Черная магия и Руны

Скинуть болезни 13-го числа

milohka

  • *****
  • 795
  • 194
Скинуть болезни 13-го числа
« : 12 Июль 2012, 13:58:48 »
Уважаемые, сегодня значимый день , даже скорее НОЧЬ с четверга на пятницу и число 13, хочу в эту ночь отвязаться от болячки, замучила отечность на ногах  :'( :'(
 Хочу сделать обряд с чертями на перекрестке, скинуть им свою бяку , но не совсем уверена в его рабочести.
 Может у Вас в копилочках есть что то рабочее-проверенное подходящее для работы с  темными силами и к этой ночи по дате привязанное, поделитесь пожалуйста, если не жалко.
 Буду признательна за любой РАБОЧИЙ вариант!!!
 С уважением.

Сергий

  • *****
  • 1072
  • 718
Re: Скинуть болезни 13-го числа
« Ответ #1 : 12 Июль 2012, 14:06:54 »
milohka, есть серафимовский, не проверял.

Июлю месяцу числа тринадцатого любу болячку людина свести могет а для того место болино яблочком малым обкатат да молвит три раза кряду:
"Не во имя отца сыну да духу святого а во имя Диавола  с собя болячку отрываю в яблочко мало скатаю кому скормлю на того болячку свою провожу. Таково и будет!".
Яблочко сие скорми людине тобе неугодному.
USUS EST OPTIMUS MAGISTER

Re: Скинуть болезни 13-го числа
« Ответ #2 : 12 Июль 2012, 18:12:32 »
Уважаемый Сергий, как своевременно вы подсказали обряд! А то чувствую мне одна болячка скоро даст дрозда! Вопрос - скормить надо в тот же день? Можно ли для отвода глаз съесть на глазах недруга другое яблоко? Похоже пора мне менять характер и начинать общаться с негодяями всякими, а то целый вечер убила на то чтоб подобрать кандидатуру для съедения яблочка! Даже переклад сделать не на кого!
Сколько дорог в этой жизни придётся пройти, и пробежать, проползти, и до цели добраться, сколько надежд и сомнений в пути... Только нужно идти, не сломаться!

Сергий

  • *****
  • 1072
  • 718
Re: Скинуть болезни 13-го числа
« Ответ #3 : 12 Июль 2012, 18:40:55 »
Вопрос - скормить надо в тот же день? Можно ли для отвода глаз съесть на глазах недруга другое яблоко?
Да, надо завтра одним днём сделать.
Тоже так думаю, самому есть и вражине предложить: – "Хочешь яблочко?".  :)
USUS EST OPTIMUS MAGISTER

Re: Скинуть болезни 13-го числа
« Ответ #4 : 12 Июль 2012, 18:56:10 »
И еще интересно - а если недруг решит поделиться яблочком с ближним, то это отразится на результате или нет? Как считаете?
Сколько дорог в этой жизни придётся пройти, и пробежать, проползти, и до цели добраться, сколько надежд и сомнений в пути... Только нужно идти, не сломаться!

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Re: Скинуть болезни 13-го числа
« Ответ #5 : 15 Июль 2013, 02:31:17 »
Скинуть болезни 13-го числа
13-го числа любого месяца на новой веревке делают столько узлов, сколько человек раскопает у себя болезней. Завязывая каждый узел, называем болезнь.
После этого идем на перекресток и там сжигаем веревку. Говорим:

Чертушки, братушки, скорые ребятушки,
быстро придите, подарок мой заберите.
Вам на моих узелках покататься,
а мне чтоб без моих болячек остаться.
Ключ, замок, язык.
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

chicago_mag

  • *****
  • 733
  • 560
Re: Скинуть болезни 13-го числа
« Ответ #6 : 15 Июль 2013, 04:43:19 »
У меня в записях  обрядовая часть такая :Заговор взят из книги Степанова, "Заговоры сибирской целительницы-20",  2006г.
"Отнести свою болезнь на перекресток.
13-го числа любого месяца сделайте на новой веревке столько узлов, сколько вы знаете у себя болезней.
Завязывая каждый узел, называйте вслух одну из своих болячек.
Например: киста (узелок), отдышка (узелок), геморрой (узелок) и т. д. Когда все свои болезни перечислите, пересчитайте, сколько вышло узелков. Столько вы должны будете потом, после перекрестка, зажечь в церкви свечек о своем здравии. Когда вы придете на перекресток, сожгите там веревку с узлами. Но перекресток должен быть такой, где не ходит транспорт и крайне редко ходят люди. Лучше, если это будет в густой роще или подальше в лесу. Прежде чем вы покинете перекресток, нужно сказать:
"Чертушки, братушки,
скорые ребятушки,
Быстро придите, подарок мой заберите.
Вам на моих узелках покататься,
А мне чтобы без моих
болячек остаться.
Ключ, замок, язык.
Все что желаете мне - пусть будет у Вас вдвойне!!!

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Re: Скинуть болезни 13-го числа
« Ответ #7 : 15 Июль 2013, 09:49:20 »
И чем ваша обрядовая часть от моей отличается? ;) Свечкой в церкви за заздравие после обращения к чертям?) Ну-ну, отгадывайте. Рекомендую именно вам провести этот обряд в том виде, который вы выложили и посмотрим, что получится.
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

PravedNIK

  • ****
  • 309
  • 183
  • Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю.
Re: Скинуть болезни 13-го числа
« Ответ #8 : 15 Июль 2013, 13:22:17 »
И чем ваша обрядовая часть от моей отличается?

А разве после Ключ.Замок.Язык. тройное Аминь не нужно?
Плюсик в репутации будет от Вас лучшей благодарностью.

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Re: Скинуть болезни 13-го числа
« Ответ #9 : 15 Июль 2013, 17:16:21 »
А разве после Ключ.Замок.Язык. тройное Аминь не нужно?

Можно и тройное аминь, а можно и другой закреп, кто как говорит.
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

Akula

  • ***
  • 132
  • 33
Re: Скинуть болезни 13-го числа
« Ответ #10 : 15 Июль 2013, 22:20:36 »
Скинуть болезни 13-го числа
Ув. Ведьма, а откуп стандартный? Или лучше не скупиться на мяско скровью, всё таки ои болезней избавляемся. И согласна с вами, что в церковь идти как то странно, после того как чертей на помощь звали.!!!!

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Re: Скинуть болезни 13-го числа
« Ответ #11 : 16 Июль 2013, 03:46:21 »
Или лучше не скупиться на мяско скровью, всё таки ои болезней избавляемся.
думаю так) кстати, можно попробывать не только болезни скидывать, а и еще что ненужное

За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

Datura Noar

  • ***
  • 193
  • 32
Re: Скинуть болезни 13-го числа
« Ответ #12 : 18 Июль 2013, 10:49:22 »
Здравствуйте.
Если позволите, хотела бы поделиться своим небогатым опытом по поводу проведения данного обряда.
Оговорю, к сожалению, в то время делала по книге Н.С. Ибо об этом форуме не знала.Считаю, именно церковь меня подвела, свела обряд "на нет".
Но буду рассказывать по порядку. Я прочитала описание обряда и почувствовала, что это моё.
Всё сделала по описанию и пошла "на дачи", в частный сектор, жечь верёвку. Был март. Лежал снег. Охотников ходить по дорожкам практически не было. Сожгла я верёвку... Вообщем, всё сделала "по книге". И вдруг вижу по боковой тропинке стремительно приближается ко мне молодой черноволосый  мужчина в длинном чёрном кожаном пальто. Идёт, словно подпрыгивает. Иначе сказать, пружинистой походкой. У меня дыхание перехватило. И я, не оглядываясь, быстренько побежала в церковь. Иду по дороге, вижу навстречу едет машина моих приятелей. Думаю, сейчас остановятся и предложат подвести или просто поболтать. Они очень говорливые,  невозможно отвязаться. Испортят мне всё.
Удивительно, кивнули мы друг другу молча, улыбнулись, и они поехали по своим делам. 
Я посчитала это хорошим знаком. Думаю, помехи активной не было.
И вот захожу в церковь. Свечку я купила заранее. Решила, сделаю елейную физиономию и, молча, кивну "надсмотрщице" (бабке).  И вдруг вижу, что "надсмотрщица" - моя очень хорошая знакомая. Я, конечно, кивнула. Но как бы не так. Она кинулась ко мне, чуть ли не обниматься. Т. е. молчать я никак не могла. и закончилось это тем, что она мне ко всему прочему ещё и сунула бутылку святой воды.
Ясное дело, болячки остались при мне.
Так что, я считаю, обряд очень хороший и рабочий. Но именно в том виде, в каком его выложила уважаемая Ведма.
А христианский эгрегор желает видеть телесные страдания. Поэтому, свечка за здравие, лично мне не  подошла.
Ещё я думаю, что здесь получается активное смешение разных направлений : Чёрная Магия ( черти) и ХЭ. Не годится это.
Как - то так.  :-[

Re: Скинуть болезни 13-го числа
« Ответ #13 : 27 Сентябрь 2013, 11:02:46 »
Уважаемая Ведьма! А позвольте уточнить насчёт числа: 13 это по новому стилю, или по старому? Я вот о чём: Россия до революции жила по Юлианскому календарю. а он отстаёт от Григорианского на 13 дней, А избавляться от чего-нибудь ненужного принято на убывающей луне. Так вот 13-го числа по нынешнему календарю луна прибывает обычно, хотелось бы уточнить, надо ли делать поправку на старый стиль,или это не имеет значения?
Делать добро дуракам - всё равно, что подливать воду в море.
                                                         Мигель Сервантес.

juna

  • ***
  • 114
  • 9
Re: Скинуть болезни 13-го числа
« Ответ #14 : 27 Сентябрь 2013, 21:38:22 »
Результат не впечатляет...
Хотя, может надо было выбрать перекресток получше.
Такое хорошо повторять каждый месяц а не за один раз ИМХО
я милая овечка

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status