Черная магия и Руны

Рассорка на тарелку

Kamio

  • ***
  • 151
  • 41
Re: Рассорка на тарелку
« Ответ #240 : 24 Июнь 2014, 23:03:31 »
Хотела уточнить, здесь уже писали , что не плохо на блюдце положить совместную фотографию. Я вот тут хочу попробовать на это фото нанести руническую формулу  и вместо оговора формулы провести обряд этот. А после завершения отпустить силы, разбить блюдце,выбросить осколки, отнести откуп, а фото сжечь через некоторое время с благодарностью и отнести дары под дерево. Как думаете, не слишком закрутила. 
И еще вопрос, в первом посте написано, нельзя месяц в церковь ходить, а как насчет квартиры родителей, которая сама как иконостас, все-таки родители, не  навещать месяц, не поймут...

желаннаЯ

  • *****
  • 931
  • 154
  • Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит — потратьте ее лучше на себя!
Re: Рассорка на тарелку
« Ответ #241 : 25 Июнь 2014, 01:17:09 »
я бы не мешала все в кучу. этот обряд сам по себе мощный. руны лучше не приплетать. важно не молиться и не каяться в содеянном. вот и все. виритники, насколько я поняла, вообще могут в церкви стоять, а молиться вовсе не сами знаете кому.
-Что сделал ты в жизни тленной, скажи?
-Спешил...
-Спешил??. И все? Не смеши.

Kamio

  • ***
  • 151
  • 41
Re: Рассорка на тарелку
« Ответ #242 : 25 Июнь 2014, 01:46:29 »
т.е можно просто на тарелку , и к родителям, в царство ХЭ,  без проблем. Но руны нанести еще в добавок,отдельно,как самостоятельную рассорку,скажем сейчас, не помешает. Как считаете.

Elena66

  • *****
  • 529
  • 24
Re: Рассорка на тарелку
« Ответ #243 : 07 Март 2015, 22:25:31 »
Подскажите пожалуйста,а если сделать этот ритуал после 12 ,можно ли осколки выкинуть на след,день? Или ночью но в разные окна

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Re: Рассорка на тарелку
« Ответ #244 : 07 Март 2015, 22:47:46 »
Подскажите пожалуйста,а если сделать этот ритуал после 12 ,можно ли осколки выкинуть на след,день? Или ночью но в разные окна
я на счет времени не сильно то парусь сделайте раньше 12 и спокойно отнесите по разным мусоркам

я больше переживаю как в церковь не ходить, я там постоянно делаю свою дела , мне какнон больше волнует и у меня традиция там все благое делать и нравиться мне ,вот за это больше периживаю

Elena66

  • *****
  • 529
  • 24
Re: Рассорка на тарелку
« Ответ #245 : 17 Март 2015, 18:57:30 »
я на счет времени не сильно то парусь сделайте раньше 12 и спокойно отнесите по разным мусоркам

я больше переживаю как в церковь не ходить, я там постоянно делаю свою дела , мне какнон больше волнует и у меня традиция там все благое делать и нравиться мне ,вот за это больше периживаю


А вы крещеная? Я вот как раз с этим вопросам,только собралась делать,но вот думаю а не аукнется ли крещёным? Может все таки раскреститься сначала?

DIA DIA

  • *****
  • 833
  • 243
  • и как бы ни было-РАЗМЕРЕННЫМ ШАГОМ СТУПАЕТ ЛЕГИОН
Re: Рассорка на тарелку
« Ответ #246 : 17 Март 2015, 19:27:31 »
Может все таки раскреститься сначала?

я эту рассорку делала, будучи крещенной, эффект был, и по-моему до сих пор есть.

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Re: Рассорка на тарелку
« Ответ #247 : 17 Март 2015, 20:26:56 »
А вы крещеная? Я вот как раз с этим вопросам,только собралась делать,но вот думаю а не аукнется ли крещёным? Может все таки раскреститься сначала?
если вы имеете в виду по вере исповедания,да крещенная и не собираюсь рас скрещиваться, меня все устраивает

Elena66

  • *****
  • 529
  • 24
Re: Рассорка на тарелку
« Ответ #248 : 17 Март 2015, 21:19:32 »
И не откатило вам?
А откуп водка,монеты носили или просто монеты?

DIA DIA

  • *****
  • 833
  • 243
  • и как бы ни было-РАЗМЕРЕННЫМ ШАГОМ СТУПАЕТ ЛЕГИОН
Re: Рассорка на тарелку
« Ответ #249 : 17 Март 2015, 21:34:25 »
И не откатило вам?
А откуп водка,монеты носили или просто монеты?
не поняла, кого конкретно вы спросили. но отвечу-на мне защиты, не откатило.делала обряд после полуночи, откуп-шкалик водки и монеты
хотя, по поводу не откатило-после проведения этой рассорки начали ругаться семейные пары, жившие в моем подъезде.

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Re: Рассорка на тарелку
« Ответ #250 : 17 Март 2015, 21:39:23 »
И не откатило вам?
А откуп водка,монеты носили или просто монеты?

ношу что есть,водка мелочь, но мои любят монеты ,по поводу, откатов не знаю кого спрашивали ,нет не откатило , работаю и с ХЭ когда есть настроение, а так в основном ЧМ

Джулия

  • *****
  • 840
  • 540
Re: Рассорка на тарелку
« Ответ #251 : 23 Июль 2015, 19:51:21 »
Как правильно на тарелке написать имя соперницы, если у  нас с ней одинаковые имена? Например,если я напишу Мария дочь Ивана,  подойдет как вариант? Или писать имя и фамилию?
Новичков в личке не консультирую, ссылки на чистки и обряды не скидаю. На форуме для обмена опытом.

С уважением, Джулия

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Re: Рассорка на тарелку
« Ответ #252 : 23 Июль 2015, 20:06:59 »
Как правильно на тарелке написать имя соперницы, если у  нас с ней одинаковые имена? Например,если я напишу Мария дочь Ивана,  подойдет как вариант? Или писать имя и фамилию?
я пишу полностью Ф и И

Джулия

  • *****
  • 840
  • 540
Re: Рассорка на тарелку
« Ответ #253 : 23 Июль 2015, 20:33:15 »
я пишу полностью Ф и И
А когда начитываем текст в  процессе ритуала , тоже ее имя фамилию говорим? Таким образом можно в любых рассорках указывать ее имя?
Заранее благодарна за ответ.
Новичков в личке не консультирую, ссылки на чистки и обряды не скидаю. На форуме для обмена опытом.

С уважением, Джулия

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Re: Рассорка на тарелку
« Ответ #254 : 23 Июль 2015, 21:47:09 »
А когда начитываем текст в  процессе ритуала , тоже ее имя фамилию говорим? Таким образом можно в любых рассорках указывать ее имя?
Заранее благодарна за ответ.
Если совпадают ваши имена, то ДА  лучше во всех рассорках указывать ее имя и фамилию. Еще можно класть ее фото, если у вас есть , во время обряда.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status