Черная магия и Руны

Рассорка на тарелку

Tay-Tay

  • *****
  • 528
  • 19
  • Буревестница)
Re: Рассорка на тарелку
« Ответ #285 : 30 Ноябрь 2017, 00:10:50 »
Свечи кручу над газом,фото пары под тарелку,  для успешного разбития тарелки - под край коробок спичек. Бьется на ура.
И спросил у Люцифера Его Сын:
- Почему говорится: слуги Сатаны, а рабы божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
- Потому, что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

Re: Рассорка на тарелку
« Ответ #286 : 26 Февраль 2018, 04:13:44 »
Что значит обращается к силам? Это призыв ТС я правильно поняла?
И ещё камень то Алатырь, а в тексте Латырь, так и читать или на Алатырь менять???
И в тексте куча ошибок, к примеру «и по сей день, и по сей час, и по мой приговор - во веки веков".» здесь явно слова нахватает.(какого?)
Подскажите пожалуста как правильно делать??? Ну очень надо.
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

Moonlove

  • ***
  • 236
  • 133
  • Сила в том, чтобы надеяться на свою силу
Re: Рассорка на тарелку
« Ответ #287 : 05 Март 2018, 02:30:16 »
Что значит обращается к силам? Это призыв ТС я правильно поняла?
И ещё камень то Алатырь, а в тексте Латырь, так и читать или на Алатырь менять???
И в тексте куча ошибок, к примеру «и по сей день, и по сей час, и по мой приговор - во веки веков".» здесь явно слова нахватает.(какого?)
Подскажите пожалуста как правильно делать??? Ну очень надо.

ельнички-это лес елей(ельник),по-преданиям именно на вершине елей живут черти(и на осине),ударение на первую Е-льничек.
Разницы нет.Изначально камень назывался Латырь,а потом переменовали в Алатырь от того,что Латырь стал служить алтарем(слышала такое).Но названия одного и того же, разницы нет.
"«и по сей день, и по сей час, и по мой приговор - во веки веков".» здесь явно слова нахватает"-Это просто закреп-можете свой сказать,хоть "Ключ.Замок.Язык.Аминь.",но и по тексту работает нормально.

Belka007

  • **
  • 70
  • 5
Re: Рассорка на тарелку
« Ответ #288 : 14 Март 2018, 17:31:42 »
Хм..могу наверно отписаться.. Когда я первый раз читала эту тему и обдумывала как сделать обряд, подойдя к кухонному шкафчику и открыв его, я еле успела увернуться от тарелки, которая выскочила каким то образом из сушки и полетела мне в голову..причем та именно тарелка, которую я и хотела применить.. :o я отскочила, тарелка упала на стол и разбилась.. на мой взгляд явно знак - делать.. ну я эти осколки, а благо их было немного, и использовала в обряде, имена, свечи, все как написано, только потом уже, понятно, ничего не била, а просто по разным мусоркам..
Через пару дней сделала еще раз все по правилам, купила белую тарелку, все сделала без косяков, разбила, по пакетам отнесла и пошла искать перекресток, откуп кусок говядины и сигареты с мелочью, пока шла искала, на одном месте приостановилась рассматривая тропинки это или нет и мясо само из рук выпало.. ну тоже явно знак, я все оставила и ушла..
Прошло наверно дня 4-5.. А, забыла сказать ..помимо обряда я постоянно, часто и много раз читала Горы вы высокие..
Сегодня узнала результат.. прямо смешно.. кроль сам мне рассказал.. Скандал был у него с женой, не грандиозный, но серьезный.. А причина скандала - тарелки..! Жена заметила, что во время ее отъезда он достал из парадно выходного сервиза две тарелки и связала все это со мной..у нее есть подозрения на мой счет и без этого..и был скандал.. но только все это получилось разово..и не катастрофично..она ему уже смс строчит с примирениями...Может уже не актуально, но напишу как я делала..
Свечи не потрескаются, если их чуть погреть руками и скручивать очень медленно, плавно и непрерывно..идеально скручиваются..
Имена писала в столбик, буква под буквой начиная с фитиля.. по всей длине не растягивала, зачем..?
Читала, пока все само не потухло, по времени это заняло примерно минут 25..

Хочу немного еще добавить по поводу рассорки на тарелку..
Делала я ее неоднократно в течении сентября и октября...скандал был всегда...ВСЕГДА..
Но, просто скандал...как и следует из самого понятия рассорки..никакого расставания не произошло... кролики как жили вместе, так и живут..отношения стали чуть прохладнее на сегодняшний день, но ни к какому разрыву это не привело, хотя выполнялся длительный и многоступенчатый комплекс работ по ссорам и разводу, включая много рунических работ...Для ясности добавлю, что кроли в возрасте глубоко за сорок лет, в неофициальном браке 10 лет...с кролем у нас была любовь бурная и яркая, но чувство долга перед женой, которая его любит и понимание того, что она его верный и преданный тыл все эти годы, не позволило ему ее бросить..
Но как средство подпортить отношения и устроить скандал это очень хороший метод...
Думаю вот, а то, что в обряде используются скрученные свечи как символ единения пары, не дает ли это паре после ссоры сохранять отношения....? У кого какие мнения будут на этот счет..? Я конечно понимаю, что скрутка символ пары сгорает и разбиванием тарелки все единое делится надвое, да и в работе у меня была всего одна пара, на которую я применяла эту рассорку, но сомнения есть...

Tay-Tay

  • *****
  • 528
  • 19
  • Буревестница)
Re: Рассорка на тарелку
« Ответ #289 : 15 Март 2018, 11:17:48 »
Belka007, данная рассорка не особо сильная сама по себе, а для пары со стажем и подавно. Поссорились и помирились. 
ИМХО в такой ситуации соперницу надо портить, чтобы из тыла она превратилась в обузу и ненужный балласт.
И спросил у Люцифера Его Сын:
- Почему говорится: слуги Сатаны, а рабы божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
- Потому, что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

Re: Рассорка на тарелку
« Ответ #290 : 15 Март 2018, 16:28:44 »
А имена на свечках обязательно царапать или можно маркером, например, написать?
И каким образом их правильно ниткой связать?

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Рассорка на тарелку
« Ответ #291 : 15 Март 2018, 23:24:26 »
Поссорились и помирились.

Но ведь все рассорки так работают, победа в массированной атаке, а не в однократном проведении. А эта рассорка одна из лучших по моему опыту, почти всегда драка, даже не просто ругня.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: Рассорка на тарелку
« Ответ #292 : 16 Март 2018, 10:44:22 »
Доброго времени суток уважаемые практики, у меня вопрос: 1. можно ли черные свечи и 2. призыв ТС все таки делать или хватает обращения в самой рассорке?
Обретая силу, не потеряй себя.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Рассорка на тарелку
« Ответ #293 : 16 Март 2018, 11:28:10 »
Доброго времени суток уважаемые практики, у меня вопрос: 1. можно ли черные свечи и 2. призыв ТС все таки делать или хватает обращения в самой рассорке?
1. Можно
2. Если связь с ТС хорошая, то можно без призыва. Если не очень, то прочтите.

Re: Рассорка на тарелку
« Ответ #294 : 04 Апрель 2018, 15:32:20 »
Доброго времени суток Уважаемые практики!
Подскажите, случилось при обряде такое, со свечками все прошло хорошо, полыхало как ни когда , огарки чёрные. Но проблема была разбить тарелку. Сколько не била, сколько не прыгала в доме не разбилась. Вынесла на улицу и разбила правда в сапоге, сразу же разбилась. Подскажите может это как знак мне какой то? Или все таки все норм?

Заранее большое спасибо.
C меня +

Re: Рассорка на тарелку
« Ответ #295 : 04 Апрель 2018, 16:58:17 »
Доброго времени суток Уважаемые практики!
Подскажите, случилось при обряде такое, со свечками все прошло хорошо, полыхало как ни когда , огарки чёрные. Но проблема была разбить тарелку. Сколько не била, сколько не прыгала в доме не разбилась. Вынесла на улицу и разбила правда в сапоге, сразу же разбилась. Подскажите может это как знак мне какой то? Или все таки все норм?

Заранее большое спасибо.
C меня +

В доме я бы не стала бить. Сама разбивала на улице, все замечательно и быстро сработало,  через день кролики разодрались.
Обретая силу, не потеряй себя.

Re: Рассорка на тарелку
« Ответ #296 : 05 Апрель 2018, 01:54:09 »
В доме я бы не стала бить. Сама разбивала на улице, все замечательно и быстро сработало,  через день кролики разодрались.
Я делала до этого и разбивала дома, голой пяткой. Разбилась почти сразу.  кролики не общаются сейчас ( но я подозреваю, что она то и не встречались, просто спали).
А в этот раз на другую девочку делала (девушка его). Считаете с этой рассоркой комплекс нужно делать с отворотом? 

oxidit

  • *****
  • 895
  • 427
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Рассорка на тарелку
« Ответ #297 : 05 Апрель 2018, 10:38:06 »
Вашу ситуацию не знаю, но если отношения есть и  крепкие, то с отворотами, доп рассорками и, желательно, порчами.

Re: Рассорка на тарелку
« Ответ #298 : 05 Апрель 2018, 13:10:48 »
Как вы считаете, в Чистый Четверг имеет смысл делать данную рассорку или ХЭ не даст?
Обретая силу, не потеряй себя.

Вьяса

  • *
  • 17
  • 4
  • Беседы, долго идущие, пожирают жизнь.
Re: Рассорка на тарелку
« Ответ #299 : 14 Апрель 2018, 13:18:56 »
Доброго времени суток всем! Такая вот история вышла у меня с этой рассоркой. Когда разбивала тарелку, то разрезала себе всю пятку. Кровью залила все. Сейчас вот размышляю: пятка ли кривая, заплатила ли или еще какая заморочка? Делаю не в первый раз, в том числе и на этого кролика.. Хорошая, эффективная вещь, но вот что бы кровью умыться-такого еще не было. Есть соображения у кого-нибудь?
- Мы богаты...
- Душевно?
- Нет, богаты мы духовно, а душевно мы больны.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status