Черная магия и Руны

Рассорка на луковицу

Elena 666.

  • *****
  • 554
  • 33
Re: Рассорка на луковицу
« Ответ #15 : 29 Июль 2013, 19:10:10 »
Ваши младшие кровники либо старшие (совсем старшие которые) имут достаточно сил для собственной защиты? К чему городить огород и оставлять действующий и, оцените прелесть, набирающий силу негативный ритуал в доме? Уж коли мы даже отливки да воду со смыва прочь несем?

в случае если я проживаю в городской квартире, не посоветуете ли куда возможно пристроить луковицу? за порог в холле будет пожалуй самое дальнее место. а на улице сгребет кто нибудь., дома в деревне у меня пока тоже нет.
и еще такой у меня вопрос: разрез в луковице делать вертикально (от корней до верха) или горизонтально (так чтоб кольца видны были) - не имеет значения?
нож можно обычный,каким потом себе готовим еду, или нужно отдельный?
сколько раз приговаривать бормотушку? начинать говорить с самого начала процесса разрезания? или когда уже сматываем луковицу?
ранее спрашивали крест ли накрест сматывать фото - я так поняла что крестом обычным, а луковицу тоже - вертикальным крестом?... нитки крепить ничем не нужно, просто замотать и оборвать?
солить опять же - своей солью которой потом и себе пищу солим, или нужно отдельную? голыми пальцами солить или нельзя трогать руками соль?

Annabell

  • ****
  • 301
  • 78
Re: Рассорка на луковицу
« Ответ #16 : 29 Июль 2013, 20:32:50 »
Elena 666., ну что же такая простая рассорка столько вопросов вызвала у вас. Я либо сразу у помойки прикапываю, либо держу недельку на балконе в пакете, потом в мусорку, можно в пакет немного воды подлить, чтобы гниль пошла гарантированно. Соль для таких дел нужно иметь отдельную, купите пачку и используйте ее для всех рассорок, руками не трогаете ее, нож тоже лучше отдельный. Луковицу разрезаете так, чтобы получились 2 симметричные половинки, т.е. от хвостика к основанию. Обычным крестом связываете и хвостик закрепляете, чтобы не развязался. Бормотушку да, с самого начала читайте, там по тексту как раз момент разрезания оговаривается, 3-9-13 раз.

Elena 666.

  • *****
  • 554
  • 33
Re: Рассорка на луковицу
« Ответ #17 : 30 Июль 2013, 20:24:37 »
либо держу недельку на балконе в пакете, потом в мусорку, можно в пакет немного воды подлить
но Ув. koshkajust сказала что нужно подальше от дома. а балкон это квартира все та же.
я думаю если в помойку - разве помойку не жгут на каком то этапе утилизации? т.е. луковица хоть и сгниет но потом сгорит, в гнили не останется.
руками не трогаете ее
а чисто технически - в перчатках получается нужно? соль при просаливании просыпется неизбежно куда нибудь на поверхность, и здесь тоже выходит нужно аккуратно? часть соли может просыпаться и опять же попадет в дом.

Irodiada

  • ***
  • 114
  • 27
Re: Рассорка на луковицу
« Ответ #18 : 31 Июль 2013, 13:46:50 »
Луковицу сразу в целофановый пакет изолировать и гниет лучше,почти сразу.И закапывать в нем же.Я считаю,что программа ведь не на Вас направлена,то ничего,что в квартире.Выхода то ведь другого нет.Даже в подъезде не спрячешь,так как это тоже часть жилья считается.Нужно ведь быть уверенным в том месте,где прячете гнить,чтобы не пропала луковица.Поправте,если не права.

Elena 666.

  • *****
  • 554
  • 33
Re: Рассорка на луковицу
« Ответ #19 : 01 Август 2013, 03:59:06 »
вот насчет соли небольшое обсуждение нашла: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,137.240.html с #243 по #247
я сама было дело - наводила рассорку, используя соль, и были нехорошие последствия. потому очень интересуюсь правилами обращения с этим компонентом.

koshkajust

  • *****
  • 601
  • 765
  • لا يوجد شيء لإلقاء اللوم على المرآة إذا وجه
Re: Рассорка на луковицу
« Ответ #20 : 01 Август 2013, 10:19:32 »
в случае если я проживаю в городской квартире, не посоветуете ли куда возможно пристроить луковицу? за порог в холле будет пожалуй самое дальнее место. а на улице сгребет кто нибудь., дома в деревне у меня пока тоже нет.

Ну это ж не проблема) вполне можно и в холле за мусоропроводом пристроить и действительно, пока гниль возьмется, на балкон в черном пакете. Знакомая за батарею в подъезде клала... тоже хорошо пошло. Она быстро загниет. А потом и вывезти куда подальше... на вокзалах вот бывают туалеты с дыркой... и болота тож, нешто в окрестностях нету?..

нож можно обычный,каким потом себе готовим еду, или нужно отдельный?

 Не-не-не))) какой с еды?! Рабочий нож, каким работаете, не кухонный. Можно конечно потом и кухонный почистить, но нафига такие трудности? купили за 100 рублей тесачок и пользуемся.

ранее спрашивали крест ли накрест сматывать фото - я так поняла что крестом обычным, а луковицу тоже - вертикальным крестом?... нитки крепить ничем не нужно, просто замотать и оборвать?

Да без разницы, как вы там её замотаете, не развалится и ладно. Что фото, что луковку, главное - чтоб не развалилась. Ну если хочется - обмотайте крестом да вокруг хвостика покрепче кончик замотайте, но не критично ни разу.

солить опять же - своей солью которой потом и себе пищу солим, или нужно отдельную? голыми пальцами солить или нельзя трогать руками соль?

А вот соль на рассорки надобно отдельную иметь. И для чисток тоже отдельную. А как солить... да без разницы - как, горстью хватили соли да сыпанули. Смотрите дома не просыпьте, вреда не будет, но грязь будет. Вообще заметила, что чем больше заморачиваются на ерунде, тем больше косяков бывает и в обряде-ритуале и вообще по жизни...
 
а чисто технически - в перчатках получается нужно? соль при просаливании просыпется неизбежно куда нибудь на поверхность, и здесь тоже выходит нужно аккуратно? часть соли может просыпаться и опять же попадет в дом.

Аккуратненько, на газетке))) потом высыпьте в пакетик с луком:) А перчатки зачем, извините?.. ну... если только маникюр поберечь))))

И закапывать в нем же.Я считаю,что программа ведь не на Вас направлена,то ничего,что в квартире

А вот в финале надо из пакетика вытряхнуть. Не могу сказать почему, но в земле сильнее и крепче берется обряд. А пакетик на помойке киньте...

Вот уж действительно... даже подумать не могла, что такая простая вещица послужит причиной стольких недоумений... Люди, да просто же все, не заморачивайтесь ерундой, а то ну такие уже танцы с бубнами по пустякам. Не мозгами, а чуйкой идите и все будет легко и просто, без заморочек.
Безумству храбрых - гробы со скидкой!
مجنون شجاع - التوابيت بسعر مخفض

Elena 666.

  • *****
  • 554
  • 33
Re: Рассорка на луковицу
« Ответ #21 : 01 Август 2013, 15:26:44 »
горстью хватили соли да сыпанули. Смотрите дома не просыпьте, вреда не будет, но грязь будет.
Аккуратненько, на газетке))) потом высыпьте в пакетик с луком:) А перчатки зачем, извините?..
слышала что соль нельзя руками трогать. и сама однажды наговаривала по незнанию как раз для ссоры пары - прямо руками перемешивала, пока приговаривала. в итоге тяжело заболело мое животное.

в холле за мусоропроводом пристроить и действительно, пока гниль возьмется, на балкон в черном пакете.
как бы не украла уборщица)
на балкон у меня тоже и животные ходят и люди. в общем, я поняла что надо поискать место) в первом посте Вы писали "чтоб скотина не сожрала" - я потому и не поняла главное чтоб не трогал никто или все же подальше от дома принципиально.

Re: Рассорка на луковицу
« Ответ #22 : 01 Август 2013, 20:51:44 »
Я делала такую рассорку. У меня она не пошла. Во первых очень трудно написать что либо на половинках разрезанной луковицы. Сок очень едкий. Буквы текут. Маркер потек сразу. Текст стал неразборчивым. Фотки тоже сразу поплыли.луковицумя завернула в пакет и закинула в туалет с дыркой на перекрестке. Результата не поняла. Делала на коллег по работе. Они всегда периодически поругивались.  Все было как обычно. Ожидаемого фейерверка не случилось
Функция ответа на лс отключена .

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Рассорка на луковицу
« Ответ #23 : 02 Август 2013, 13:27:45 »
очень трудно написать что либо на половинках разрезанной луковицы
Я иглой царапаю
в пакет
Ответ автора по этому моменту
А вот в финале надо из пакетика вытряхнуть.
надо поискать место
Не претендую на истину, но если что-то должно "вылежаться", то отношу на кладбище к своей проводнице, там очень удобный камень для таких целей

irinka23

  • ****
  • 259
  • 41
Re: Рассорка на луковицу
« Ответ #24 : 02 Август 2013, 20:59:52 »
Я иглой царапаюОтвет автора по этому моментуНе претендую на истину, но если что-то должно "вылежаться", то отношу на кладбище к своей проводнице, там очень удобный камень для таких целей
Подскажите а если в туалет с дыркой на кладбище отвезу сильно МЧ не поврежу? Сопернице то как раз чем больше болячек тем лучше а вот его портить не хотелось бы...

koshkajust

  • *****
  • 601
  • 765
  • لا يوجد شيء لإلقاء اللوم على المرآة إذا وجه
Re: Рассорка на луковицу
« Ответ #25 : 07 Август 2013, 16:04:40 »
слышала что соль нельзя руками трогать. и сама однажды наговаривала по незнанию как раз для ссоры пары - прямо руками перемешивала, пока приговаривала. в итоге тяжело заболело мое животное

Хммм... не претендую на истину, но пару раз на рассорки сыпала соль из-под ногтя, так как иначе добавить просто не было возможности... и что? Да ничего. Все превосходно рассорились, последствий для меня - никаких. Полагаю, что последствия что в этом ритуале, что в любом другом, случаются из-за превосходящей силы защиты кроликов, недостатка собственной силы, из-за отсутствия защиты оператора, либо, как вариант, из-за его же криворукости.
Вот чем больше тонкостей пытается оператор учесть, движимый не чутьем, а разумом, тем более вероятность того, что обряд не сработает либо сработает криво, либо вообще отобьется на оператора.

"чтоб скотина не сожрала" - я потому и не поняла главное чтоб не трогал никто или все же подальше от дома принципиально.

Для меня принципиальный вопрос - что б скотина не сожрала, ибо козы у меня дурные. А что выношу за ограду - так это на своей территории помойки не люблю.
Руками, ессно, никто не должен хапать, так это первое правило для всего - подкладов, перекладов и прочего добра, не хочешь получить "подаруначек" - не хапай тобой не кладеное.

если в туалет с дыркой на кладбище отвезу сильно МЧ не поврежу

Вот тут уж не знаю))) какие отношения у Вас с кладбищем...
Безумству храбрых - гробы со скидкой!
مجنون شجاع - التوابيت بسعر مخفض

Black666

  • *
  • 41
  • 0
Re: Рассорка на луковицу
« Ответ #26 : 12 Сентябрь 2013, 17:29:43 »
Ув.практики подскажите, сделала данную рассорку, она у меня загнила так хорошо, я думаю еще пару дней погниет и закопаю, а сегодня сунулась, и нет мешочка. Все испортила да?
С Уважением!

Re: Рассорка на луковицу
« Ответ #27 : 12 Сентябрь 2013, 19:09:00 »
не претендую на истину, но я делала так:
фоток у меня не было, посему, взяла просто луковицу, рабочим ножом нацарапала на половинках имена рассариваемых, присолила хорошенько, нитками черными шерстяными обмотала луковку, пока мотала своими словами наговаривала кого и как ссорим. после взяла поллитровую баночку с закруткой, из-под крана набрала в нее чуток водички - на самое донышко, с четверть стакана - и положила туда замотанный лук. закрыла крышкой и поставила в комнате под батареей. (тут выше писали, что не стоит такое "добро" в доме хранить, но зима была, а в парадной холодрыга и ни одной трубы завалящей...) так вот, поставила под батарею и подождала несколько дней, пока луковица загнила, и вынесла ее на помойку. из баночки вытряхнула прям в кучу мусора.
по результатам - расставания от одной такой рассорки не будет, а вот ссор, склок и "гнилости" в отношениях поприбавится.

Irodiada

  • ***
  • 114
  • 27
Re: Рассорка на луковицу
« Ответ #28 : 12 Сентябрь 2013, 19:50:39 »
Мне вот тут подумалось,можно ли ежемесячно подделывать?Есть ли смысл?

Esche

  • *
  • 26
  • 9
Re: Рассорка на луковицу
« Ответ #29 : 12 Сентябрь 2013, 20:11:12 »
Мне вот тут подумалось,можно ли ежемесячно подделывать?Есть ли смысл?
Почему бы и нет? Рассорок много не бывает. Только одна она окончательно пару не разобьёт, нужен комплекс.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status