мне хочется-сбудется!
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО.

Re: Рассорка на тарелку
« Ответ #43 : 26 Август 2010, 22:52:35 »
хм.. а можно и так, почему нет....жаль контакта нет, все бы уже бедные были :)

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Рассорка на тарелку
« Ответ #44 : 27 Август 2010, 02:18:47 »
Сделайте на 7 игл рассорку, простая и эффективная.
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status