Черная магия и Руны

Подскажите о писателе Николая Васильевича Гоголе

emma

  • *****
  • 3479
  • 3864
  • HELVEGEN
Уважаемые    практики ,подскажите 
вопрос о Гоголе ,  он везде встречается мне ,
это продолжается в течении всего года

ну например , фильмы о нем , в гугле что то ищу всегда информация о нем где то побоку например
( и очень много разных примеров ,всего не буду перечислять )

у меня вопрос ,к чему столкновения с ним,и что с этим делать  ?
 
что может мне нести образ его, и может как то этим воспользоваться  ?

или он хочет что то донести до меня ?

подскажите
заранее благодарна
Заклятие, Гевн,
Спой, Мать сейда,
Опустоши душу
Врага моего

LIRKANA

  • ****
  • 261
  • 93
магия магией , а психология тоже не помешает ...попробуйте сами выяснить , используя технику два стула - ставите  два стула напротив друг друга на расстоянии метра , садитесь на один на другом образ гоголя , спрашиваете его , пересаживаетесь на его место и чувствуете ответ , пара пересадок и обычно ответ получен ....мне помогает прояснить спорные  знаки судьбы
Вся сила находится в тебе.Никто не поможет.Только ты.

emma

  • *****
  • 3479
  • 3864
  • HELVEGEN
магия магией , а психология тоже не помешает ...попробуйте сами выяснить , используя технику два стула - ставите  два стула напротив друг друга на расстоянии метра , садитесь на один на другом образ гоголя , спрашиваете его , пересаживаетесь на его место и чувствуете ответ , пара пересадок и обычно ответ получен ....мне помогает прояснить спорные  знаки судьбы
  спасибо Вам за данный совет , но думаю для начала мне нужно  осознать к чему и для чего он посещает меня !   ваш метод он думаю для профессиональных практиков , боюсь для меня это будет чревато
тем не менее спасибо за ответ !
Заклятие, Гевн,
Спой, Мать сейда,
Опустоши душу
Врага моего

LIRKANA

  • ****
  • 261
  • 93
попробуйте руны , тот же айсберг от сема и прозерпины ...а вообще гоголь очень интересовался вопросами жизни и смерти , возможно это предупреждение о судьбоносном выборе или повороте в судьбе ...
Вся сила находится в тебе.Никто не поможет.Только ты.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status