Черная магия и Руны

Рассорка на луковицу

358

  • ***
  • 105
  • 1
Re: Рассорка на луковицу
« Ответ #240 : 02 Ноябрь 2017, 00:52:05 »
Ее на росте можно делать?

Кузьма

  • *****
  • 583
  • 284
  • Все будет так как я скажу!
Re: Рассорка на луковицу
« Ответ #241 : 11 Декабрь 2017, 22:50:15 »
была в комплексе с достаточно сильными обрядами, результат общий появился через 1.5 лунных цинкла, итог полный разрыв.
Поделитесь плиз, что делали в комплексе еще. Благодарю.
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

Klim

  • *****
  • 598
  • 614
Re: Рассорка на луковицу
« Ответ #242 : 11 Декабрь 2017, 23:59:27 »
Поделитесь плиз, что делали в комплексе еще. Благодарю.



https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,3015.0.html

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,3013.0.html

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9849.0.html

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2299.0.html

Здесь обсуждается только рассорка на луковицу, вопросы по методикам воздействий и ссылки на другие темы в качестве советов - это флуд для данной темы.


Stephany

  • *
  • 19
  • 1
Re: Рассорка на луковицу
« Ответ #243 : 09 Январь 2018, 06:15:26 »
Скажите, а прикапывать в какое время суток нужно?
С уважением,

Нянюшка_Яг

  • **
  • 76
  • 46
  • Об острый ум и порезаться недолго.
Re: Рассорка на луковицу
« Ответ #244 : 12 Январь 2018, 18:16:03 »
Скажите, а прикапывать в какое время суток нужно?
С уважением,
   Я на сутки не ориентировалась. Прикапывайте, когда Вам Ваша чуйка подскажет.

Когда лук подгнил, я увезла  его в сортир на кладбище. Днём увозила.  Это был второй раз, когда я использовала эту рассорку. Первый раз прикапывала, в этот раз решила импровизировать.
Сработала рассорка хорошо. Пара цапалась буквально на пустом месте. Вдобавок у мадамы на руках какие-то  мокнущие коросты образовались. Результатом осталась довольна.
Так начнем же с первого блюда, что так легко может стать последним, если не отнестись к нему с должным вниманием...

Ordy

  • ***
  • 202
  • 48
  • Fire walk with me...
Re: Рассорка на луковицу
« Ответ #245 : 14 Январь 2018, 18:25:15 »
Спустя полгода после тестирования отпишусь о положительном результате)
Использовала заговор из поста автора темы. После того как луковица основательно подгнила - выкинула в мусорку (хранила на улице). У меня обряд раскрутился не сразу, но эффект длительный и стабильный.
МЧ и неугодная мадам месяца через полтора после сгнивания луковицы перестали общаться (он к ней не испытывал ничего, а вот она липла). Более того, даже находиться в одном помещении не хотят, несмотря на общих друзей. Фунт презрения, в общем.  :D

oxidit

  • *****
  • 895
  • 427
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Рассорка на луковицу
« Ответ #246 : 17 Январь 2018, 05:45:59 »
У меня эта рассорка наоборот, в качестве старта. Эффект быстрый, но недолгий (пара месяцев). Зимой дольше  эффект наступает и длится. Впечатление, что от времени существования луковицы зависит. В говнецо тоже бросала, тоже эффект был).

Re: Рассорка на луковицу
« Ответ #247 : 06 Февраль 2018, 17:22:20 »
Здраствуйте ув. koshkajust! Подскажите, если надо рассорить 3 друзей, тогда лук резать на 3 ровных части? и как розместить 3 фотографии? или можно взять фото на котором они все 3 есть?

Eni

  • ****
  • 252
  • 63
Re: Рассорка на луковицу
« Ответ #248 : 06 Февраль 2018, 23:53:52 »
На каждую пару отдельную луковицу сделайте.

Re: Рассорка на луковицу
« Ответ #249 : 07 Февраль 2018, 23:07:43 »
 Делать буду на друзей можно слова в бормотушке заменить на подходящие для дружбы?
Где любовь да семья была, заменить где любовь да дружба была?
  вместе не жить да детей не растить, заменить на вместе не быть и никогда не дружить.?

Eni

  • ****
  • 252
  • 63
Re: Рассорка на луковицу
« Ответ #250 : 08 Февраль 2018, 13:05:15 »
Я сама на друзей ещё не делала, тоже думаю так заменить слова на подходящие. Планирую на женщин коллег, хороших подруг делать.

Pano4ka

  • *
  • 45
  • 5
Re: Рассорка на луковицу
« Ответ #251 : 04 Сентябрь 2018, 13:22:33 »
Уважаемые Практики. Позавчера провела обряд.... на утро любимый написал , что в эту ночь не мог заснуть и вообще с утра себя чувствует больным и разбитым. Сегодня с утра написал, что чем то отравился.......Это такое действие луковки или совпадение? К сожалению, отношения с вражиной нет возможности наблюдать. Не знаю начались там ссоры или нет((((

BlackBird

  • ****
  • 418
  • 187
Re: Рассорка на луковицу
« Ответ #252 : 04 Сентябрь 2018, 18:46:32 »
Уважаемые Практики. Позавчера провела обряд.... на утро любимый написал , что в эту ночь не мог заснуть и вообще с утра себя чувствует больным и разбитым. Сегодня с утра написал, что чем то отравился.......Это такое действие луковки или совпадение? К сожалению, отношения с вражиной нет возможности наблюдать. Не знаю начались там ссоры или нет((((
Если заговор читали рассорочный,  то 99% что совпадение

Re: Рассорка на луковицу
« Ответ #253 : 11 Ноябрь 2018, 18:45:03 »
Сделала по всем правилам, казалось бы- все получилось. Но эффекта -ноль.. Пара жената, живут вместе. Но его с ней держат муки совести и боязнь общественного мнения.А ей удобно. Он оплачивает ее жизнь. Она с родителями своими знают на что в нем давить - будто он увез ее в другую страну, домой ей возвращаться некуда , он теперь за нее ответственен и подобное. вот и живут вместе. А я не могу видеть как используют того кого я так люблю... Может, я не на то упор делаю?? Если рассорки, на луковицу, на соль, руны на разрушение отношений- НИЧЕГО не действует.... Помогите... может, кто подскажет что. Через сколько обряд с луковицей повторить можно?

Rominfo

  • *
  • 14
  • 0
  • Светя другим сгораю сам
Re: Рассорка на луковицу
« Ответ #254 : 03 Декабрь 2018, 00:03:51 »
Верно подмечено: фото лучше прикладывать спина к спине вальтом.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status