Черная магия и Руны

Рассорка на луковицу

Re: Рассорка на луковицу
« Ответ #30 : 14 Октябрь 2013, 22:41:49 »
Хорошая рассорка.
Делал на пару, отношения были средние, подействовала через пару недель. Территориально кролики от меня находятся за 700км. Отследить все, что было между ними и как развивались ссоры, возможности не было.

Бормоталка из первого поста, как и все остальное. Проблем с пониманием обряда не возникло.

Для достижения цели использовался также обряд рассорки на молоко ( молоко киснет-пара ссорится).

Всё отлично, всё работает.

Reem

  • *
  • 19
  • 1
Re: Рассорка на луковицу
« Ответ #31 : 21 Октябрь 2013, 19:50:01 »

по результатам - расставания от одной такой рассорки не будет, а вот ссор, склок и "гнилости" в отношениях поприбавится.
Да-да, такой же эффект. Но это и есть рассорка.
Я пакет прям в батарею засовывала, чтобы гнило побыстрее.

Elena 666.

  • *****
  • 553
  • 33
Re: Рассорка на луковицу
« Ответ #32 : 29 Ноябрь 2013, 03:43:14 »
набрала в нее чуток водички - на самое донышко, с четверть стакана - и положила туда замотанный лук.
хотела применить идею добавления воды, но подумала что вода растворит возможно соль. нужно ли этого бояться? или наоборот плеснуть воды, и если соль немного раствориться или смоется с луковицы - то ничего страшного и все равно луковица - будет лежать в соленой среде?
Я пакет прям в батарею засовывала, чтобы гнило побыстрее.
а Вы сухую луковку в пакете засовывали или с добавками для ускорения гниения?

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Рассорка на луковицу
« Ответ #33 : 29 Ноябрь 2013, 09:00:17 »
добавления воды
Луковица и так гниет быстро, без добавок - 3 дня максимум

Elena 666.

  • *****
  • 553
  • 33
Re: Рассорка на луковицу
« Ответ #34 : 29 Ноябрь 2013, 16:08:09 »
Луковица и так гниет быстро, без добавок - 3 дня максимум
Ув.Любоff ! а куда Вы ее кладете, тоже в батарею? в связи с наступлением холодов задумалась что мест стало меньше и нужно искать их действительно в помещении (в сырую землю не закопать). но ведь нужно гниение а не высушивание, а батарея сушит.

Марра

  • *****
  • 1157
  • 726
Re: Рассорка на луковицу
« Ответ #35 : 29 Ноябрь 2013, 16:27:37 »
Ув.Любоff ! а куда Вы ее кладете, тоже в батарею? в связи с наступлением холодов задумалась что мест стало меньше и нужно искать их действительно в помещении (в сырую землю не закопать). но ведь нужно гниение а не высушивание, а батарея сушит.
засуньте под ванну
Глупец откладывает на завтра, ведьма сделает ночью.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Рассорка на луковицу
« Ответ #36 : 29 Ноябрь 2013, 19:32:16 »
Если лук живой, а не обработанный всякой гадостью, луковица по идее должна прекрасно загнить без всяких дополнительных ухищрений.
P.S. Действительно - элементарный обряд и столько вопросов. Осталось еще диагностику проводить "А если я положу под батарею - каков будет эффект?", "А если на балкон?"... Да положи и посмотри! Откуда форумчане могу знать какой у Вас лук, температура батареи и пр.? Элементарная защита на паре может дать неожиданный эффект например. Да мало ли что может быть. Работай-и увидишь.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Рассорка на луковицу
« Ответ #37 : 29 Ноябрь 2013, 22:25:37 »
куда Вы ее кладете
В гараже лежит, на полочке. Гараж неотапливаемый, но хорошо утепленный. Там даже сейчас температура без обогревателя около +5

Ася

  • *****
  • 556
  • 218
Re: Рассорка на луковицу
« Ответ #38 : 29 Ноябрь 2013, 22:59:41 »
А вот в финале надо из пакетика вытряхнуть. Не могу сказать почему, но в земле сильнее и крепче берется обряд. А пакетик на помойке киньте...
Не претендую на истину, но я из пакета не доставала, как увидела, что луковица сгнила, так прямо в пакете на помойку и выкинула. Отлично работает.

Elena 666.

  • *****
  • 553
  • 33
Re: Рассорка на луковицу
« Ответ #39 : 30 Ноябрь 2013, 02:08:57 »
я из пакета не доставала,
Ув. Ася! а гниение в пакете ничем не усиливали? а где держали? у меня весь лук, хранящийся долго на кухне - становится вялым, но не гнил ни разу в помещении. гниют только яблоки. а лук в обычных условиях - скукоживается. думаю что просто в батарею может тоже скорее подсушить. а под ванну как посоветовали выше - риск для домашних животных, которые там ползают(о чем предупреждалось в первом посте). из всего сказанного поняла только, что желательно во влажные условия...

Ася

  • *****
  • 556
  • 218
Re: Рассорка на луковицу
« Ответ #40 : 30 Ноябрь 2013, 02:52:39 »
Ув. Ася! а гниение в пакете ничем не усиливали? а где держали?
Усиливала, целофановый  пакет изнутри предварительно водой сбрызгивала, потом завязывала на узел и в батарею между ребер. В закрытом влажном пакете, куда не поступает воздух, лук сгнивает за несколько дней- максимум неделю. Лук доставать не хотелось совсем, и через пакет неприятный запах слышен был. Так и выкидывала потом. Если теплое время года, то он в пакете только дальше протухать будет.

Re: Рассорка на луковицу
« Ответ #41 : 11 Декабрь 2013, 02:55:09 »
Elena 666, извините, что так поздно отвечаю, возможно, еще пригодится:
воды в баночке было совсем на донышке, только для гниения, так что смыв соли никак не мог произойти, ну разве то трясти этой банкой, как маракасами))
закрутка наглухо не дает просачиваться запаху портящегося продукта.
а вот сколько по времени-как сказали выше, действительно невозможно учесть всех вариантов.

sveta m

  • ***
  • 103
  • 13
Re: Рассорка на луковицу
« Ответ #42 : 18 Декабрь 2013, 01:24:34 »
У меня уже лук 2- 3 месяца лежит , на убыльной луне сделала, высох но мч с женой вместе  ::)
Жизнь сделает меня волшебницой)

Avro

  • ***
  • 180
  • 33
Re: Рассорка на луковицу
« Ответ #43 : 18 Декабрь 2013, 01:26:56 »
У меня уже лук 2- 3 месяца лежит , на убыльной луне сделала, высох но мч с женой вместе  ::)

После одной рассорки на луковицу вряд ли они разбегутся.

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Рассорка на луковицу
« Ответ #44 : 18 Декабрь 2013, 01:40:02 »
2- 3 месяца лежит
У Вас дома лежит? А МЧ с Вами не ругается?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status