Черная магия и Руны

• 11 Декабрь 2017, 18:04:43
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Рассорка на тарелку  (Прочитано 72552 раз)

return to life

• Модератор
  • Вес голоса: 397
  • return to life is working their way up.return to life is working their way up.return to life is working their way up.
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Рассорка на тарелку
« Ответ #15 : 16 Апрель 2010, 18:09:13 »

Читаю перед этим ритуалом всегда, при уже горящих свечах
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Kitt

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 1
  • Kitt has no influence.
« Ответ #16 : 17 Апрель 2010, 11:15:08 »

Спасибо!
а сколько раз читать самый оптимальный вариант?
а то в одних источниках 12, а в других 13

return to life

• Модератор
  • return to life is working their way up.return to life is working their way up.return to life is working their way up.
« Ответ #17 : 17 Апрель 2010, 14:53:25 »

я читаю 3 раза
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Верховная Жрица

• Ветеран
  • Вес голоса: 343
  • Верховная Жрица is working their way up.Верховная Жрица is working their way up.Верховная Жрица is working their way up.
  • На других форумах меня нет
« Ответ #18 : 17 Апрель 2010, 21:18:49 »

Я перед некоторыми обрядами читаю призыв черта. Человек, от которого я его получила, говорит, что читать от 3 до 13 раз или до изменения состояния. Последний вариант видится мне оптимальным. Вы читаете призыв для того, чтобы:
1)сосредоточиться
2)установить контакт, чтобы вас услышали, и это основной момент. Если вас НЕ услышали после того количества прочтений, которое считается "правильным", толку от вашего обряда не будет.
Кстати, практика продолжения чтения до тех пор, пока процесс не пойдет, есть во многих направлениях, например, в снятии порчи некоторыми заговорами, там счета нет, снялось, значит хватит, не снялось - читай дальше до победного.

return to life

• Модератор
« Ответ #19 : 18 Апрель 2010, 03:36:16 »

Ув.Верховная Жрица!
А "Призыв черта" это не "Во имя Сатаны..."? Это что-то другое?

Шахиня

• Ветеран
  • Вес голоса: 13
  • Шахиня has no influence.
« Ответ #20 : 02 Май 2010, 10:33:09 »

сделала...с первого раза разбить не удалось, но вот когда разбила, то осколков с именем мужчины было всего три (имя сохранилось полностью), а вот с именем женщины бесчисленное множество, то есть даже ни одной буковки не сохранилось, эта часть тарелки разлетелась на миллион кусочков
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки

Viki

• Старожил
  • Вес голоса: 8
  • Viki has no influence.
« Ответ #21 : 08 Июнь 2010, 16:50:23 »

Очень хорошая рассорка.Делала её три раза.В первый раз тарелка разбилась очень легко.и в результате пара,на которую проводилось,рассталась.видимо тогда я раньше времени расслабилась и не сделала вовремя поддел-через месяц в итоге сошлись.в следующие два раза тарелка разбивалась гораздо сложнее иприходилось колотить по ней несколько раз.эффект-ссора на неделю.но ссора хорошая!)))результат проявился у меня в первй раз через две недели,а в последующие два буквально на следующий день)))
От королев не уходят налево,от королев ходят только вперед-либо на трон,либо на эшафот.
Если мне хочется-сбудется!
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО.

Марго Лан

• Старожил
  • Марго Лан has no influence.
  • Знающий не доказывает, доказывающий не знает.
« Ответ #22 : 22 Июнь 2010, 14:15:08 »

А если пара не женаты, просто вместе живут, сработает?

Viki

• Старожил
  • Viki has no influence.
« Ответ #23 : 22 Июнь 2010, 16:40:38 »

Конечно)))ещё как!!!моя,так сказать ;D пара тоже не женатая.единственное что-надо делать комплексно.например тарелку,потом на рогатку,или какую-нибудь ещё.я вот расслабилась в своё время-и зря.сошлись  >:(хотя думаю,что если даже на одной убывающей луне сделать несколько тарелок подряд-очень даже хорошо сработает!!! ;D я тарелку разбивала,одев туфельку с открытой пяткой.тарелку брала чёрную кстати.как то она мне понравилась для этой цели ::) ::) ::)
От королев не уходят налево,от королев ходят только вперед-либо на трон,либо на эшафот.
Если мне хочется-сбудется!
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО.

Germiona

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 1
  • Germiona has no influence.
« Ответ #24 : 07 Август 2010, 18:20:23 »

Потом тарелку с огарками свеч разламываешь пяткой левой ноги. Раскладываем по разным пакетам и выбрасываем в разные мусорки. Все.
     А где разбивать тарелку?

Admin

• Администратор
  • Вес голоса: 0
  • Admin hides in shadows.
« Ответ #25 : 07 Август 2010, 20:53:48 »

Разбивать где угодно.
Имхо, лучшая рассорка среди всех, что мне встречали в открытом доступе. Действует быстро и эффективно

Катрина

• Постоялец
  • Вес голоса: 2
  • Катрина has no influence.
« Ответ #26 : 26 Август 2010, 00:23:52 »

Вопросы: Что с откупом? Можно ли сразу понести на перекреток шкалик водки и 9 монет? Бросать и говорить уплачено или что-то другое?....
Свечи для усиления эффекта переворачивать или нет?
И еще, можно ли один пакет с осколками выбросить сразу, а второй - утром, в другой конец города отнести? или это нужно делать сразу же?
Цвет тарелки значение имеет? ( у меня в продаже однотонные только коричневые,голубые и желтые, остальные с узорами ). Зараннее благодарю :)

Tais

• Старожил
  • Вес голоса: 7
  • Tais has no influence.
« Ответ #27 : 26 Август 2010, 06:21:57 »

Вопросы: Что с откупом? Можно ли сразу понести на перекреток шкалик водки и 9 монет? Бросать и говорить уплачено или что-то другое?....
Свечи для усиления эффекта переворачивать или нет?
И еще, можно ли один пакет с осколками выбросить сразу, а второй - утром, в другой конец города отнести? или это нужно делать сразу же?
Цвет тарелки значение имеет? ( у меня в продаже однотонные только коричневые,голубые и желтые, остальные с узорами ). Зараннее благодарю :)

1. откуп сразу, говорить можно "уплачено", можно своими словами, только не спасибо
2. если свечи церковные - переворачивать, это обязательно, если обычные - никакой эффект таким образом не усилится
3. лучше сразу все выбросить, зачем такие вещи дома хранить
4. цвет тарелки не важен
Мечты сбываются...Стоит только о них забыть

Атлантида

• Ветеран
  • Вес голоса: 12
  • Атлантида has no influence.
« Ответ #28 : 26 Август 2010, 09:13:45 »

А я на балкон завёрнутые осколки выношу, одну часть, и потом на другой день выбрасываю куда-нить. Однажды на кладбище отвезла и прикопала в могилу, правда не именную - не нашла с её именем....
Когда женщине обламывают крылья - она летает на метле

Верховная Жрица

• Ветеран
  • Вес голоса: 343
  • Верховная Жрица is working their way up.Верховная Жрица is working their way up.Верховная Жрица is working their way up.
  • На других форумах меня нет
« Ответ #29 : 26 Август 2010, 10:15:40 »

3. лучше сразу все выбросить, зачем такие вещи дома хранить
4. цвет тарелки не важен
Тоже в дом не заношу, разбиваю вне дома и прячу тоже вне дома, если нет возможности сразу отнести.
Изначально указывалось, что тарелка белая, без рисунка, я как-то и не стала устраивать эксперименты, а вы делали с цветной и рез-т тот же, правильно я понимаю?

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika