Черная магия и Руны

Рассорка на луковицу

Pomafka

  • ***
  • 117
  • 273
  • Всегда ставлю+ (или завтра как лимит позволит)
Re: Рассорка на луковицу
« Ответ #195 : 21 Октябрь 2016, 13:21:02 »
Здрастуйте.подскажите пожалуйста-фото кроля имеется, от соперницы только нитки из тапок и салфетка которой протирала её ложку.можно ли использовать эту рассорку и как.Благодарю заранее.

тогда без фото? На луковице вырезать от соперниц?

Рисуйте просто палка-палка -огуречик.И ,главное,злости побольше,наговорите там всего покруче и пусть гниет все хорошенько..

В этой рассорке только  фотографии нужны (хотя,читая темы форума, ув. практики и под себя что-то переделывают). Нарисуйте соперницу на листочке, а др. биоматериалы оставьте для др. работ. имхъо
А что же такое жизнь? А жизнь,
Да просто дуэль со смертью.

Re: Рассорка на луковицу
« Ответ #196 : 22 Октябрь 2016, 08:55:28 »
спасибо.может мало времени прошло как луковицу утилизировал в свинарник.а так через сколько можно понять что рассорка не подействовала.с рунами у меня воще ноль.даже понятия не имею.слышал гдето рассорку с иглами надо отломать ушки и в катушку ниток.ненайду не как.может ктото делал и подскажет как провести его.

Kotey

  • *****
  • 3213
  • 3790
Re: Рассорка на луковицу
« Ответ #197 : 22 Октябрь 2016, 10:06:16 »
слышал гдето рассорку с иглами надо отломать ушки и в катушку ниток.ненайду не как.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,3013.msg867.html#msg867

Воще-то, на форуме используется литературный язык. Вас читают люди, это общественное место.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

scmetterling1

  • *****
  • 1414
  • 283
Re: Рассорка на луковицу
« Ответ #198 : 22 Октябрь 2016, 10:21:29 »
Отписываюсь. Делал в марте, у меня не сработало.
Прошел мимо черной кошки, она стала на дыбы перекрестилась плюнула в мою сторону и убежала, думаю что бесноватая была.

Re: Рассорка на луковицу
« Ответ #199 : 09 Ноябрь 2016, 17:46:39 »
здраствуйте.Решил повторить рассорку с луковицей.сделал все как написано.сделал 29 октября.сейчас состояние луковицы вызывает опасения.она вся черная и покрылась плесенью.но держится крепко.вот думаю куда ее положить догневать.не подскажите.прошлый раз отвозил в свинарник.сейчас нет такой возможности.вот что хотел еще спросить.когда делал эту рассорку комне в комнату влетела летучая мышь.дада имено летучая мышь.у нас их небыло не когда.да и не понятно как проникла в квартиру.может знак какой.ваше мнение интиресно будет услышать

Amicus

  • *
  • 36
  • 3
Re: Рассорка на луковицу
« Ответ #200 : 20 Ноябрь 2016, 04:18:42 »
Уважаемые коллеги, один нюанс хочу уточнить. Если выкидывать сию конструкцию в сортир (кстати, сортир такой - на моём рабочем  кладбище при церкви, вот, думаю  как усилит то))))) Полный набор)), то сразу же, или чтобы видимо подгнила подержать в тепле? Просто на холоде, хоть и в такой выгребной яме, гниение будет замедленно.
Время, проведенное на данном форуме, в счёт жизни не идёт (с)

oxidit

  • *****
  • 952
  • 460
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Рассорка на луковицу
« Ответ #201 : 07 Декабрь 2016, 16:55:12 »
Уважаемые коллеги, один нюанс хочу уточнить. Если выкидывать сию конструкцию в сортир (кстати, сортир такой - на моём рабочем  кладбище при церкви, вот, думаю  как усилит то))))) Полный набор)), то сразу же, или чтобы видимо подгнила подержать в тепле? Просто на холоде, хоть и в такой выгребной яме, гниение будет замедленно.
Я всегда держу, чтобы подгнило сперва. А потом выкидываю.

tigriza

  • ****
  • 288
  • 248
Re: Рассорка на луковицу
« Ответ #202 : 11 Январь 2017, 14:42:50 »
Доброго времени всем может повтарюсь если вопрос был тыкните носом. У меня нет фото и имя скрывают что делать?

quarensemo

  • ****
  • 381
  • 41
Re: Рассорка на луковицу
« Ответ #203 : 13 Январь 2017, 20:07:42 »
Подскажите данный момент. За сколько гниет луковица? Куда лучше ее убрать так, чтобы ни дома и ни во дворе?

Re: Рассорка на луковицу
« Ответ #204 : 23 Январь 2017, 17:09:27 »
В любое теплое место. Где мороз-там она просто перемерзнет. А так начинает через дней пять. По крайней мере у меня. Замотал плотно в пакет и под ванну.
Я не волшебник!
Я только учусь

Arisha Ivanova

  • **
  • 85
  • 31
  • правило трёх "Н": Нет Ничего Невозможного!
Re: Рассорка на луковицу
« Ответ #205 : 31 Январь 2017, 15:31:23 »
Делала летом, выбросила на даче в старый, не используемый туалет. Не сработало. пара ссорится, живут плохо, она как жандарм устроила за ним тотальный контроль, отслеживает местонахождение его по его телефону,  но не расходятся. Знаю, что ему плохо. Боюсь ка бы с ума мужик не сошел. Крепко она держится за его деньги. Может кто нибудь что-то посоветовать для разбивания материальных отношений, для ликвидации материальной связи. Буду очень благодарна.
Чтоб удавались все мои дела, а жизнь всегда искрилась позитивом...я установочку себе дала:
Я СЧАСТЛИВА...УСПЕШНА...И КРАСИВА!!!

You

  • *****
  • 7815
  • 2275
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Рассорка на луковицу
« Ответ #206 : 31 Январь 2017, 17:53:31 »
Не сработало. пара ссорится
  прям диссонанс : пара ссорится - не сработало!! Так это и есть рассорка- для полного развала надо комплекс значит с остудами и другими воздействиями исходя из ситуации.
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Arisha Ivanova

  • **
  • 85
  • 31
  • правило трёх "Н": Нет Ничего Невозможного!
Re: Рассорка на луковицу
« Ответ #207 : 01 Февраль 2017, 22:47:23 »
  прям диссонанс : пара ссорится - не сработало!! Так это и есть рассорка- для полного развала надо комплекс значит с остудами и другими воздействиями исходя из ситуации.
Вы не поняли. Пара ссорится всегда. Они и до ссорились и после ссорятся. Это не заслуга рассорки. Мне надо было, чтоб они расстались. Что толку в ссорах, если нет логического завершения ситуации. И комплекс делала. Только ссоры. И все. А вот разбить материальную зависимость, материальную привязку не удается. Кроль то нужен в здравом уме и трезвой памяти, так что ликвидация кроля мне не нужна. Крольчиха мне безразлична. Она мне пиявку напоминает. Присосалась и пока всю кровь до последней капли не выпьет, не отвалиться :((.
Чтоб удавались все мои дела, а жизнь всегда искрилась позитивом...я установочку себе дала:
Я СЧАСТЛИВА...УСПЕШНА...И КРАСИВА!!!

Лаура88

  • *****
  • 541
  • 646
Re: Рассорка на луковицу
« Ответ #208 : 15 Февраль 2017, 15:13:59 »
Делала в комплексе, осталась довольна, но!! У меня по этой паре была нереальная визуализация именно на рассорки и разлад, я каждое слово смаковала с удовольствием и легкостью визуализировала их скандалы и ссоры.

Re: Рассорка на луковицу
« Ответ #209 : 03 Март 2017, 22:25:21 »
Здравствуйте.
Выкидывать луковицу в светлое время или в темноте?
В крупном городе сложно с сортирами без канализации или выгребными ямами - подойдёт ли сортир на кладбище?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status